Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 36 Ответов
  • 7239 Просмотров
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
Окей, договорились. Тем более я думаю, что если я сделаю такой проект, то один я его не вытяну хотя бы даже в плане наполнения контента. У серьезных проектов бывает обычно несколько админов, так что я дам тебе знать если осуществлю затею.
*

starfelliks

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Я когда еще был в поиске задал вопрос о плагине Mighty Resources и TouchPeople - Мне ответили следуещее (только сейчас, может понадобится) : "можно сделать следующие:

- создать секцию и тип с разрешением Registered добавлять статьи.
- тип наполнить необходимыми полями (audio,media,files,file,html на ваше усмотрение).

пользователи смогут добавлять свои муз.материалы в эту секцию. И соответсвенно остальные будут качать, слушать, комментировать.

Компонент Touch, позволит построить старницу каждого пользователя и отобразить на ней статьи с музыкальнмыи материалами владельца старнички/анкеты. За наполнения отвечают плагины группы community, смотрите итеграционный плагины для Resources - Touch - Resources integration (*****) плагины.

Как обычно все очень быстро устанавливается через компонент Mighty Assistant."
*

RadvanCor

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
THE KILLERS, я хозяин www.fl-school.ru
Если хочешь, помогу тебе с созданием сайта.
Мой стоит на юкозе. С Joomla не особо знаком. Но всё же думаю помочь смогу.
Если есть желание пиши мне сюда: http://vk.com/radvancor
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
Ого кто к нам пожаловал! Привет ^-^ Большое спасибо что нашел время сюда заглянуть ^-^ В настоящее время я думаю делать сайт для CJеев на cms jamroom. Более достойных конкурентов для этой cms я не нашел, можно сказать их нет. cms очень мощная и спец-но сделана для создания сайтов подобного рода. Почему я решил сделать сайт для CJеев-просто я сам пишу музыку на компе уже лет 7, кстати в FL), захотелось еще и сайт сделать) Если будут вопросы-я к тебе обращусь ,еще раз спасибо что заглянул сюда ^-^
« Последнее редактирование: 17.10.2010, 19:12:09 от THE KILLERS »
*

starfelliks

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Собралось блин сборище сиджеев))
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
*

RadvanCor

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Я просто сам думал этот сайт на Joomla переносить, потом понял что на это уйдёт много сил нервов и время.
И слил эту идею. Но идея о втором промодиджее только лучше функциональние и самое главное бесплатном, меня ни как не отпускает))
На это нужны финансы конечно, сам такой сайт я не сделаю, из за не хватки знаний PHP и JS
Так что прейдётся платить програмистам + хостинг, для портала такого рода нужен безлемитный хостинг.
Но для этого можно использовать тот же хостинг на котором стоит промо: http://nthost.ru
Безлимитный пакет стоит 899,95 руб в месяц.
Ну это в принципе не так и много. Потом когда сайт раскрутится можно будет зарабатывать на реклами. Но все услуги на сайте должны быть бесплатными. Как говорится всё для людей)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Решит ли CommunityBuilder задачу организацию форумов для управлениями группами?

Автор dss

Ответов: 1
Просмотров: 901
Последний ответ 07.03.2023, 07:27:52
от marksetter
Как отключить уведомления об обновлениях CommunityBuilder?

Автор ivan.sergeev

Ответов: 3
Просмотров: 2903
Последний ответ 03.06.2020, 19:44:50
от Torchez
За двоились ссылки на профиль пользователя?

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 1999
Последний ответ 27.05.2018, 07:28:40
от warlocksp
Кроссбраузерность профиля CommunityBuilder 2

Автор warlocksp

Ответов: 1
Просмотров: 2144
Последний ответ 05.03.2018, 08:15:18
от warlocksp
Ссылка на профиль пользователя не соответствует пункту меню после обновления Joomla

Автор kurz

Ответов: 0
Просмотров: 2790
Последний ответ 15.07.2017, 22:30:00
от kurz