Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 28 Ответов
  • 6579 Просмотров
*

alkolexx

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
При  использовании в режиме каталога - можно ли как то убрать что бы не было видно цены вообще?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Можно либо хтрургически. Убрать блок в шаблоне.
ЛИБО !
Поставьте в настройках отображать цены:" нет" или "только зарегистрированным пользователям" (если у вас не будет зарегистрированных пользователей) ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

alkolexx

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Выбирал эти пункты... реакции ноль!
Jshopping 3.5.0 + Joomla 2.5 + icetheme
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Адрес сайта и доступ в админку в личку бросьте, через час посмотрю.
Блин как я не люблю АйсШоп...
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

victorantoniak

  • Moderator
  • 1572
  • 185 / 2
  • JoomShopping Team
Проблема в шаблоне
*

alkolexx

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Разобрался) спасибо...
*

Shtaketti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
А как разобрался, можешь ответить. Ато столкнулся с такой же проблемой
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
в настйроках поставить галочку каталог.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Shtaketti

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
в том и проблема, что для ice theme не работает это. не использовать как каталог, не скрыть цены для незарегестрированных.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
для любителей айстемы, есть своя тема мусорник.
там спрашивайте и обсуждайте.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

AzMandius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #10 : 15.07.2014, 14:12:06 »
Здравствуйте,
Меня интересует возможность скрыть цены везде, но при этом оставить возможность добавлять товар в корзину и оформлять заказ. Желательно чтобы при оформлении заказа тоже не было цены и общей стоимости соответственно. Возможно ли такое? Хирургическое вмешательство вполне приемлемо. Кто-то уже делал такое?
Спасибо!
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #11 : 17.07.2014, 13:45:17 »
либо на уровне шаблонов, либо на уровне CSS.
что вам ближе.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

AzMandius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #12 : 17.07.2014, 13:52:54 »
Уже хорошо, спасибо за наводку, мне ближе что менее болезненно.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #13 : 17.07.2014, 13:54:17 »
Уже хорошо, спасибо за наводку, мне ближе что менее болезненно.
да, только через CSS цена все равно будет видна особо хитрым людям с файрбагом))))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

AzMandius

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #14 : 17.07.2014, 14:02:08 »
Если через CSS проще и при этом цена все равно будет видна особо хитрым людям с файрбагом, не проблема для меня, FireBug и хитрецы по жизни один удел имеют, так что CSS отлично пойдет.
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #15 : 17.07.2014, 14:13:54 »
Если через CSS проще и при этом цена все равно будет видна особо хитрым людям с файрбагом, не проблема для меня, FireBug и хитрецы по жизни один удел имеют, так что CSS отлично пойдет.
причем тут по жизни?))) вот вам решение - не заполняйте поле ЦЕНА вообще!
а зачем-то ведь они у вас есть, цены? и зачем-то вы их не хотите показывать!! вот где собака порылась!!))))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #16 : 16.12.2014, 09:06:21 »
Странно, а я выбрал дефолтную тему и поставил: исползовать как каталог. А цены все-равно видны.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

xUFOx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #17 : 20.03.2017, 04:37:07 »
Доброго времени суток! Возник обратный вопрос, при вкл режиме "Использовать как каталог" пропадают кнопки купить и подробнее, а так же цена. Вопрос такой, есть ли возможность в этом режиме оставить кнопку [подробнее] и цену?
Ну или собственно если использовать нормальный режим, где и как выпилить кнопку [купить]? В смысле, что бы при создания товара она не появлялась...  ::)
« Последнее редактирование: 20.03.2017, 04:41:13 от xUFOx »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #18 : 20.03.2017, 08:10:40 »
кол-во 0
настйрока скрыть кнопку купить при отстсутствии товара.

или просто в шаблоне ее скрыть. или через стили цсс задать кнопке не показывать.
100500 вариантов.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

xUFOx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #19 : 20.03.2017, 14:29:57 »
кол-во 0
настйрока скрыть кнопку купить при отстсутствии товара.

или просто в шаблоне ее скрыть. или через стили CSS задать кнопке не показывать.
100500 вариантов.
Спасибо вам большое! Первый вариант понравился больше всего (гениально и просто), красивую надпись "нет в наличии" убрал CSS. Этот вариант мне показался проще и удобнее, не надо "ломать" кнопки, вдруг пригодятся!
« Последнее редактирование: 20.03.2017, 14:39:08 от xUFOx »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #20 : 20.03.2017, 14:31:16 »
кнопки также скрываются через CSS :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

xUFOx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #21 : 20.03.2017, 14:46:26 »
кнопки также скрываются через CSS :)
Признаюсь честно, "скрытие кнопок через сss" я продолбался больше и не получилось так как хотел... Мои навыки и знания в данных областях более чем скромные  :(.  
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #22 : 20.03.2017, 15:04:48 »
Однако при таких "навыках и знаниях" взялись делать магазин...  ^-^ CSS - это минимальные знания с чего нужно начинать. Может это поможет  и это, в вашем случае
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #23 : 20.03.2017, 15:42:39 »
Признаюсь честно, "скрытие кнопок через сss" я продолбался больше и не получилось так как хотел... Мои навыки и знания в данных областях более чем скромные  :(
......красивую надпись "нет в наличии" убрал CSS. ....
а в чем появилась проблема относительно кнопки купить ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

xUFOx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #24 : 20.03.2017, 17:31:02 »
Однако при таких "навыках и знаниях" взялись делать магазин...  ^-^ CSS - это минимальные знания с чего нужно начинать. Может это поможет  и это, в вашем случае
Что делать)) Попросили  ::)! Я вообщем-то делаю это бесплатно, причем как делаю пытаюсь... Заказали сайт с каталогом (за деньги), вместо каталога людям предложили ИМ (joomshoping), сказали оч гибкий, куча настроек через админку,  сами все настроите как захотите. Люди попробовали разобраться, ну и как оказалась настроек в админке конечно не хватило (более того открыли админку, посмотрели и закрыли  ;D). Когда-то давно изучал сss+hyml, даже js начинал. Но потом пришли фраемворки+лень, ну и так как я этим не занимаюсь, без практики все забыл ("плохо когда не знал, еще и забыл"). По поводу ваших ссылок, этим справочником я и пользуюсь ))

а в чем появилась проблема относительно кнопки купить ?
убрал с помощью "opacity". Уменьшил текст до 0. Но ссылка почему то осталась, так то не видно, но нажать можно было. Передвинул ее(кнопку) под картинку, и как бы все норм. Это явно неправильно и как по мне это халтурная чушь! Но др не придумал и не стал дума, лазать по справочнику. Решил пойти др путем, он оказался намного проще и хвостов вроде не осталось!  yes!
« Последнее редактирование: 20.03.2017, 17:39:19 от xUFOx »
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #25 : 20.03.2017, 17:47:33 »
А что фреймворкам не нужен CSS? Я же Вам дал ссылку на решение вашего вопроса, что даже прочитать лень? Не проще было скрыть кнопку свойством display: none, чем городить огород?

Цитировать
...Заказали сайт с каталогом (за деньги), вместо каталога людям предложили ИМ (joomshoping), сказали оч гибкий, куча настроек через админку,  сами все настроите как захотите. Люди попробовали разобраться, ну и как оказалась настроек в админке конечно не хватило (более того открыли админку, посмотрели и закрыли  Grin)
Видать за "большие деньги" раз даже доделывать даже не стали и Вас нашли как бесплатного исполнителя. Кстати к настройкам JoomShopping это не относиться, элементарная верстка...
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #26 : 20.03.2017, 18:08:37 »
Я вообщем-то делаю это бесплатно, причем как делаю пытаюсь...
и это похвально. любой опыт очень нужен в жизни.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

xUFOx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #27 : 20.03.2017, 20:49:33 »
А что фреймворкам не нужен CSS? Я же Вам дал ссылку на решение вашего вопроса, что даже прочитать лень? Не проще было скрыть кнопку свойством display: none, чем городить огород?
 Видать за "большие деньги" раз даже доделывать даже не стали и Вас нашли как бесплатного исполнителя. Кстати к настройкам JoomShopping это не относиться, элементарная верстка...
Вы дали ссылку когда я уже сделал др методом, я просто пояснил вопрос - что именно с кнопками не получалось, как делал. Не обижайтесь, вашу ссылку я посмотрел и для себя отметил(делаю конспектик на все интересное, что советуют). Но оставил метод через галочку "Использовать как каталог", так как она скрывает еще и корзину автоматом, что мне тоже понадобилось. И да фреймворкам нужен сss, но как то мне кажется поверхностно, лично мне хватало пока, что штук 10 свойств сss...
« Последнее редактирование: 20.03.2017, 21:18:35 от xUFOx »
*

xUFOx

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Режим каталога - как убрать все цены
« Ответ #28 : 20.03.2017, 20:51:21 »
и это похвально. любой опыт очень нужен в жизни.
Благодарю, а вам всем спасибо отклик и помощь! 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать модуль в карточке товара JoomShopping

Автор alexkraym

Ответов: 35
Просмотров: 4411
Последний ответ 21.08.2023, 07:17:53
от delchev
Убрать ссылку в названии товара

Автор Jinrou

Ответов: 12
Просмотров: 1558
Последний ответ 13.03.2023, 06:48:07
от kit2m2
Joomshoping вместо цены "0.00 ₽" - "По запросу"

Автор alsa

Ответов: 10
Просмотров: 549
Последний ответ 15.02.2023, 11:59:47
от alsa
Умножение основной цены от выбора атрибута

Автор misteri27

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ 15.07.2022, 15:20:08
от kit2m2
Убрать количество

Автор misteri27

Ответов: 2
Просмотров: 292
Последний ответ 04.07.2022, 11:21:49
от misteri27