Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 20:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Лечение сайтов, доработки, SEO

(Прочитано 4031 раз)
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« : 24.11.2010, 14:56:44 »

Услуги
Лечение сайтов после заражения (надежно, с устранением уязвимостей) - от 2000 руб за простейшие визитки и 3-5 тыс руб в более сложных случаях.
Условия для минимальной стоимости
- небольшое количество сторонних расширений (до 5-15, в зависимости от их сложности)
- нормальный (небесплатный, ftp, а лучше ssh, нормальная работа akeeba) хостинг
- один сайт на аккаунте (иначе лечить\проверять придется все)
- отсутсвие хаков ядра, а в случае уязвимости какого-то расширения - то и хаков этого расширения
- предоплата

Разработка и доработка модулей\плагинов (верстка только в рамках другой разработки, сама верстка не интересна).

Обновление сайтов с устаревших версий.
В том числе с 1.5 и даже с 1.0\Joostina
Стоимость сильно варьируется в зависимости от сайта, в среднем 5-10 тыс руб, но может как меньше так и больше.

Консультации (в том числе SEO).

Правила (оферта)
Правила ниже относятся к мелким работам на чужих сайтах.

1) Я не являюсь бесплатным админом Вашего сайта, если у вас вдруг возникла проблема с функционированием сайта - я не буду бесплатно выяснять глюк ли это компонента или что-то с настройками хостинга. Аргумент "Вася Пупкин из супер-мега-хостинга сказал что это не в хостинге дело" - не аргумент. Бесплатно выявляю причины неработоспособности только для сайтов, сделанных мною под ключ.
2) Если у Вас внезапно возник вопрос, на 5 минут - я подскажу в случае если мы недавно общались, если общение было несколько дней или недель назад - нет, моя память не резиновая и я оттуда стараюсь вычеркнуть старые проекты.
3) Если я даю консультации\делаю доработки платных или бесплатных компонентов (sh404sef, zoo, AdsManager итп) - то я не несу отвественность за глюки компонента в целом
4) Если Вы оплатили час или два консультаций, но что то забыли или возникли дополнительные вопросы - я не обязан ничего повторять.
5) Если работы связаны с обновлением движка, Вы должны сообщить, есть ли патчи ядра, и какие, если есть.

PS К модераторам - надеюсь, я правильно выбрал раздел

Мой скайп volandku
Телеграм
« Последнее редактирование: 20.04.2016, 20:02:09 от voland » Записан
beagler
Профи

beagler dot ru

« Ответ #1 : 31.12.2010, 12:17:44 »

подписываюсь.
Ksenia12
Новичок
*

« Ответ #2 : 30.09.2015, 16:56:49 »

Здравствуйте!
Нужна Ваша консультация. Форум пока не разрешает писать Ам в личку. Можете мне в личку написать Ваши контакты для связи? (в идеале скайп).
tagirgold
Новичок
*

« Ответ #3 : 22.10.2015, 13:00:48 »

Приветствую! Нужна Ваша консультация отправил запрос в скайпе. Как с вами связаться?
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #4 : 05.04.2016, 13:16:07 »

Апну тему.

Лечение сайтов после заражения (надежно, с устранением уязвимостей) - от 2000 руб за простейшие визитки и 3-5 тыс руб в более сложных случаях.

Разработка и доработка модулей\плагинов (верстка только в рамках другой разработки, сама верстка не интересна).

Обновление сайтов с устаревших версий.

Консультации (в том числе SEO).
KALIBUS
Новичок
*

« Ответ #5 : 01.08.2016, 21:47:06 »

Здравствуйте!
Нужна помощь в лечении сайта. Написал Вам в скайп.
creater_3d
Новичок
*

« Ответ #6 : 02.08.2016, 03:08:23 »

Возможно ли сделать на Joomla визуально точную копию сайта с пром.уа со схожим функционалом добавления товаров, например - http://obogrevaka.com.ua/ и сколько это может стоить? Хочу заняться торговлей твердотопливных котлов и интересует разница между годичной подпиской на портале (около 4000 грн в год) и своим подобным сайтом, за который можно платить дешевле и какие будут отличия? Спасибо.
SeBun
Практически профи

« Ответ #7 : 02.08.2016, 11:30:17 »

Возможно ли сделать на Joomla визуально точную копию сайта с пром.уа со схожим функционалом добавления товаров, например - http://obogrevaka.com.ua/ и сколько это может стоить? Хочу заняться торговлей твердотопливных котлов и интересует разница между годичной подпиской на портале (около 4000 грн в год) и своим подобным сайтом, за который можно платить дешевле и какие будут отличия? Спасибо.
Отличий много. Наверное главное из них - свой сайт вам окупиться быстро и не нужно будет платить деньги за аренду. Вы сделаете сайт таким, каким хотите, как в плане дизайна, так и функционала. obogrevaka.com.ua - типичный магазин. Можно сделать такой же на Joomla, с более лаконичным дизайном. Всего такой сайт обойдется вам порядка 100-150 тысяч рублей под ключ (включая создание и продвижение), далее только чистая прибыль.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: