0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 13389 Просмотров
*

prostoy

  • Захожу иногда
  • 392
  • 6 / 1
  • Истина где то рядом.
Добрый вечер!
Я что то толком не нашёл ответ на этот вопрос. В разделе FAQ по PhocaGallery ссылка не рабочая. Есть вообще на русском языке документация как работает плагин?
Заранее благодарен за ответ.
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Скачиваете и устанавливаете 2 плагина: PhocaGallery Plugin http://www.phoca.cz/download/category/14-phoca-gallery-plugin и Button - PhocaGallery http://www.phoca.cz/download/category/43-phoca-gallery-button-plugin
Не забудьте опубликовать их.
После этого в режиме редактирования материалов внизу, справа от кнопки "Подробнее", появится кнопка "Phoca Gallery Image".
Ну, а с настройками вставки, думаю, разберетесь сами, когда попытаетесь использовать эту кнопку.
*

prostoy

  • Захожу иногда
  • 392
  • 6 / 1
  • Истина где то рядом.
Да, действительно легко, спасибо. SK тебе большой плюсик. Подскажи, если начали разговор. Как сделать так, что когда выбираешь одиночное фото или несколько фото, они стояли в одном ряду?
« Последнее редактирование: 02.04.2012, 21:26:44 от prostoy »
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
да действительно легко спасибо.
Не за что!
Советую еще освоить PhocaGallery Slideshow Plugin.
С ним тоже интересные штучки делать можно.
*

prostoy

  • Захожу иногда
  • 392
  • 6 / 1
  • Истина где то рядом.
Подскажи, если начали разговор. Как сделать так, что когда выбираешь одиночное фото или несколько фото, они стояли в одном ряду?
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Подскажи, если начали разговор. Как сделать так, что когда выбираешь одиночное фото или несколько фото, они стояли в одном ряду?
Обычная html-верстка.
Я делал, например, таблицу с одной строкой и с тем количеством колонок, сколько картинок надо вставить в один ряд.
*

prostoy

  • Захожу иногда
  • 392
  • 6 / 1
  • Истина где то рядом.
Спасибо ещё раз. Я создал таблицу, как должны выглядеть картинки и вставил туда код , всё стало выглядеть как я хотел.  *DRINK*
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Спасибо ещё раз. Я создал таблицу, как должны выглядеть картинки и вставил туда код , всё стало выглядеть как я хотел.  *DRINK*
Постоянное использование движка и его расширений иногда пудрит нам мозги и забываем очевидные вещи!
*

Sergey2

  • Давно я тут
  • 651
  • 15 / 1
у меня плагин с кнопкой вставл и работает нормально, а после установки плагина контента при попатки открыть страницу, где вставленны картинки, еррор 500.
*

sonics

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
У меня остается написанным шорткод от плагина и не отображается сама галерея, как с этим бороться ? ??
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Извиняюсь: плагин включён?
*

centrog

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
  • centrog
Добрый вечер!
Я что то толком не нашёл ответ на этот вопрос. В разделе FAQ по PhocaGallery ссылка не рабочая. Есть вообще на русском языке документация как работает плагин?
Заранее благодарен за ответ.
подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения http://centrog.ru/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вид галереи после обновления Joomla

Автор dio_str

Ответов: 3
Просмотров: 1005
Последний ответ 04.07.2018, 23:55:25
от lexxbry
При добавление кода в материал. Картинка на странице материала расползается

Автор antikvar99

Ответов: 0
Просмотров: 880
Последний ответ 23.05.2018, 03:07:52
от antikvar99
Каталог продукции в галереи. Joomla 3

Автор knyazevvalentinn

Ответов: 0
Просмотров: 1051
Последний ответ 19.01.2018, 16:40:41
от knyazevvalentinn
вывод изображений в материал

Автор sergspb

Ответов: 4
Просмотров: 1642
Последний ответ 23.05.2017, 10:37:13
от sergspb
Изображение категории

Автор jud1k

Ответов: 9
Просмотров: 2251
Последний ответ 22.05.2017, 21:06:30
от Ilhom666