0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 29 Ответов
  • 9199 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Команда Joomline рада представить вам свое новое расширение. Компонент проведения розыгрышей, акций и лотерей JLlottery.


Компонент позволяет проводить стимулирующую лотерею, розыгрыши призов и подарков.

Страница компонента

Демо компонента


Отличительные особенности:

  • Полная совместимость с Joomla 1.5 в режиме Native.
  • Быстрое создание купонов для организации розыгрыша. (генерация номеров и вывод под печать по заданному шаблону)
  • Простая анкета регистрации участника.
  • Создание дополнительных полей из админки компонента.
  • Сохранение заполненой анкеты клиента для последующей ее обработки.
  • Определение победителей из зарегистрировавшихся клиетов по клику в админке компонента.
  • Капча для защиты от ботов авто-регистраторов.
  • Поддержка стандартного SEF Joomla!.

Компонент распространяется на коммерческой основе

В комплект входит:

  • Компонент JLlottery
  • Поддержка компонента на форуме, по ICQ, Skype, е-mail, на сайте команды.
  • Обновления компонента JLlottery
.

По вопросам приобретения обращайтесь в личку, либо через сайт команды Joomline.ru
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

BILARIUSS

  • Захожу иногда
  • 98
  • 24 / 1
  • Художник дизайнер
Демо по ходу не работает...
Неправильно введен код с картинки
хотя 10 раз вводил ;) проверь...все ли ок!
Разработка дизайна для вашего сайта.шаблоны для сайтов
Логотипы, баннеры, psd шаблоны, графика для компонентов
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Спасибо за сообщение об ошибке. Мы проверим ее в ближайшее время.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
ага, на капчу ругается, не верно введены символы.
З.Ы. Номер и серия билета покупатель что ли заполняет?  ^-^
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
номер и серию он должен получить от продавца или другого распространителя... Номер и серия предварительно генерируется в админке компонента. Точнее там сразу генерируется лотерея... с серией... на нужное вам колличество билетов
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Странно, а смысл регистрировать лотерейный билет самим покупателем, вносить серию и номер? раз он купил билет значит по идеи билет должен автоматом принимать участие в лотерее, после проведения лотереи должны быть результаты, типо таблицы, выигрышные билеты, потом покупатель сам сверяет оказался ли его билет среди выигрышных. Ну вроде так должно быть  ^-^
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
вы ни когда не участвовали в стимулирующих лотереях?? от кока-колы? или еще от кого... где надо зайти на сайт и зарегистрировать номер предварительно приобретенный с чем либо??
розыгрыш проводится только среди тех кто действительно захотел зарегистрироваться. Смысл проводить розыгрыш среди анонимов в этом случае... Допустим магазины часто проводят такие акции... Выдают номера билетов и потом разыгрывают среди тех кто пришел на розыгрыш и опустил в лототрон отрывной билет. Тут принцип тот же.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Я ни разу не видел лотерею где надо самому вносить полученный код и серию лотерейного билета в какую то базу. Представляю как бы выглядило русское лото и подобные ей лотереи, где покупатель должен сам регистрировать купленные им лотерейные билеты  ^-^
Цитировать
розыгрыш проводится только среди тех кто действительно захотел зарегистрироваться
Ясное дело, если я купил билет то хочу участвовать, или Вы думаете что я купил билет чтобы его просто выкинуть?
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Цитировать
Цитировать
розыгрыш проводится только среди тех кто действительно захотел зарегистрироваться
Ясное дело, если я купил билет то хочу участвовать, или Вы думаете что я купил билет чтобы его просто выкинуть?
ну в принципе действительно если я купил бутылку кока колы и под крышкой увидел номер, то мне надо его зарегить чтобы он принимал участие в лоторее, а так если номер разыграется а бутылка так и стоит в магизне то смысл проводить тогда?
Надо все таки различать лотореи вроде "Русское лото" и такие стимулирующие лотореи.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Так тут надо что то продать, потом дать лотерейный билет, так что ли? Например у себя я провожу лотерею, купил человек товар, его чек участвует в розыгрыше. Мало кто вообще будет заходить на сайт, чтобы регистрировать самому свой лотерейный билет. Может конечно это идея хорошая, посмотрим что другие скажут  ^-^
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Так тут надо что то продать, потом дать лотерейный билет, так что ли? Например у себя я провожу лотерею, купил человек товар, его чек участвует в розыгрыше. Мало кто вообще будет заходить на сайт, чтобы регистрировать самому свой лотерейный билет. Может конечно это идея хорошая, посмотрим что другие скажут  ^-^
Этот компонент не на пустом месте взялся :) это кому то нужно... допустим если у вас компьютерный магазин и вы разыгрываете раз в неделю мышку среди клиентов. То очень даже удобно...
Если вам необходимы более простые методы регистрации то мы можем разработать SMS регистрацию через агрегатор. Не проблема.
Для магазинов которые развивают или популяризируют себя как то это очень хороший ход для повышения лояльности клиентов.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
ну в принципе действительно если я купил бутылку кока колы и под крышкой увидел номер, то мне надо его зарегить чтобы он принимал участие в лоторее, а так если номер разыграется а бутылка так и стоит в магизне то смысл проводить тогда?
Надо все таки различать лотореи вроде "Русское лото" и такие стимулирующие лотореи.
Кстати в описании написано что не просто лотерею... а "стимулирующую". Потому что для проведения масштабной лотереи требуются несколько другие условия. Боюсь Joomla вообще не сможет соответствовать таким условиям.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
по функционалу напоминает лотерею от UserAlphaPoints. Просто там упрощена схема проведения, пользователь покупает "билет" и автоматом становится участником данной лотереи. Розыгрыш тоже проводится автоматически, после нажатия на кнопочку админом. Начисляются баллы или купоны или доступ к скачиванию.
Идея хорошая конечная, но куда этот лотерейный билет прикреплять? Это ведь надо заказывать чтобы сделали билеты, чтобы с защитным слоем, чтобы всё было по чесному. З.Ы. Капча до сих пор не работает  ^-^
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
по функционалу напоминает лотерею от UserAlphaPoints.
Вы слишком торопитесь с починкой CAPTCHA :)
а на счет альпхи... это соврешенно разные вещи... этот компонент ориентирован на привлечение на сайт с офлайна. А вы говорите розыгрыши среди уже состоявшейся аудитории сайта.
Разное позиционирование. И разные аудитории. Если вас интересует вопрос чисто гипотетически можно поспорить в личке. Давайте не будем засорять тему.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Дык, а Ваша лотерея не направлена на привлечение людей к сайту? Ведь смысл данной лотереи чтобы покупатель зашёл на сайт, чтобы зарегистрировал свой билет.  Обе лотереи направлены на привлечение клиентуры на свои сайты. Поэтому никакой разницы, помимо необходимости регистрации на сайте у альфаюзерпоинтс, я не вижу. Ну давайте не будем засорять, дело хозяйское, надеюсь когда нибудь CAPTCHA заработает, удачи  ^-^
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Infosakh, не тупите, вам схему объяснили на примере акций кока-колы. Все правильно розыгрыш проводится только среди зарегистрировавших серию и номер билета, это не привлечение новых потребителей, а скорее акцент на уже имеющихся, с целью увеличить объем продаж продукции.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
разница большая. Для того чтоб человек зашел на сайт ему нужен стиму. Какой стимул вы можете предложить в вашей версии?? а зарегистрировать номер это как раз очень даже веская причина. Плюс это стимул хранить бумажку с вашей рекламой и возможно показывать ее знакомым.

Юзерпоинтс же это гипотетическая я знаю что там где то проводится акция... но какой стимул мне заходить на сайт. Ни какого движущего фактора мной нет. Даже возможность получить скидку или выиграть что-то не даст нужного толчка. Потому что это знание не материально.

А бумажка с годом регистрации она очень даже материальна. И она вот зайди зарегистрируй. Просто вы думаете о клиентах которые уже у вас. А мы думаем о потенциальных клиентах которые возможно будут. Вы думаете о чисто онлайн продажах. А мы думаем о том, что будет если магазин все таки офлайн... Это принципиально разные подходы.

Я ни чуть не умоляю достоинств Юзерпоинтс... но все же это разные вещи и направлены на разную аудиторию.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Ошибаетесь, ой как ошибаетесь. В Вашем варианте лотереи какой стимул? Купи что нибудь и мы дадим билет, зарегистрируйте его и возможно выиграете, так ведь? То есть это стимул для продавца. А в альфа лотереи ты вообще ничего можешь не покупать, тоже зайди на сайт зарегистриуйся и принимай участие в лотереи, разницу чувствуете? И где тут у кого больший стимул? Тут даже речи не ведётся интернет это магазин или обычный офф.
З.Ы. По поводу бумажки с кодом регистрации. Вместо этой бумажки у нас есть визитка например с названием сайта. В чём разница?
Еще раз повторюсь это конечно хорошая затея, но когда человек покупает товар (тратит свои деньги) и принимает участие в лотереи, по моему ИМХО уж лучше личное присутствие в этом мероприятии. Это хорошо конечно что кто то из Воронежа выйграл автомобиль, но на душе не спокойной, а принимал ли мой билет участие или нет ))
« Последнее редактирование: 20.08.2010, 11:52:00 от Infosakh »
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Разница в том, что это направлено на повышение продаж, а не на просто "зашел-зарегился-вдруг что выпадет?"
Пример - кока-кола разыгрывает машину, коды под крышками, нужно регить на сайте -> повышаем посещаемость сайта, т.е. начинает работать информация о новых товарах размещенная на самом сайте (экономим на промоутерах), привлекаем этой акцией новых клиентов, стимулируем на покупку продукции уже имеющихся.

А в случае просто купил - автоматом лотерея... Зачем? Какой от нее прок? 

------------------------------

З.Ы. По поводу бумажки с кодом регистрации. Вместо этой бумажки у нас есть визитка например с названием сайта. В чём разница?
Еще раз повторюсь это конечно хорошая затея, но когда человек покупает товар (тратит свои деньги) и принимает участие в лотереи, по моему ИМХО уж лучше личное присутствие в этом мероприятии. Это хорошо конечно что кто то из Воронежа выйграл автомобиль, но на душе не спокойной, а принимал ли мой билет участие или нет ))

Вот этот код под крышечкой и дает возможность Васе из "Урюпинска" участвовать в лотерее! Сами себе противоречите. ППЦ... наплодили знатоков-маркетологов.

Я коту покупаю вискас в банках, но блин я не поеду в центральный офис в МСК (или где он там) чтобы зарегистрировать кучу кодов с банок от корма! Я даже в соседний магазин не попрусь на эту акцию, а вот на сайт могу зайти и зарегистрировать, потом посмотреть какой номер выиграл и если мой, то сходить получить приз, оставить отзыв и т.д. и т.п. сфоткаться с призом, поверьте многие просто не пойдут на розыгрыш, потому что лениво или времени нет.
« Последнее редактирование: 20.08.2010, 11:59:39 от NightGuard »
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
А в случае просто купил - автоматом лотерея... Зачем? Какой от нее прок? 
Как какой толк? Человек деньги потратил в Вашем магазине, чтобы его простимулировать, его чек, билет, как угодно можно назвать, учавствует в лотерее. Цель Вашей лотереи не только повысить продажи для продавца но и раскрутить сайт, правильно? ну так поэтому я и говорю что для стимула любой вид лотереи подойдёт, а Вы всё утверждаете что разные аудитории. Например у себя сделал так, покупают товар в реальном магазине, участвуешь по любому в лотереи. Если зарегин на сайте еще несколько видов лотереи.
Если цель Вашей лотереи только повышение продаж в реальной жизни то сойдёт такая затея, но не многие полезут мне кажется регить билет в инет :)
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Вот этот код под крышечкой и дает возможность Васе из "Урюпинска" участвовать в лотерее! Сами себе противоречите. ППЦ... наплодили знатоков-маркетологов.
В чём моё противоречие? В том что я не верю в лотереи, особенно когда большие призы обещают, и которые проходят на сайтах? Я смотрю Вы наверно часто покупаете баночку вискас в других городах и часто выигрываете автомобили и едите за ним в другой город? ))
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Бесполезно объяснять. Приводилась общая схема действия данного вида лотереи, вы ее переворачиваете на себя лично, здесь нужно смотреть на возможность участия многих людей, а не тех кто живет в данном районе/городе/области/стране.

И кто будет номера "чеков" забивать? )) Как всегда посадим админа, чтобы вбил все номера?
« Последнее редактирование: 20.08.2010, 12:15:03 от NightGuard »
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Бесполезно объяснять. Приводилась общая схема действия данного вида лотереи, вы ее переворачиваете на себя лично, здесь нужно смотреть на возможность участия многих людей, а не тех кто живет в данном районе/городе/области/стране.

И кто будет номера "чеков" забивать? )) Как всегда посадим админа, чтобы вбил все номера?
Вы меня извините конечно но где это вообще было сказано чтобы обычные смертные не пользовались этим компонентом? Тут даже не было сказано что эти серии и коды от билетов должны быть на товаре. Я конечно же завтра вскрою все свои консервные банки и вложу под крышечку эти билетики. ))
З.Ы. И конечно я примеряю этот компонент на себя, иначе смысл тогда спрашивают у людей оценки своего детища? Как я могу оценить то, что мне совсем не нужно. Я заинтересован в таких видах акциях, но как мы пришли к выводу этот компонент возможно придётся по душе брэндам, у которых сеть магазинов по России и за рубежом )
« Последнее редактирование: 20.08.2010, 12:21:56 от Infosakh »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Тема вычищена от оскорблений и перехода на личности...
Для всех спорящих я поясню. Первое магазинов может быть несколько. В любом городе это не редкость.
Второе никуда вкладывать ничего не надо. Если вы знакомы с промоакциями то знаете что если надо то можно и на крышечках напечатать и на этикетках и где угодно.

Третье  проводить лотерею розыгрш называйте как хотите просто для всех желающих не выгодно. К халяве соответствующее отношение. Это халява. А если вы заплатили деньги, купив что-то и вам дали вместе с этим товаром билет какой то. То вы будет относиться к нему не так как будто вам дали визитку или буклетик на улице, а как товару точнее части товара и для вас он будет иметь ценность. Следовательно вы его будете хранить и при возможности постараетесь реализовать свое право. Потому что для вас это покупка!

И четвертое для магазинов которые имеют большую проходимость как раз и требуется именно такое решение. почему? Да потому что представляете сколько клиентов проходит через тот же компьютереный магазин?? в день даже... это под сотню человек. А если взять за неделю?? за месяц? то есть это даже каждый десятый клиент придет то нужно большие площади... а если это зимой проходит? Да еще сколько вы просто потратите на такую организацию?? правильно много денег много сложностей и скорей всего много недовольных которые пришли почем зря.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Первое магазинов может быть несколько. В любом городе это не редкость. в чём сложность проводить лотерею в центральном магазине каждого города?
Второе никуда вкладывать ничего не надо если поставить на широкую ногу такой вид промоакции то затраты будут устрошающие на самом деле.
для магазинов которые имеют большую проходимость как раз и требуется именно такое решение вот на этом можно было бы и остановится сразу, вот для кого в первую очередь ориентирован данный вид лотереи.  В принципе такой же вывод я и сделал выше постами  ^-^
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Обновление компонента Лотерея для Joomla.
Релиз получил версию 1.0.1
что нового в этой версии?
Изменен механизм CAPTCHA
исправлены найденные ошибки
добавлены новые настройки
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AlexVolodin

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Вопрос? Как происходит процедура розыгрыша? На сайте процесс отображается?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Вопрос? Как происходит процедура розыгрыша? На сайте процесс отображается?
На сайте информация не отображается... определение победителя происходит через админку. В принципе можно сделать вывод победителей и на фронте.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Обновился компонента лотереи до версии 2.1.
В релизе:
Поддержка Joomla 2.5
Новая сущность - розыгрыши. Теперь в рамках одной генерации билетов может быть несколько розыгрышей.
Пересмотрен принцип генерации билетов, теперь можно сгенерировать хоть 100 000 билетов, так же теперь объединены серия и номер билета.
Добавлена возможность определения победителя в отдельных розыгрышах.
Выгрузка зарегистрированных билетов.
Интеграция с AcyMailing.
Оптимизация кода.

Подробнее вы можете прочитать на странице компонента JL Lottery
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

wd

  • Давно я тут
  • 539
  • 17 / 1
  • Просто юзер
Добрый вечер.

Планируется ли поддержка Joomla 3.x и если да, то когда?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль формы simpleForm. Не требует установки компонента.

Автор ZyX

Ответов: 129
Просмотров: 49536
Последний ответ 27.03.2019, 11:56:50
от ZyX
ответ 404 с роутера компонента

Автор kontrast

Ответов: 1
Просмотров: 825
Последний ответ 28.01.2016, 16:45:37
от kontrast
JMB CopyLetters - копирование сообщений компонента com_contacts

Автор Sulpher

Ответов: 3
Просмотров: 1889
Последний ответ 28.03.2015, 01:12:22
от Sulpher
Модуль поиска jsonSearch для компонента com-property v.4

Автор zt.Dan4ik

Ответов: 4
Просмотров: 3119
Последний ответ 12.11.2012, 00:18:30
от danstas