Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 15:42:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

не работает поиск после установки sh404SEF в Joomla 2.5.4

(Прочитано 2746 раз)
Killing The Dream
Новичок
*

« : 23.05.2012, 12:44:53 »

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой.

Установил sh404SEF для получения ЧПУ. Ссылки получил такого вида, которого и хотел, однако после этого перестал работать стандартный поиск на сайте.
Joomla 2.5.4
SH404SEF версии 3.4.6.1269

Пробовал переписать файл default.php в mod_search = не помогло. Поставил все ссылки в нижний регистр = не помогло
Думаю, что проблема с умным поиском. После индексации некоторые статьи начал находить. Однако, индексация сайта не проходит полностью = на хостинге зависает на 6 процентах, на локалке = 71%.
Пробовал отключить умный поиск = не помогло!
artanto
Осваиваюсь на форуме

промокод для Majordomo - MDG78352

« Ответ #1 : 31.05.2012, 22:34:14 »

поддерживаю!
WTF?
Joomla 2.5.4, sh404SEF 3.4.6.1269
NRJFire
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 18.12.2012, 17:52:08 »

У меня было тоже самое, после  недели мучений и проклёнов, переустановил всё что можно, чистил всё, шаблоны менял и.т.д. а решение было элементарное

нужно зайти в Ссылки URL, найти там ссылку поиска типа Search.html или search, нажать на дубликаты, слева от search, там стоит у вас сейчас index.php?option=com_search&Itemid=101&lang=ru или что то в этом роде, нужно найти такую ссылку index.php?option=com_search&lang=ru или index.php?option=com_search&lang=en в зависимости от языка и сделать её главной. Потом пойти на сайт, протестить и радоваться жизни) буду рад если кому то помог)
malek0107
Новичок
*

« Ответ #3 : 22.04.2015, 02:42:01 »

У меня было тоже самое, после  недели мучений и проклёнов, переустановил всё что можно, чистил всё, шаблоны менял и.т.д. а решение было элементарное

нужно зайти в Ссылки URL, найти там ссылку поиска типа Search.html или search, нажать на дубликаты, слева от search, там стоит у вас сейчас index.php?option=com_search&Itemid=101&lang=ru или что то в этом роде, нужно найти такую ссылку index.php?option=com_search&lang=ru или index.php?option=com_search&lang=en в зависимости от языка и сделать её главной. Потом пойти на сайт, протестить и радоваться жизни) буду рад если кому то помог)

Спасибо огромное! Все заработало сразу же!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: