Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1564 Просмотров
*

Гринвич

  • Захожу иногда
  • 213
  • 0 / 0
Создал всю ветку товара но так случилось что добавились новые подкатегории.
Вот только во вновь созданых разделах (подкатегориях) отображается нормально,
но при нажатии на товар (для подробной информации) отбражается вот так:
(В старых категориях и подкатегориях товар создаеться и отображается хорошо)



При этом описание прекрасно открыватся при клике из прайс листа
а соседний товар тоже открыватся плохо (как на 1 рисунке)

« Последнее редактирование: 24.04.2011, 20:25:50 от Гринвич »
*

Гринвич

  • Захожу иногда
  • 213
  • 0 / 0
Вопрос решён благодаря aleks_yug
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,14209.msg856292.html#msg856292
и
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,14209.msg875702.html#msg875702

----------
Удалите пожалуйста тему, дабы не путалась под ногами руками.  :laugh:
*

Гринвич

  • Захожу иногда
  • 213
  • 0 / 0
Проблемку вроди бы и решил но появился другой вопрос.
Новая категория создаётся в VM, только с нулевым ID, не отображается и браузер зависает.
В phpMyAdmin при попытке отредактировать таблицу jos_vm_category, выдает



Через вкладку Вставить в БД пробывал но категория (подкатегория) не отображается.
Что делаю не так?  >:(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройки отображения товара

Автор wectra

Ответов: 2
Просмотров: 4434
Последний ответ 12.07.2017, 22:12:27
от wectra
Несколько изображений для товара/ Лупа для изображения/ Magic Zoom

Автор antoha333

Ответов: 41
Просмотров: 26938
Последний ответ 13.11.2015, 16:08:16
от sonics
Как реализовать на VirtueMart такую карточку товара?

Автор AdmbVlad

Ответов: 0
Просмотров: 1853
Последний ответ 14.10.2015, 17:01:55
от AdmbVlad
Вставить картинку в карточку товара через URL и создать его миниатюру

Автор sashgera

Ответов: 8
Просмотров: 3198
Последний ответ 14.02.2015, 21:12:46
от sashgera
Как изменить сортировку товара ?

Автор Timer

Ответов: 0
Просмотров: 1759
Последний ответ 21.01.2015, 23:49:28
от Timer