Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 02:28:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Ошибка после установки DocMan

(Прочитано 4215 раз)
qwer21
Гость
« : 21.12.2010, 20:41:11 »

После установки данного компонента появилась ошибка "ERROR LOADING FEED DATA". Что она означает и как от нее избавится?
dimsa
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 24.12.2010, 01:42:04 »

Это ошибка... если я правильно помню, связана с тем что модуль админ панели докман news пытается получить новости с сайта разработчиа при отсутствии доступа в интернет. Чтобы ее не было просто отключите данный модуль в менеджере модулей административной части.
vlad53
Новичок
*

« Ответ #2 : 13.04.2012, 18:36:00 »

После попытки загрузить файл презентации с расширением *.ppsx появилось следующее сообщение:
DB function failed with error number 1267
Illegal mix of collations (cp1251_general_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '=' SQL=SELECT COUNT(dmfilename) FROM joomla_docman WHERE dmfilename='��������������������.ppsx'
подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить ситуацию. Спассибо
SK
Практически профи

« Ответ #3 : 13.04.2012, 19:01:30 »

После попытки загрузить файл презентации с расширением *.ppsx появилось следующее сообщение:
DB function failed with error number 1267
Illegal mix of collations (cp1251_general_ci,IMPLICIT) and (utf8_general_ci,COERCIBLE) for operation '=' SQL=SELECT COUNT(dmfilename) FROM joomla_docman WHERE dmfilename='��������������������.ppsx'
подскажите пожалуйста с чем это связано и как исправить ситуацию. Спассибо
Скорее всего имя файла содержит русские буквы
vlad53
Новичок
*

« Ответ #4 : 13.04.2012, 21:42:10 »

Скорее всего имя файла содержит русские буквы
И как теперь исправить ситуацию, я не могу загружать теперь другие файлы
SK
Практически профи

« Ответ #5 : 13.04.2012, 22:04:50 »

И как теперь исправить ситуацию, я не могу загружать теперь другие файлы
А переименовать имя файла в латинские буквы и загрузить заново не получается?
vlad53
Новичок
*

« Ответ #6 : 14.04.2012, 21:06:34 »

А переименовать имя файла в латинские буквы и загрузить заново не получается?
Теперь когда я пытаюсь через админ панель открыть пункт "Файлы" мне выходит выше приведенная ошибка и загружать вообще ничего не могу.
serjik
Давно я тут

« Ответ #7 : 19.10.2015, 17:09:22 »

решил поднять тему. Docman никак не могу установить на Joomla версии 3.4, перепробовал несколько начиная с 2.0.6 и заканчивая 2.1.3, все после установки и попытке зайти в компонент выдавали ошибку: Fatal error: Call to undefined function filter_var() in /home/zimobr/zimobr.ru/docs/libraries/koowa/libraries/filter/url.php on line 59. Немного подумав я понял что проблема с модулем filter в настройках PHP на хостинге который после проверки действительно оказался выключенным. После включения оного при попытке войти в Docman  как бы страница админки загрузилась,  и сообщение: Обнаружена ошибка  1146  Table 'zimobr_uo.bpz62_files_containers' doesn't exist of the following query : SHOW INDEX FROM `bpz62_files_containers`
немного о системе:
php 5.3, Joomla 3.4.4

з/ы проблема решена путем многократного процесса установки/удаления компонента. С 7 попытки заработал.
« Последнее редактирование: 21.10.2015, 11:58:54 от serjik » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: