Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 4069 Просмотров

привязка модуля к меню
« : 24.02.2007, 11:34:34 »
Здравствуйте! 

Я привизал модуль последних товаров в главной странице (как главную я поставил ?option=com_virtuemart)  но когда я начинаю просматривать товары то модуль остается! ну вот можете посмотреть сами http://www.performanceparts.ru/cataloq/ Как мне сделать так чтобы модуль был только на главной и не попадал на его дочерние страницы?
*

hemilion

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
Re: привязка модуля к меню
« Ответ #1 : 24.02.2007, 19:11:17 »
Попробуй в админке
Модули - модули сайта - твой модуль.
У него справа можно выбрть страницы на которых он будет отображатся
Помогает?

Re: привязка модуля к меню
« Ответ #2 : 24.02.2007, 23:17:22 »
нет конечно. у меня стоит mainmenu главная
*

hemilion

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 1 / 0
Re: привязка модуля к меню
« Ответ #3 : 25.02.2007, 10:08:34 »
Странно, должно управлятся именно оттуда.
- Может быть это какой-то другой модуль, который остался от процесса разработки сайта.
- Либо он думает, что это все еще главная страница.
Бороться и искать:
- Проверить какие модули выводятся еще на этой позиции
- Назначить еще какому либо элементу "выводится только на главной".

Re: привязка модуля к меню
« Ответ #4 : 25.02.2007, 11:06:14 »
помогло 

Код
<?php
  if (($option == '') || ($option == 'com_frontpage')) {
    mosLoadModules ( 'top' );
  }
?>

в шаблоне где прописаваеться модуль.

А теперь тогда такой вопрос! можно каким либо образом вывести категории (не просто меню а название с пикторгамками которое на странице ?option=com_virtuemart)  вывести все это на главную страницу???  как это возможно хотябы теоретически?
« Последнее редактирование: 26.02.2007, 11:45:51 от tug »
*

tug

  • Захожу иногда
  • 333
  • 40 / 4
Re: привязка модуля к меню
« Ответ #5 : 26.02.2007, 11:45:17 »
Цитировать
А теперь тогда такой вопрос! можно каким либо образом вывести категории (не просто меню а название с пикторгамками которое на странице ?option=com_virtuemart)  вывести все это на главную страницу???  как это возможно хотябы теоретически?
Поищи в форуме "Основные вопросы и ошибки" там мы обсуждали это подробно.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поменять в ссылке index.php на алиас меню

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 2869
Последний ответ 03.08.2020, 08:29:14
от sashgera
Пропал VirtueMart из меню админ панели после обновления J3.4.3

Автор siao

Ответов: 0
Просмотров: 1500
Последний ответ 04.09.2015, 11:49:24
от siao
Не отоюражается меню в карточке товара в VirtueMart

Автор tatas

Ответов: 0
Просмотров: 1126
Последний ответ 12.03.2015, 17:46:24
от tatas
Проблема с работой модуля "Manufacturer"

Автор redsowet

Ответов: 2
Просмотров: 1320
Последний ответ 13.02.2015, 13:54:07
от redsowet
Меню для VirtueMart, модуль "Accordion Menu - Offlajn.com" правка

Автор silversunrise

Ответов: 3
Просмотров: 5562
Последний ответ 07.02.2015, 09:13:29
от Stasweb