Новости Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 5162 Просмотров
*

vitmail99

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 2
замена фаила .htaccess
« : 07.05.2012, 13:02:22 »
Каждый день одна и таже проблема, начну по-порядку:

Арендовал хостинг на сайте hostmonster.com, прописал основной домен, создал пароль и т.д. Добавил еще около 20-ти сайтов. Спустя некоторое время, хакеры атаковали все мои сайты, они были заражены "base_eval64" - что-то в этом роде. Все вычистил. Спустя время стало происходить следующее: на всех сайтах, каждый день происходит подмена фаила .htaccess, т.е. нормальный фаил заменяется хакнутым, который перенаправляет на другие сайты. Менял все пароли, не помогает. Пробовал устанавливать Marco's SQL Injection и jHackGuard (логи пустые!). Все чистил сканером поиска Shell and BackDoor. И еще: почему-то на основном домене фаил .htaccess не изменяется, а на все дополнительных происходит подмена!
Что еще можно сделать? Помогите, пожалуйста.
P.S. все сайты Joomla 1.5.25 + sef404, на некоторых стоит VirtueMart 1.1.9
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: замена фаила .htaccess
« Ответ #1 : 07.05.2012, 18:49:38 »
Проверить свой комп на вирусы.Удалить сохраненные пароли в клиентах фтп.
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
Re: замена фаила .htaccess
« Ответ #2 : 07.05.2012, 21:21:57 »
плохо искали BackDoor
если есть 20 сайтов значит там сидит не одна дверь
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: замена фаила .htaccess
« Ответ #3 : 10.05.2012, 17:59:58 »
выложи результат работы сканера,желательно под спойлер.
*

vitmail99

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 2
Re: Замена фаила.htaccess
« Ответ #4 : 11.05.2012, 23:03:23 »
Вот результат:
Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 21.01.2013, 09:26:23 от flyingspook »
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: замена фаила .htaccess
« Ответ #5 : 12.05.2012, 00:48:26 »
Не вижу явных файлов бекдор.Проверяй все файлы вручную.
Ну более всего что взлом идет со стороны хостера.
п.с.
oriol где то размещал файл разрешающий доступ по фтп по IP
« Последнее редактирование: 12.05.2012, 13:28:29 от draff »
*

vitmail99

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 2
Re: замена фаила .htaccess
« Ответ #6 : 12.05.2012, 13:32:46 »
По IP не прокатит, т.к. у меня динамический адрес!

Может кто-то подскажет, как правильно прописать задание в cron, чтобы он восстанавливал фаил .htaccess, каждые 6 часов?
*

flyingspook

  • Moderator
  • 3590
  • 247 / 9
Re: замена фаила .htaccess
« Ответ #7 : 14.05.2012, 15:06:10 »
а сколько сайтов на одном хосте, штук этак 20?
*

vitmail99

  • Захожу иногда
  • 67
  • 2 / 2
Re: замена фаила .htaccess
« Ответ #8 : 15.05.2012, 16:48:51 »
а сколько сайтов на одном хосте, штук этак 20?
так и есть чуть больше 20-ти
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавилась Запись в.htaccess

Автор Roki37

Ответов: 9
Просмотров: 1712
Последний ответ 06.02.2019, 11:59:07
от Roki37
htaccess

Автор SolopoV

Ответов: 32
Просмотров: 2391
Последний ответ 30.10.2017, 22:18:16
от SolopoV
htaccess SetEnv noconntimeout 1, SecRuleEngine Off

Автор biosila

Ответов: 2
Просмотров: 4100
Последний ответ 09.12.2016, 01:10:39
от winstrool
htaccess смена входа в админку не помогает, узнают ключ

Автор glebka

Ответов: 21
Просмотров: 2680
Последний ответ 07.09.2016, 14:56:51
от glebka
Перезапись.htaccess. Добавление файлов в каталог сайта

Автор Struc

Ответов: 2
Просмотров: 1513
Последний ответ 04.09.2016, 13:26:28
от wishlight