0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 22 Ответов
  • 4838 Просмотров
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Разработчики обещают в ближайшее время выпустить Kunena 1.7.2. Поэтому лучше пока перетерпеть с обновлением Joomla тем, кто пользуется этим форумом.
*

zarkos

  • Захожу иногда
  • 63
  • 52 / 2
Да уж, сбросили обороты  авторы. Меня утомили некоторые ошибки и судя по CHANGELOG.php, 20 числа решил накатить 1.7.2-DEV версию. Стало легче.  ^-^
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Да они в открытую уже пишут, что времени нет, мы заняты другими проектами. В том числе теми, которые приносят деньги.
Предложил им перенести форум на платную основу - молчат.

Я ещё даже на 1.7.1 перейти не могу. Не отловлю от чего ошибка возникает с моим шаблоном.

В 1.7.2 судя по CHANGELOG наконец сделали загрузку файлов на русском языке. Форум долже их переименовывать.
« Последнее редактирование: 25.01.2012, 15:15:30 от ChaosHead »
*

KyCTaHAu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 1
у меня все работает!
*

KyCTaHAu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 1
Тоесть joolma 2.5 и Kunena 1.7.1
*

waw555

  • Захожу иногда
  • 118
  • 2 / 0
Да вроде все работает, поставил форум последней версии и Joomla 2.5, работает на ура!
*

KyCTaHAu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 1
Вот я про тоже у меня тоже и Joomla последняя и форум последнии весии и все тип топ :-)
*

Opposite

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 2 / 0
Менеджер пользователей в kunena 1.7.1 на Joomla 2.5 работает некорректно. В целом, форум работает, но есть нюансы. Надеюсь, новый релиз форума будет в ближайшее время.
*

KyCTaHAu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 1
Менеджер пользователей в kunena 1.7.1 на Joomla 2.5 работает некорректно. В целом, форум работает, но есть нюансы. Надеюсь, новый релиз форума будет в ближайшее время.
Возможно  ;)
« Последнее редактирование: 28.01.2012, 02:28:55 от KyCTaHAu »
*

none.sql

  • Захожу иногда
  • 143
  • 8 / 1
Да они в открытую уже пишут, что времени нет, мы заняты другими проектами. В том числе теми, которые приносят деньги.
Предложил им перенести форум на платную основу - молчат.

Я ещё даже на 1.7.1 перейти не могу. Не отловлю от чего ошибка возникает с моим шаблоном.

В 1.7.2 судя по CHANGELOG наконец сделали загрузку файлов на русском языке. Форум долже их переименовывать.
ага , последние выпущенные релизы были бесплатными, а тут какой-то новый релиз (в том числе и безопасности) выходит на платной основе. И что делать пользователям у которых уже была установлена Kunena, конечно же переходить на платную основу. И кто так делает?
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
ага , последние выпущенные релизы были бесплатными, а тут какой-то новый релиз (в том числе и безопасности) выходит на платной основе. И что делать пользователям у которых уже была установлена Kunena, конечно же переходить на платную основу. И кто так делает?


добить  версию до 2.0, сделать ее платной, а до 2.0 считать бета
*

ShadowXak

  • Завсегдатай
  • 1602
  • 162 / 6
  • no more programming
аналогично все работает на ура, никаких нюансов не заметил, можно более детально про нюансы?
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Посмотрел, что исправляют в DEV версиях:
Поддержка JUpgrade 2.5.0
Новый модуль поиска
Какие-то фиксы интеграции профиля. Не совсем понял что это, вроде с интеграцией с CB какие-то проблемы. Невозможно залогинится и что-то с правами доступа.
J2.5 в менеджере категорий не работает какой-то select box. Видимо где-то галочка не ставится)

Но официальном форуме есть отзывы, что после обновления получили HTTP 500 Internal Server Error. Кто-то связывает это с Kunena, а кто-то пишет, что обновил Uddeim и всё заработало.
Один человек пишет, что у него HTTP 500 Internal Server Error только в темах с голосованием.

Я так думаю, что разработчики просто не хотят торопиться, а сначала решили всё потестить, а потом уже выпустить гарантированно рабочую версию.
*

tsirik

  • Захожу иногда
  • 134
  • 3 / 0
  • Это не Я :)
Значит так, обновился до 2.5, все вроде работает хорошо.
Перенес такие компоненты как: JomSocial, К2 и Kunena 1.7.1.

Единственная ошибка это
Код
500 Internal Server Error

Fatal Error was detected!

Please contact the site owner.

Go back

Форум работает если залогиниться, если нет то видно кеш засоряется и выбивает эту ошибку.
Приходится постоянно очищать а это не удобно!

Кто знает где капать, что делать?
*

KyCTaHAu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 1
"HTTP 500 Internal Server Error" Была сперва ошибка отключил сперва Uddeim все заработало! Потом просто поставил последнюю версию Uddeim!
*

insider

  • Захожу иногда
  • 70
  • 0 / 0
  • Дорога возникает под шагами идущего.
Вышла Kunena 1.7.2
*

Opposite

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 2 / 0
аналогично все работает на ура, никаких нюансов не заметил, можно более детально про нюансы?
В версии 1.7.1 на Joomla 2.5.0 в моем случае невозможно было удалять пользователей через менеджер пользователей админки. С выходом версии 1.7.2 форума проблема решилась. Теперь все замечательно ;)
*

KyCTaHAu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 1
может подскажет кто а не подсвечивает админов красным kunena 1.7.2 админка работает но почему то я не красненький!
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Скорее всего в менеджере пользователей сам себя назначил общим модератором.
И проверяй сначала на стандартном шаблоне.
*

KyCTaHAu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 1 / 1
Я уже незнаю что делать! У меня только админка супер администратора и все! На всех модулях все хорошо например в чате я админ а вот на форуме нет он меня почему то не видит администратором  !

Пробовал на стандартных шаблонах тоже самое
*

maranya

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0

Это вообще как? :o
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Написано же: PHP Dom расширение треба. При чем тут версия Вашей Joomla?
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

maranya

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Сообразила ужо)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не подхватывается файл локализации компонента Kunena v6.0.3

Автор Александр Кардаш

Ответов: 1
Просмотров: 1591
Последний ответ 02.04.2023, 18:12:09
от Александр Кардаш
Нужна помощь в переносе форума с Kunena на wordpress и любой плагин форума

Автор Zoltar22

Ответов: 0
Просмотров: 1308
Последний ответ 19.10.2022, 04:32:49
от Zoltar22
Форум Kunena. нет поля для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 2
Просмотров: 1760
Последний ответ 02.08.2022, 09:32:31
от crimeafrend
Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 3083
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Русификация Kunena

Автор pavel82

Ответов: 5
Просмотров: 28349
Последний ответ 04.06.2021, 14:44:49
от Elya