0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2967 Просмотров
*

djavded

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
На скрине ниже располагается дефолтный стиль.



Как его поменять на этот?

*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Убрать прозрачность и назначить белый цвет background.
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
*

djavded

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
На первом скрине(страничке) прозрачная текстура, на втором текстура (style-metal), а не цвет, как показано в демо Features>Module variations http://www.yootheme.com/demo/joomla/catalyst.
Я знаю, как поменять стиль на различных позициях, но не в позиции контент, через создание модуля, но в демо версии сайта, модуля, для позиции контент не нашел.
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Хм.... ладно....
Спойлер
[свернуть]
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
*

djavded

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Я вижу текстуру, ее тупо можно поменять, но мне нужно выводить белую текстуру на определенных страницах или категориях, как показано в демо.
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Тогда Вам сюда
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
*

djavded

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Возможно и напишу, через пару лет, если начну изучать английский, но мне нужно сейчас. ;D
*

djavded

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Эта проблема решилась, когда появилась другая проблема.Назначение цвета странице выбирается в меню настройки шаблона.На вкладке "Profiles", выбрать в выпадающем списке "contentwhite" и нажать на "Assign Pages", появится список страниц.

Другая проблема заключается в следующем: в горизонтальном выпадающем меню, при наведении курсора мыши выпадает список, только в вертикальном виде, а мне нужно, чтобы и в горизонтальном.


Сейчас только так.



Нужно еще и так.

     
*

-GREY-

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Народ, есть сайт, проблема с выводом мобильной версии сайта yoo_catalyst
Сайт загружается нормально, но на компе. А на планшете или мобильном, всё обрезается. Как настроить - не пойму.
сайт otkryvashka pro
Это не реклама, это проблема. По работе - 99% людей, открывают сайт именно на КПК, мобильнике, или планшете. Я потратил кучу времени для того, чтобы в фотошопе сделать картинки, а теперь всё насмарку...
*

Viktop

  • Захожу иногда
  • 97
  • 5 / 0
в настройках шаблона отключите респонсив дизайн. это если нужно показывать как на пк. так же там в настройках есть выбор какие модули отображать и на каких экранах.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменение шаблона Joomla! 2.5.24

Автор SecondPC

Ответов: 0
Просмотров: 2557
Последний ответ 26.03.2021, 18:09:33
от SecondPC
Руководство - создание шаблона для Joomla 2.5

Автор dynamit

Ответов: 6
Просмотров: 27144
Последний ответ 02.02.2020, 22:28:15
от AlinaBut
Ошибка при установке шаблона - Fatal error: Call to a member function setDebug() on a non-object in

Автор Mirotvoretz

Ответов: 33
Просмотров: 65714
Последний ответ 11.11.2018, 13:22:26
от vik38
При установки шаблона ошибка <<HTTP 500 (Internal Server Error)>>

Автор nekitko

Ответов: 16
Просмотров: 15625
Последний ответ 21.06.2017, 20:39:11
от bonny
Не могу поменять шрифт шаблона сайта

Автор Ерема

Ответов: 6
Просмотров: 1434
Последний ответ 29.03.2017, 10:16:54
от darkghost