Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 17:30:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Плагин allVideos 4.4 - не работает

(Прочитано 3860 раз)
DeniTornado
Осваиваюсь на форуме

« : 23.05.2012, 16:34:21 »

Привет форум. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина неработоспособности плагина AllVideos...
На страницу с материалом добавил тег {FLV}my_film{/FLV}
Сохраняю. Обновляю страницу сайта. Плагин занял свое место, но вместо видео черный квадрат на странице сайта, даже нет кнопок управления плеером.
Думал может с форматом видео чего намудрил. Переконвертировал файл в mp4. поменял теги, обновил страницу - тоже самое.
Как вылечить?
Спасибо!
SDKiller
Dev Team

...ergo sum

« Ответ #1 : 23.05.2012, 16:47:47 »

Пути, папки правильно заданы?

http://www.joomlaworks.gr/content/view/35/41/
DeniTornado
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 23.05.2012, 17:13:51 »

Пути, папки правильно заданы?

http://www.joomlaworks.gr/content/view/35/41/

Ну я путь немного отредактировал. Оставил там просто video. И создал папку Video в корне своего сайта, ну среди всех прочих каталогов Joomla.
SDKiller
Dev Team

...ergo sum

« Ответ #3 : 23.05.2012, 17:20:25 »

На *nix серверах регистр может иметь значение.
Это если я правильно вас понял и у вас в пути к файлу папка video а по факту на хостинге Video
Лучше переведите в нижний регистр.
Возможно дело в правах или во владельце (вы её создавали скорее всего из-под учётной записи фтп) - попробуйте установить 777 на папку и файлы в ней
DeniTornado
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 23.05.2012, 17:29:45 »

На *nix серверах регистр может иметь значение.
Это если я правильно вас понял и у вас в пути к файлу папка video а по факту на хостинге Video
Лучше переведите в нижний регистр.
Возможно дело в правах или во владельце (вы её создавали скорее всего из-под учётной записи фтп) - попробуйте установить 777 на папку и файлы в ней

Я пока делаю свой сайт локально на своем ПК и ни к каким еще фтп не прибегал. С правами тоже все нормально, все делаю от имени root. Регистр исправил не помогло. Вернул в настройки плагина путь images/stories/videos и создал у себя в каталоге сайта такой же путь. не работает (((.
Я поставил для разработки сайта (имитации хостинга) Denwer - думаю пол инета его использует.
Так вот у меня путь к сайту такой C:\WebServers\Home\MyFirstSite\WWW\ и тут все от Joomla. И тут же images/stories/videos/myfilm.flv
Rich
Осваиваюсь на форуме

Я, Вам, еще пригожусь!

« Ответ #5 : 27.09.2012, 15:38:39 »

Тоже не работает! Файлы видео на хостинге, путь: images/stories/videos/ Права на все папки и файлы 777. При открытии страницы просто плееры с черным фоном. Не проигрывает никакой формат видео. Чтож такое?
Kirill_NN
Новичок
*

« Ответ #6 : 07.04.2016, 14:32:27 »

J 3.5.1 PHP 7.0.4 на OpenServer тоже не работает
sibdes
Осваиваюсь на форуме

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.

« Ответ #7 : 09.04.2016, 09:01:16 »

Может не в тему, но создавать тему не считаю нужным. Стоит сей плагин версии 4.7.0. Через него нужно разместить на сайте видео с яндекса. отсюда https://yadi.sk/d/QYX9yxAmk65Yc. что прописать? {yandex}aleksandnujki/87tgggkwc7.908{/yandex} это пример. но в моем случае на странице с видео подобную ссылку не получается найти. aleksandnujki это я так понимаю имя владельца? допустим тогда будет {yandex}ttv1/а что тогда сюда вставлять?{/yandex}.
« Последнее редактирование: 09.04.2016, 09:04:27 от sibdes » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: