0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 11197 Просмотров
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Услуги
Лечение сайтов после заражения (надежно, с устранением уязвимостей) - от 2000 руб за простейшие визитки и 3-5 тыс руб в более сложных случаях.
Условия для минимальной стоимости
- небольшое количество сторонних расширений (до 5-15, в зависимости от их сложности)
- нормальный (небесплатный, ftp, а лучше ssh, нормальная работа akeeba) хостинг
- один сайт на аккаунте (иначе лечить\проверять придется все)
- отсутсвие хаков ядра, а в случае уязвимости какого-то расширения - то и хаков этого расширения
- предоплата

Разработка и доработка модулей\плагинов (верстка только в рамках другой разработки, сама верстка не интересна).

Обновление сайтов с устаревших версий.
В том числе с 1.5 и даже с 1.0\Joostina
Стоимость сильно варьируется в зависимости от сайта, в среднем 5-10 тыс руб, но может как меньше так и больше.

Консультации (в том числе SEO).

Правила (оферта)
Правила ниже относятся к мелким работам на чужих сайтах.

1) Я не являюсь бесплатным админом Вашего сайта, если у вас вдруг возникла проблема с функционированием сайта - я не буду бесплатно выяснять глюк ли это компонента или что-то с настройками хостинга. Аргумент "Вася Пупкин из супер-мега-хостинга сказал что это не в хостинге дело" - не аргумент. Бесплатно выявляю причины неработоспособности только для сайтов, сделанных мною под ключ.
2) Если у Вас внезапно возник вопрос, на 5 минут - я подскажу в случае если мы недавно общались, если общение было несколько дней или недель назад - нет, моя память не резиновая и я оттуда стараюсь вычеркнуть старые проекты.
3) Если я даю консультации\делаю доработки платных или бесплатных компонентов (sh404sef, zoo, AdsManager итп) - то я не несу отвественность за глюки компонента в целом
4) Если Вы оплатили час или два консультаций, но что то забыли или возникли дополнительные вопросы - я не обязан ничего повторять.
5) Если работы связаны с обновлением движка, Вы должны сообщить, есть ли патчи ядра, и какие, если есть.
6) (добавление от июня 2017 года) Ответственности за несоблюдение закона 152-ФЗ и подобных законов и подзаконных актов я не несу, любые мои консультации по юридическим вопрос носят характер частного мнения и не могут являться утверждением.

PS К модераторам - надеюсь, я правильно выбрал раздел

Мой скайп скайпом не пользуюсь
я в телеграме
« Последнее редактирование: 16.06.2017, 18:22:16 от voland »
*

Ksenia12

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Правила оказания услуг (voland)
« Ответ #2 : 30.09.2015, 15:56:49 »
Здравствуйте!
Нужна Ваша консультация. Форум пока не разрешает писать Ам в личку. Можете мне в личку написать Ваши контакты для связи? (в идеале скайп).
*

tagirgold

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Правила оказания услуг (voland)
« Ответ #3 : 22.10.2015, 12:00:48 »
Приветствую! Нужна Ваша консультация отправил запрос в скайпе. Как с вами связаться?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Правила оказания услуг (voland)
« Ответ #4 : 05.04.2016, 12:16:07 »
Апну тему.

Лечение сайтов после заражения (надежно, с устранением уязвимостей) - от 2000 руб за простейшие визитки и 3-5 тыс руб в более сложных случаях.

Разработка и доработка модулей\плагинов (верстка только в рамках другой разработки, сама верстка не интересна).

Обновление сайтов с устаревших версий.

Консультации (в том числе SEO).
*

KALIBUS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 1 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #5 : 01.08.2016, 20:47:06 »
Здравствуйте!
Нужна помощь в лечении сайта. Написал Вам в скайп.
*

creater_3d

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #6 : 02.08.2016, 02:08:23 »
Возможно ли сделать на Joomla визуально точную копию сайта с пром.уа со схожим функционалом добавления товаров, например - http://obogrevaka.com.ua/ и сколько это может стоить? Хочу заняться торговлей твердотопливных котлов и интересует разница между годичной подпиской на портале (около 4000 грн в год) и своим подобным сайтом, за который можно платить дешевле и какие будут отличия? Спасибо.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #7 : 02.08.2016, 10:30:17 »
Возможно ли сделать на Joomla визуально точную копию сайта с пром.уа со схожим функционалом добавления товаров, например - http://obogrevaka.com.ua/ и сколько это может стоить? Хочу заняться торговлей твердотопливных котлов и интересует разница между годичной подпиской на портале (около 4000 грн в год) и своим подобным сайтом, за который можно платить дешевле и какие будут отличия? Спасибо.
Отличий много. Наверное главное из них - свой сайт вам окупиться быстро и не нужно будет платить деньги за аренду. Вы сделаете сайт таким, каким хотите, как в плане дизайна, так и функционала. obogrevaka.com.ua - типичный магазин. Можно сделать такой же на Joomla, с более лаконичным дизайном. Всего такой сайт обойдется вам порядка 100-150 тысяч рублей под ключ (включая создание и продвижение), далее только чистая прибыль.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Benefactor

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 2
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #9 : 25.02.2017, 13:54:39 »
Обращался за услугами лечения сайта на J1.5 от вирусов. Все было оперативно сделано. Google в течение 12 часов подтвердил результат.
Рекомендую!
*

Alex3000

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #10 : 30.05.2017, 14:24:28 »
Добрый день, есть сайт labeldon.ru делал сам на шаблоне
интересует доработка, последовательный анализ сайта, понавтыкал кучу компонентов а грамотно
или нет уже вам судить, нужно посмотреть и доработать Микроразметка и
SEO оптимизацию, с Яндекс вебмастером тоже есть вопросы по яндексу хочется раскрутиться более серьезно,
нужен хороший sitemap, доработать VirtueMart - настройка, вывод товаров, покупка одним кликом ?

Цена вопроса и дать рекомендации для сайта ?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #11 : 30.05.2017, 14:32:57 »
Добрый день, есть сайт labeldon.ru делал сам на шаблоне
интересует доработка, последовательный анализ сайта, понавтыкал кучу компонентов а грамотно
или нет уже вам судить, нужно посмотреть и доработать Микроразметка и
SEO оптимизацию, с Яндекс вебмастером тоже есть вопросы по яндексу хочется раскрутиться более серьезно,
нужен хороший sitemap, доработать VirtueMart - настройка, вывод товаров, покупка одним кликом ?

Цена вопроса и дать рекомендации для сайта ?
А как с Вами связаться? В телеграм мне можете постучать?
*

Alex3000

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #12 : 30.05.2017, 14:36:50 »
email: admin@labeldon.ru
*

stendapuss

  • Давно я тут
  • 945
  • 20 / 0
  • Valera Stankevich
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #13 : 30.05.2017, 19:59:03 »
Отличий много. Наверное главное из них - свой сайт вам окупиться быстро и не нужно будет платить деньги за аренду. Вы сделаете сайт таким, каким хотите, как в плане дизайна, так и функционала. obogrevaka.com.ua - типичный магазин. Можно сделать такой же на Joomla, с более лаконичным дизайном. Всего такой сайт обойдется вам порядка 100-150 тысяч рублей под ключ (включая создание и продвижение), далее только чистая прибыль.
И будите раскручивать свой сайт а не дяди.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #14 : 20.07.2017, 18:15:47 »
Ап теме
Надо может кому сайт пролечить или версию обновить?
*

tujn08

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #15 : 12.10.2017, 20:25:47 »
Привет!
Как узнать стоимость доработки модуля или разработки нового, если доработать не получается?
Пациент: Каталог инженеров

минимум:
1 доработать профиль пользователя до информации для резюме
2 доработать поиск по добавленным полям
(картинку вложить не вижу где)

максимум:
1 устранить ошибку (скорее всего неправильная кодировка или перевод)- страница редактирования иконки профиля с ошибкой
2 не скрываются пустые категории - исправить (в менеджере выставлены галочки скрывать)
3 группировка пользователей в группы. (в целом есть ТЗ конечно) С дополнительным поиском по параметрам и полям (из профиля, из группы)
4 верстка меню - в маленьких размерах не влазит. Много меню- не влазит.
5 обновить до последней версии joomla/ Установленная версия Joomla!   3.4.5

продолжение следует- не успел дописать
« Последнее редактирование: 12.10.2017, 20:55:06 от tujn08 »
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #16 : 12.10.2017, 21:32:27 »
Боюсь, что с оценкой стоимости задачи я никак не помогу, когда речь идет о мелких задачах - стоимость почасовая, примерно (или точно) можно оценить, но не всегда,
например на
5 обновить до последней версии joomla/ Установленная версия Joomla!   3.4.5
может уйти 10 минут, а может там всё запущено или какие-то компоненты несовместимы или ядро хакалось и уйдет уже 3 часа.
Максимально - смогу оценить диапазон от и до.
Если всё же нужна будет точная сумма - то оценю ближе к максимуму, так что это чаще всего невыгодно.

Кроме того - по вашим задачам, еще даже недописанным потребуется обсуждение деталей и возможных реализаций, это не типичный сайт от вирусов вылечить или один плагин написать, где примерно понятен объем работ.
*

tujn08

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #17 : 12.10.2017, 21:46:32 »
Боюсь, что с оценкой стоимости задачи я никак не помогу
Как в личку написать? ТЗ дам поглядеть
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #18 : 12.10.2017, 23:44:54 »
Как в личку написать? ТЗ дам поглядеть
В личку писать можно будет после 10 постов.
Написать мне можно в телеграм (указан также в профиле и стартпосте) - или на почту sales@webstudio.pro
*

yrygvay

  • Завсегдатай
  • 1293
  • 36 / 3
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #19 : 16.10.2017, 15:52:53 »
Изначально думал придётся проект строить с нуля из-за критических ошибок. Но Voland сделал невозможное, исправил проблему. Спасибо за оперативность.
Смотрю....
*

romulan

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #20 : 18.03.2018, 23:08:52 »
Оживлю темку.

Имеется  сайт с довольно старой версией Joomla (1.5), который был сделан неизвестно когда и неизвестно кем.
В довесок к сайду достался целый вагон всякого непотребства в коде и дыр в движке.

Случайно вышел на данного человека, не через форум, но тем не менее он в краткие сроки и за демократичный ценник избавил сайт от гадости, которая с регулярностью вплоть да 2-3 суток роняла его.
Так же были выданы рекомендации по закрытию дыр, некоторым корректировкам в работе уже старой версии Joomla.

Все было внедрено и сайт по сей день исправно работает и приносит позитив\довольных клиентов владельцу.

К чему все это? да к тому что автор свою работу знает, умеет и отлично выполняет. Рекомендую как ответственного и весьма дружественного исполнителя!  *DRINK*
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #21 : 05.07.2018, 11:55:55 »
Актуально.
Пролечу\обновлю ваши сайтики  ^-^
*

VicK

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #22 : 11.08.2018, 17:40:02 »
Voland реально помог решить проблему с сайтом, вылечил его, исправил баги, дыры, дал дельные советы. Очень благодарен ему за помощь. Человек дела!
Более того залил сайт на новый хостинг, помог с выбором хостера.

Буду обращаться только к нему и другим советую!
« Последнее редактирование: 11.08.2018, 17:43:16 от VicK »
*

KarelinV

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #23 : 14.08.2018, 15:13:30 »
voland, добрый день.
Требуется реализовать функционал формирования комплектности заказа в карточке товара(межкомнатных дверей) путем добавления сопутствующих товаров.
Каждый сопутствующий товар должен быть расположен на отдельной строке, с возможностью выбора добавляемого количества.
При изменении количества каждого сопутствующего товара должна обновляться сумма заказа, которая будет добавлена в корзину.
В корзине должна отображаться расшифровка комплекта (перечисление добавленных товаров)
Для каждого товара набор сопутствующих товаров настраивается отдельно, через настраиваемые поля VM3.
Примеры и ссылку на сайт скину по почте.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #24 : 14.08.2018, 16:18:25 »
За доработку VirtueMart, пожалуй, не возьмусь. Не мой профиль
*

wolf

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #25 : 18.08.2018, 23:41:00 »
Актуально.
Пролечу\обновлю ваши сайтики  ^-^

Добрый вечер!
Нужно обновить и полечить Joomla 2.5.
admin@gineko.com
*

denxio

  • Захожу иногда
  • 170
  • 4 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #26 : 13.02.2019, 06:55:50 »
Хочу поблагодарить автора темы за оперативно выполненную работу по модификации карточки товара. Все было сделано оперативно, по функциональности как и заказывали.
Спасибо и плюс к репутации.
*

mike980

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #27 : 27.11.2019, 22:03:37 »
Есть вопросы по сайту на Joomla.
1. Вот такую картину рисует GoogleSpeedPage, грузил через моб. интернет, может это так повлияло

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=RU&url=https%3A%2F%2Felbrusmount.ru%2Ftury%2Felbrus

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=RU&url=https%3A%2F%2Felbrusmount.ru%2F


2. стоит компонент EasyBlog, который не даёт возможности прописать Description к статьям. Как реализовать это? Снести и поставить К2? Что-то сделать с установленным компонентом?

3. Нужно адекватное всплывающее окно с формой для сбора данных пользователя, стоит модуль PopUpAholic, настроить его или другой.

Интересует возможность выполнения, сроки и стоимость работ :)
Благодарю
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #28 : 28.11.2019, 00:04:18 »
Есть вопросы по сайту на Joomla.
1. Вот такую картину рисует GoogleSpeedPage, грузил через моб. интернет, может это так повлияло

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=RU&url=https%3A%2F%2Felbrusmount.ru%2Ftury%2Felbrus

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=RU&url=https%3A%2F%2Felbrusmount.ru%2F


2. стоит компонент EasyBlog, который не даёт возможности прописать Description к статьям. Как реализовать это? Снести и поставить К2? Что-то сделать с установленным компонентом?

3. Нужно адекватное всплывающее окно с формой для сбора данных пользователя, стоит модуль PopUpAholic, настроить его или другой.

Интересует возможность выполнения, сроки и стоимость работ :)
Благодарю
1) у меня эти ссылки не работают
2) к2 же 5 лет назад похоронили
3) не знаю что вы хотите, но сейчас при открытии сайта черный экран и форма какая-то, сайт взломан конкурентами?

О, я увидел что мой браузер может много чего блокировать
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лечение сайтов, доработки, SEO
« Ответ #29 : 01.12.2019, 12:54:51 »
О, я увидел что мой браузер может много чего блокировать
У тебя Brave?
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разработка и оптимизация сайтов на Joomla

Автор Филипп Сорокин

Ответов: 16
Просмотров: 6824
Последний ответ 12.09.2022, 18:36:53
от sail-winged
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

Автор kysovue

Ответов: 4
Просмотров: 1974
Последний ответ 03.07.2022, 16:18:26
от kysovue
Лечение сайтов от вирусов

Автор winstrool

Ответов: 112
Просмотров: 16418
Последний ответ 16.02.2022, 13:52:39
от winstrool
Skype консультации, Доработка, Создание сайтов, Контекстная реклама

Автор antony2606

Ответов: 29
Просмотров: 9272
Последний ответ 07.11.2021, 08:12:31
от antony2606
Техподдержка сайтов на движке Joomla

Автор kikimora17

Ответов: 11
Просмотров: 2830
Последний ответ 10.09.2021, 18:04:39
от kikimora17