Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 22:16:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Компонент eXtplorer

(Прочитано 2346 раз)
Shadow
Осваиваюсь на форуме

Я не волшебник, я только учусь! Не бейте тапкой))

« : 10.06.2010, 00:11:17 »

Уважаемые форумчане!

Очень прошу совета или подсказки... Установила данный компонент, "установка прошла успешно", все работает, все показывает - но вместо заголовков в табличке (именно этого компонента) вместо букв - ромбики. Знаю, что надо кодировку сменить, но где - ума не приложу... хоть плачь.

Подскажите пожалуйста.

P.s. Хотела вставить скрин именно этой проблемы... но почему-то не могу...
Shadow
Осваиваюсь на форуме

Я не волшебник, я только учусь! Не бейте тапкой))

« Ответ #1 : 10.06.2010, 01:29:09 »

Ну что могу сказать... Ответа не дождалась, РЕШЕНИЕ проблемы нашла.

Немного не по профессиональному)) Но все же. "Убила" установленную версию и переустановила конкретно русифицированную.

Если вдруг кому интересно - даю ссылку: com_extplorer_2.0.1_new.zip. Русифицированная версия, нормально устанавливается и все хорошо работает.
dmalexandrov
Новичок
*

« Ответ #2 : 14.03.2016, 07:03:05 »

У меня другой вопрос по eXtplorer.

Сайтами занимаюсь редко. Сейчас вот понадобилось быстренько сварганить сайт с кучей материалов (pdf).
Поставил Joomla 3.4.8. И для управления файлов воткнул eXtplorer (так как у него самый высокий рейтинг на сайте Joomla).

Есть одна проблема. Не могу найти как получать полный линк на только что загруженный файл. Вот загрузил я pdf в какую-то из подпапок. Теперь мне нужно получить ссылку на файл, чтобы вставить в материале.

Раньше на Joomla 1.5 пользовался ninja xplorer, там все удобно было, обычный правый щелчок по файлу и браузерная функция "скопировать ярлык".

В eXtplorer же выходит свое меню по правой кнопке и здесь нет такой функции.

Подскажите как быть. Вручную прописывать полный путь до папок и файла очень неудобно.
dmalexandrov
Новичок
*

« Ответ #3 : 14.03.2016, 07:05:36 »

Или лучше выбрать другой файловый менеджер? Ninjaxplorer, как я понял, только для Joomla 1.5 подходит.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: