0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 11791 Просмотров
*

wmag

  • Захожу иногда
  • 190
  • 9 / 5
  • Тут знаю, тут не знаю, пользуюсь напильником
Joomla 2.5

Virtuemart 2.0.8

По умолчанию в сборке не было модуля корзины - скачал сторонний модуль.

ну вообщем такая вот беда! =(((

вместо этого, после нажатия на кнопку "положить товар в корзину" происходит переход в корзину, пустую корзину, без товара =((

плюс вылазиет сообщение о том, что нет никаких способов оплаты и доставки (ну их действительно  нет, в общем то на данный момент)
« Последнее редактирование: 04.07.2012, 00:44:41 от ELLE »
*

natysichek

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Блин такаеже проблема. Я уже даже базу сносила и устанавливала всё заново. Снасчала заработало, а потом перестало работать. ПОМОГИТЕ НАМ пожалуйста. Я ещё просто на другой сайт загружала ( тестовый) так там все в порядке, пока работает
*

wmag

  • Захожу иногда
  • 190
  • 9 / 5
  • Тут знаю, тут не знаю, пользуюсь напильником
А мне помогло следующие действие.

Заметил что на странице с товаром. грузятся библиотеки  jQuerry с Google (сразу несколько, разных версий - а это часто вызывает различные глюки)


Вылечился: Админка -> VirtueMart -> Настройки -> Дизайн -> Стили CSS и сценарии JavaScript -> Убрать галочки: Использовать VirtueMart jQuery -> Убрать галочки: Использовать библиотеки jQuery Google
*

natysichek

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Пожалуйста можеш по подробнее как это сделать. А поняла что у меня такая же проюлема. На сайте где работает кнопка для корзины стоит позиция корзина, но при перемещении на другую позицию шаблона она перестаёт работать. ПОЖАЛУЙСТА раскажи как решить данную проблему(((((
*

natysichek

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Спасибочки. Вопрос был именно к тебе. Но я не могу найти этого файла к сожалению ( может не там ищу) Помоги пож. совсем отчаялась с этой карзиной. Дело в том что крогда она ранее стояла в позиции "Карзина" она была активна, а после перестановки поломалась, а вернуть на место не могу - пропала позиция корзина. Не пойму где накосячила.На тебя одна надежда
*

natysichek

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Вот это тот файлик скажи мне что на что заменить
Спойлер
[свернуть]
 
« Последнее редактирование: 23.10.2012, 21:20:41 от fsv »
*

natysichek

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Сделала как ты сказал. поменяла класс но всё равно не работает- товар не добавляется в корзину и всплывающее окно пропало((((
*

Sable

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
Может помочь следующее : удалить модули , которые используют jQuery . У меня был модуль - слайдер.
*

asooka

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Может помочь следующее : удалить модули, которые используют jQuery . У меня был модуль - слайдер.

спасибо мне помогло =) ток модуль оставил полазил в дополнительных настройках модуля и в параметре "Jquery load" поставил "No"
*

richnz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 6 / 0
В моем случае сработало следующее: (после того как перепробовал всё выше рекомендуемое) в "Настройки" VirtueMart вкладка "Шаблоны" и там в разделе "Стили CSS и сценарии JavaScript" убрал галочку с чекбокса "Использовать jQuery для выпадающих списков на сайте" все остальные оставил.
*

mario052

  • Захожу иногда
  • 211
  • 1 / 0
Re: Товары НЕ добавляются в корзину! VM 2
« Ответ #10 : 12.03.2015, 19:10:42 »
В моем случае сработало следующее: (после того как перепробовал всё выше рекомендуемое) в "Настройки" VirtueMart вкладка "Шаблоны" и там в разделе "Стили CSS и сценарии JavaScript" убрал галочку с чекбокса "Использовать jQuery для выпадающих списков на сайте" все остальные оставил.
Помогло, спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не отображаются товары в категории

Автор iZacNT

Ответов: 0
Просмотров: 750
Последний ответ 23.06.2023, 12:20:49
от iZacNT
VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 2111
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
Не добавляет в корзину

Автор Wargoth

Ответов: 15
Просмотров: 983
Последний ответ 03.08.2021, 12:40:00
от draff
Кнопка добавить в корзину

Автор tmpnikl

Ответов: 1
Просмотров: 751
Последний ответ 28.07.2021, 13:17:53
от Wargoth
Составные товары

Автор eclipseggg

Ответов: 3
Просмотров: 495
Последний ответ 29.03.2021, 16:48:34
от draff