Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 4151 Просмотров
*

LiFF_Spb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, можно ли здесь что-либо придумать, если кто знает. Проблема моя такова: есть домен в кириллической зоне "рф", например, "сайт.рф". Залил Joomla на хостинг, потом успешно её установил, как уже неоднократно делал. По адресу "сайт.рф" всё отображается без проблем. И вот тут произошёл затык. Ввожу "сайт.рф/administrator" для начала настройки сайта и... админка не запускается, выдаётся ошибка 500 - внутренняя ошибка сервера. Как быть и куда двигаться? Можно ли что-либо в самой Joomla подкрутить, чтобы понимала кириллицу или это уже однозначный вопрос к хостеру? Спасибо!
« Последнее редактирование: 20.11.2010, 13:56:29 от LiFF_Spb »
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
1. Возможно какие-то файлы побились при копировании/ установке. Попробуй перезалить.
2. Включи на время отображение ошибок в конфиге хостинга. Возможно какие-то ошибки идут.
3. Загляни в логи хостинга.
у меня на подобном домене проблем с админкой вроде не было. Хотя.. пароль 2 раза приходилось вводить))
и еще, попробуй в configuration.php заполнить переменную var $live_site
*

LiFF_Spb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
mohax, спасибо! Сначала решил попробовать через var $live_site действовать - прописал адрес сайта, набираю адрес админки... И бац, заработало! Думаю, попробую как я обратно всё вернуть. Вернул, запускаю... тож работает) И пароль с первого раза вводится) Кстати, Joomla 1.5.22. Так что видно хостер чего-то там накосячил, так как не самый он дорогой... В общем значит можно сделать вывод, что действительно Joomla и доменные адреса на кириллице проблем совместимости не испытывают. Ещё раз спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как заставить Joomla 1.5 работать на сервере с MySQL версии 5.7 и выше?

Автор Palomnik

Ответов: 13
Просмотров: 6651
Последний ответ 17.05.2022, 09:07:32
от altvvc
Перенос сайта на новый домен

Автор kirill-juk

Ответов: 1
Просмотров: 1460
Последний ответ 10.02.2022, 06:52:58
от draff
Как установить Joomla 1.5 на php 7?

Автор Marius

Ответов: 8
Просмотров: 2540
Последний ответ 30.05.2021, 21:11:21
от Marius
При попытке войти в админку 404 ошибка компонента - Joomla 1.5: Общие вопросы

Автор omezik

Ответов: 1
Просмотров: 2283
Последний ответ 30.08.2019, 16:10:56
от voland
Нужно починить модуль импорта на сайте Joomla

Автор matus-8

Ответов: 0
Просмотров: 2149
Последний ответ 22.08.2019, 15:09:17
от matus-8