Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 02:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не включает/выключает сайт!

(Прочитано 3181 раз)
Golubevod
Осваиваюсь на форуме

« : 04.05.2012, 13:52:59 »

Месяц назад начал делать сайт, и закрыл доступ. Сейчас в общих настройках выбираю "САЙТ ВЫКЛЮЧЕН" - НЕТ, потом сохранить, а мне выдает "Не удалось сохранить данные. Ошибка: Не удалось произвести запись в файл конфигурации"
Что сделать? Надо открыть доступ к сайту.
Pega
Давно я тут

« Ответ #1 : 04.05.2012, 18:35:32 »

Права доступа на файл configuration.php поставте 666, настроите что нужно и поставте 644
Marques
Живу я здесь

Ctrl+F5

« Ответ #2 : 04.05.2012, 21:04:18 »

Права доступа на файл configuration.php поставте 666, настроите что нужно и поставте 644

Немного поправлю. Golubevod, права доступа сделайте 777 и после изменений сразу поставьте 444.
RumusBin
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 17.02.2016, 17:10:56 »

Всем доброго времени. У меня похожая проблема, только с другой задачей.  Только сайт стоит на локалке (опен сервер). Раньше был на Денвере все менял без проблем но вот перешел на О. С. и при попытке изменить время кеширования вылетает эта ошибка. Честно говоря не понятно мне как на виндовсе менять эти права, а если ручками непосредственно в фале изменить, ничего же страшного не будет?? 
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: