0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 7375 Просмотров
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2

Приветствую всех!

Представляю обзор своего компонента Priceleaf pro это компонент который позволяет вашим потенциальным клиентам посчитать предварительную стоимость услуг. Представим что вы предлагаете услуги по созданию сайтов, сервисному обслуживанию компьютеров, автомобилей, или продаёте какой либо пакет услуг. И вот вы размещаете у себя на сайте компонент, с описанием услуг и их стоимостью. Человек заходит на Ваш сайт и смотрит перечень Ваших услуг, выбирает то что ему нужно и видит общую стоимость + к этому человек может отправить заказ Вам по почте, заполнив форму заказа. И уже отправив письмо вы увидите что человек заказал и в каких категориях, общая сумма и контакты для связи.

1. Неограниченное создание разделов, категорий и меню.
2. Полноценная административная часть с сортировкой и фильтром.
3. Любой товар может иметь 1 из 3 вариантов подсчёта.
4. Отправка заказа на почту администратору и заказчику.
5. Заказ записывается в бд.
6. Импорт товаров через csv, с возможностью перезаписать товары.
7. Собственная CAPTCHA от спама.
8. Автоматический вывод подсчёта выбранных товаров.
9. Как вывести категории в развёрнутом виде или скрытом
10. Дополнительное поле для описания раздела.
11. Возможность делать скидку при заказе на определённую сумму.
12. Возможность делать заказ в любом из разделов.
13. Скрытие формы заказа для использования компонента в качестве каталога.

Официальный сайт joomla-umnik.ru
Страница компонента, скачать priceleaf pro
Демо joomla-umnik.ru/priceleaf-test

Доступен для версий Joomla 1.5 2.5 3.x

Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 18.02.2013, 21:13:46 от klubnichkaaa »
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Вообще за труд респект
Только я что-то подобное уже видел ;-) где видел и что вспомнить не могу)))
Но если воплотишь то что обещаешь в описании будет гуд.

ЗЫ: сайт только подправь там совсем не понятно что где и куда... :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

vitalyx

  • Захожу иногда
  • 99
  • 14 / 0
зачет! будем пробовать его на деле ! + автору
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2
Спасибо мужики!
Да есть подобные компоненты, я их 2 нашёл. Но код чисто мой, всё сам с нуля разрабатывал.
Это первая базовая версия, от неё я буду отталкиваться и усовершенствовать, понимаю что он свиду простой и там много нехватает. Но поверьте сил я приложил много, столкнулся с массой проблем =) Это так сказать первое боевое крещение! и для меня большое событие.
Сайт я создал буквально за 2 дня. Я его буду развивать, это всё в процессе.
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Я знаю как тебе тяжело было :-) и по этому тебе двойной респект и уважуха что сделал это сам :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

sherza

  • Захожу иногда
  • 226
  • 90 / 1
Действительно респект! Автору желаю удачи в развитии компонента - хорошее начало) Видно, что вложено много сил и труда.

P.S: маленькое замечание не по программерской части:
Отпрвить предварительный заказ.
расчитать (2 с)
Отменёная операция (2 н, страдательное причастие как-никак)
Меню удалён
Категория(и) удалён
*

DelaShop

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 31 / 0
Вообще за труд респект
Только я что-то подобное уже видел ;-) где видел и что вспомнить не могу)))
Но если воплотишь то что обещаешь в описании будет гуд.

ЗЫ: сайт только подправь там совсем не понятно что где и куда... :-)

Видел тут http://joomlaforum.ru/index.php/topic,145164.0.html

Удачи.
« Последнее редактирование: 12.03.2011, 16:42:44 от DelaShop »
Люди!, поехали с нами?!?  http://edem-s-nami.ru
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2
На любой компонент или плагин можно найти альтернативу! =) Мой компонент пока что не сильный конкурент. Но своё дело делает!
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2
Давно я не заглядывал  в эту ветку, не писал что вышли обновления и.т.д, так что компонент уже существенно изменён и поправлен. Но последнее обновление имеет возможность делать скидку при заказе свыше Н суммы. Решил дальше расширить компонент по функционалу. Думаю данная функция будет полезна.
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2
Обновление компонента priceleaf pro, именно эта версия обновлена. Другие версии pro (c) и pro (c1) скорее уйдут в архив. В обновлённой версии много изменений, сильно сокращён код и изменён код и любой кто захочет внести изменения сможет в нём разобраться, исправлены мелкие недочёты. Из нововведений любой товар может иметь 1 из 3 способов подсчёта чекбокс, текстовое поле, радиокнопка, в предыдущих версиях такого не было можно было считать только в каком то 1 варианте, а щас это на выбор. Сделана запись заказа в бд, что бы можно было редактировать заказ из админки. Каждый товар имеет поля единица измерения скажем м2 шт.

Изменена структура формирования почты.

С помощью этой версии вы создадите лучший онлайн калькулятор!
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
*

klubnichkaaa

  • Захожу иногда
  • 302
  • 16 / 2
Приветствую всех жителей интернета! Представляю самый лучший компонент онлайн калькулятора в интернете и в Ставропольском крае в частности priceleaf pro 3.1 да да хоть я недавно и обновил компонент, но предыдущая версия была скажем так упрощённая если человеку не нужны лишние функции, а это полнофункциональная версия!

Добавлена возможность просмотра заказа пользователем и его удаление. Добавлено поле количество товаров на складе, которое вычитается при заказе, и прибавляется если пользователь удалил заказ, просмотр общей стоимости только при отправке заказа, улучшена административная страница список заказов, уведомление администратора при удалении заказа пользователем. Исправлена пара мелких недочётов и слегка изменена структура подсчёта считается сразу как указали количество. И ещё форма письма изменена стала иметь более компактный вид как и было в самых первых версиях я отказался от вывода разделов и категорий в письме.

Одни плюсы посмотрите оцените!
Делай с другими то же, что они собираются сделать с тобой: бей первым.
*

PavelPA

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Приветствую всех жителей интернета! Представляю самый лучший компонент онлайн калькулятора в интернете и в Ставропольском крае в частности priceleaf pro 3.1 да да хоть я недавно и обновил компонент, но предыдущая версия была скажем так упрощённая если человеку не нужны лишние функции, а это полнофункциональная версия!

Добавлена возможность просмотра заказа пользователем и его удаление. Добавлено поле количество товаров на складе, которое вычитается при заказе, и прибавляется если пользователь удалил заказ, просмотр общей стоимости только при отправке заказа, улучшена административная страница список заказов, уведомление администратора при удалении заказа пользователем. Исправлена пара мелких недочётов и слегка изменена структура подсчёта считается сразу как указали количество. И ещё форма письма изменена стала иметь более компактный вид как и было в самых первых версиях я отказался от вывода разделов и категорий в письме.

Одни плюсы посмотрите оцените!

очень понравился Ваш компонент, но есть необходимость расширить немного его функцианал, готов оплатить затраченое время. Интересно ли вам это?
*

pivovodka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Автор живой, расширение можно где-либо скачать? Сайт инфицирован https://sitecheck.sucuri.net/results/joomla-umnik.ru
*

bugmenot

  • Захожу иногда
  • 230
  • 11 / 2
  • za3.by
Доброго Времени Всем
Где найти что то подобное и простое?
как priceleaf
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Доброго Времени Всем
Где найти что то подобное и простое?
как priceleaf
Посмотрите тут
QuickForm 3 - конструктор простых и сложных форм
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19771
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
EXP Autos Pro - Доска по продаже транспортных средств

Автор Alex_77

Ответов: 137
Просмотров: 53623
Последний ответ 02.02.2018, 21:05:58
от Alex_77
Интернет магазина Priceleaf shop

Автор klubnichkaaa

Ответов: 100
Просмотров: 20858
Последний ответ 12.09.2017, 18:36:51
от bato
Плагин SocButtons – кнопки социальных сетей Facebook, Twitter, ВКо

Автор tallib

Ответов: 733
Просмотров: 134967
Последний ответ 16.04.2017, 12:13:55
от Elimelech
Сохранение материала по CTRL + S

Автор xdanru

Ответов: 0
Просмотров: 1100
Последний ответ 23.04.2015, 10:32:50
от xdanru