LiveInternetMail.ru
Форум русской поддержки Joomla!® CMS
27.05.2012, 18:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   
   Начало   Поиск Joomla 1.7 FAQ Joomla 1.5 FAQ Joomla 1.0 FAQ Правила форума Новости Joomla Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Как экспортировать избранные материалы?  (Прочитано 1587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
temniy
Живу я здесь
******

Репутация: +80/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 873



« : 17.11.2007, 16:53:01 »

Нужно организовать экспорт для Яндекса.

YandexRSS от Рукава видел, однако он не подходит. Дело в том, что Яша требует включать в ленту только эксклюзивные материалы. Они есть, но наряду с ними на сайте публикуются и перепечатки. Так вот, вопрос в том, как сделать ленту для Яши, куда можно было бы включать только избранные материалы из любых (всех) категорий?

Сейчас, как я понимаю, все рсс синдикаторы позволяют выбрать категории, но не конкретные материалы. Может у кого-нибудь есть какие-то наработки?

Как я это вижу - имхо проще всего в материал добавить галочку "включить в ленту Яши". Компонент создания ленты должен проверять не только указанные категории, но и наличие этой галочки. Если она есть - включать материал в ленту, если нет - не включать.

Посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста.
Записан
temniy
Живу я здесь
******

Репутация: +80/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 873



« Ответ #1 : 30.11.2007, 00:48:53 »

Типа - никто с Яндексом не работает? Или никто делиться не хочет? Или все нарушают правила и фигачат в Яшу всё подряд? (в принципе, читая его - по ходу так и есть)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru Rambler Top100 Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006, Simple Machines

Joomlaforum.ru is not affiliated with or endorsed by the Joomla! Project or Open Source Matters.
The Joomla! name and logo is used under a limited license granted by Open Source Matters
the trademark holder in the United States and other countries.

LiveInternet