Как открыть доступ для всех пользователей?

• 7 Ответов
  • 3540 Просмотров

Ещё раз добрый день. Я с очередным глупым вопросом. У меня установлен EasyBlog 3.0.8593. И если пользователь не авторизован, то в блог он зайти не может. Ему выдаётся "Чтобы получить доступ к полной записи блога, вам необходимо зарегестрироваться и зайти на сайт под своим ником." (причём вот прям так с ошибкой). Как открыть доступ для всех пользователей? Что-то всё перерыл, но ничего не нашёл. В разделе "ACL для групп пользователей Joomla!" тоже ничего нет.

Разве у меня у одного такая проблема?

а в настройках не пробовал сделать так:

настройки - лента активности - общая - Для чтения статьи блога полностью необходима регистрация и авторизация на сайте (ставишь НЕТ)

вроде тут суть

Что-то я такой настройки не вижу. Но у меня есть пункт там же "Доступ к блогу по умолчанию" и стоит "Общедоступный". И всё равно закрытый(((

странно.у меня тоже версия  3.0.8593, но все настривается легко

Прошу прощения за беспокойство. Я болван. Только что разобрался. Я когда-то ссылку поставил не на последние записи, а на "Мой блог" и забыл об этом. В итоге он и просил авторизоваться  ::)

Реально, уже почти 2 недели с этим мучился)))

все хорошо,что хорошо кончается ^-^

*

Оффлайн Kiss

День добрый! помогите разобраться..........мы сделали сайт, а он работает только когда введешь логин и пароль, т.е пользователи не могут на нем быть, нужно открыть доступ ко всем пользователем сайта, как это сделать?