Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 22:45:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Товары НЕ добавляются в корзину! VM 2

(Прочитано 9133 раз)
wmag
Осваиваюсь на форуме

Тут знаю, тут не знаю, пользуюсь напильником

« : 04.07.2012, 00:19:33 »

Joomla 2.5

Virtuemart 2.0.8

По умолчанию в сборке не было модуля корзины - скачал сторонний модуль.

ну вообщем такая вот беда! =(((

вместо этого, после нажатия на кнопку "положить товар в корзину" происходит переход в корзину, пустую корзину, без товара =((

плюс вылазиет сообщение о том, что нет никаких способов оплаты и доставки (ну их действительно  нет, в общем то на данный момент)
« Последнее редактирование: 04.07.2012, 00:44:41 от ELLE » Записан
natysichek
Новичок
*

« Ответ #1 : 04.07.2012, 00:56:05 »

Блин такаеже проблема. Я уже даже базу сносила и устанавливала всё заново. Снасчала заработало, а потом перестало работать. ПОМОГИТЕ НАМ пожалуйста. Я ещё просто на другой сайт загружала ( тестовый) так там все в порядке, пока работает
wmag
Осваиваюсь на форуме

Тут знаю, тут не знаю, пользуюсь напильником

« Ответ #2 : 04.07.2012, 02:27:04 »

А мне помогло следующие действие.

Заметил что на странице с товаром. грузятся библиотеки  jQuerry с Google (сразу несколько, разных версий - а это часто вызывает различные глюки)

Вылечился: Админка -> VirtueMart -> Настройки -> Дизайн -> Стили CSS и сценарии JavaScript -> Убрать галочки: Использовать VirtueMart jQuery -> Убрать галочки: Использовать библиотеки jQuery Google
natysichek
Новичок
*

« Ответ #3 : 04.07.2012, 12:07:04 »

Пожалуйста можеш по подробнее как это сделать. А поняла что у меня такая же проюлема. На сайте где работает кнопка для корзины стоит позиция корзина, но при перемещении на другую позицию шаблона она перестаёт работать. ПОЖАЛУЙСТА раскажи как решить данную проблему(((((
natysichek
Новичок
*

« Ответ #4 : 04.07.2012, 14:24:57 »

Спасибочки. Вопрос был именно к тебе. Но я не могу найти этого файла к сожалению ( может не там ищу) Помоги пож. совсем отчаялась с этой карзиной. Дело в том что крогда она ранее стояла в позиции "Карзина" она была активна, а после перестановки поломалась, а вернуть на место не могу - пропала позиция корзина. Не пойму где накосячила.На тебя одна надежда
natysichek
Новичок
*

« Ответ #5 : 04.07.2012, 14:35:56 »

Вот это тот файлик скажи мне что на что заменить
Показать текстовый блок

« Последнее редактирование: 23.10.2012, 21:20:41 от fsv » Записан
natysichek
Новичок
*

« Ответ #6 : 04.07.2012, 15:15:54 »

Сделала как ты сказал. поменяла класс но всё равно не работает- товар не добавляется в корзину и всплывающее окно пропало((((
Sable
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 23.10.2012, 22:13:12 »

Может помочь следующее : удалить модули , которые используют jQuery . У меня был модуль - слайдер.
asooka
Новичок
*

« Ответ #8 : 09.11.2012, 08:58:26 »

Может помочь следующее : удалить модули, которые используют jQuery . У меня был модуль - слайдер.

спасибо мне помогло =) ток модуль оставил полазил в дополнительных настройках модуля и в параметре "Jquery load" поставил "No"
richnz
Захожу иногда
**

« Ответ #9 : 21.09.2013, 23:22:43 »

В моем случае сработало следующее: (после того как перепробовал всё выше рекомендуемое) в "Настройки" VirtueMart вкладка "Шаблоны" и там в разделе "Стили CSS и сценарии JavaScript" убрал галочку с чекбокса "Использовать jQuery для выпадающих списков на сайте" все остальные оставил.
mario052
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 12.03.2015, 20:10:42 »

В моем случае сработало следующее: (после того как перепробовал всё выше рекомендуемое) в "Настройки" VirtueMart вкладка "Шаблоны" и там в разделе "Стили CSS и сценарии JavaScript" убрал галочку с чекбокса "Использовать jQuery для выпадающих списков на сайте" все остальные оставил.
Помогло, спасибо!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: