0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 37 Ответов
  • 11089 Просмотров
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Разработка клуба YouJoomla.
Модуль+Плагин+шаблон.
Решение платное!
Описание
Демо (Справа модуль - CAR SEARCH)
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

whatyouname?

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Готов купить, но не хочу ради одного расширения покупать аккаунт на 3 месяца за 55$ может с кем-нибудь в складчину возьмём или у кого есть уже membership может поделиться/продать?
*

improvizer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
я в доле. кто еще?
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
что почем, отцы! )))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

lara77775

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
я еще ! причем срочно. купил кто-нибудь этот фильтр ?
*

jugka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
и меня возьмите
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
Все желающие приобрести - пишем мне в личку ваше мыло + кошелек WMR с которого будете оплачивать
Цена 5$ оплату принимаю на webmoney - R164748861853
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
а чо тама? выводит, что нет элемента в результатах поиска? т.е. при выборе не из базы берется инфа?
и еще - поиск начинается по нажатию кнопки? а сразу нельзя? те. выбрал в одном селекте что-то - и подгрузка пошла? не?
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
connected fields - там вижу вложенность двойную... а тройную могет?
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
фумать - эт для 2.5? тьфу на!!)))
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

jugka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
а можно в почту а то Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.
*

mohaxmohax

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
агооонь!
ща пока денег нет, появятся, обязательно скинусь.
*

Очередной вебмастер

  • Давно я тут
  • 768
  • 55 / 0
  • лысый умный дядя
whatyouname? - оплату получил, расширение отправил.
Остальным, кого интересовал мой почтовый ящик - bizezine(собака)gmail.com
Сайты на Joomla, разработка и поддержка
----------
Помог ответ - жми плюс!
*

whatyouname?

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Всё пришло, спасибо. Но вот у меня вопрос. Если дополнительное поле типа multiSelect у меня одного значения этого поля не отображаются в модуле?
*

whatyouname?

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
В общем в модуле этом серьёзный косяк в том, что c доп. полями типа multiSelect он корректно не работает. Точнее он просто по ним не ищет.
*

asv1001

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Приложением помогли, спасибо.
Может советом поможете ?

Я в поле K2 Extra Fields filter устанавливаю галочку Select, а поля, в котором я могу этот выбор сделать у меня просто нет !? Т.е. нет той области в которой я могу записать или выбрать нужные мне поля.

Где я косячу?

Заранее благодарен.
*

whatyouname?

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
Приложением помогли, спасибо.
Может советом поможете ?

Я в поле K2 Extra Fields filter устанавливаю галочку Select, а поля, в котором я могу этот выбор сделать у меня просто нет !? Т.е. нет той области в которой я могу записать или выбрать нужные мне поля.

Где я косячу?

Заранее благодарен.
Тут причин много может быть. Во-первых, создана ли у вас в K2 группа дополнительных полей с самими полями. Во-вторых, указали ли вы её в настройках модуля. Ну и в-третьих, как вариант, переключитесь с Select на All и обратно, бывает глючит. Как я уже писал, модуль очень недоработанный.
*

den_caruk

  • Захожу иногда
  • 64
  • 2 / 0
здравствуйте, было ли обновление данного модуля......убраны ли полностью все косяки??
*

chilly_bang

  • Захожу иногда
  • 113
  • 1 / 1
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь: работает у кого-нибудь этот модуль нормально, без глюков? У меня он ничего не ищет, а опций из мультиселекта вообще не показывает... Может ли такое быть, что он работает нормально, только если Joomla установлена в корневом каталоге? А то у меня в подпапке... Или может быть, у меня каких-то файлов не хватает или криво разархивировался? Можно я подвешу архив, а кто-нибудь, у кого модуль работает, сравнит файлы?

А вообще-то, из всех модулей для К2, которые обладают такими же функциями, только единственный из них, вот этот, имеет положительные отзывы и рецензии. Остальные - по нулям. Кто-нибудь о нём что-нибудь может сказать?

большое спасибо
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
если уж складываться, то я бы купил этот:
h__p://www.joomlart.com/joomla/extensions/ja-k2-search
*

chilly_bang

  • Захожу иногда
  • 113
  • 1 / 1
@x1 : а почему его? его практически никто не использует  нет ни рецензий, ни отданных голосов, по сравнению с тем, который я упомянул...
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
собираюсь купить 3е по популярности расширение на сайте К2 Multiple_Extra_Fields_Filter_and_Search_Module http://getk2.org/extend/extensions/most-popular
кто готов скинуться?
сам шучу - сам смеюсь
*

chilly_bang

  • Захожу иногда
  • 113
  • 1 / 1
@jurassik я тоже собираюсь его купить. со в4ерашнего дня пристаю к автору всякими вопросами - он прилежно отвечает. Автора Андреем зовут. В JED это расширение - самое хорошее по голосованиям и комментариям.
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
@x1 : а почему его? его практически никто не использует  нет ни рецензий, ни отданных голосов, по сравнению с тем, который я упомянул...
потому что коммерческое от JoomlArt. Идет со всеми шаблонами от этой студии, поддерживающими K2. Отзывов нет, так как ставят втихую c варезных сайтов. Модуль под J2.5 обновился буквально вчера (месяц назад) - его еще не успели опробовать, да и просто устали ждать, когда он обновится. То, что в инете удалось обнаружить - только Alfa версию под J2.5 - 1.0.0 - а релиз - версия 1.0.1

Я тоже готов купить YJ K2 Filter, записывайте в очередь.
« Последнее редактирование: 05.12.2012, 14:58:28 от x1 »
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Привет сообществу. Вставлю свои 5 копеек.По поводу YJ K2 Filter. Из того, что в разных вариантах гуляло по сети и выкладывалось на трекерах различными сердобольными личностями, прикупившими себе членство в YJ, у меня ничего толком не заработало. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4208793И вечные проблемы кириллица-латиница-кодировка.Это можно было бы пережить, если бы нормально работало. Сообщение от x1 о том, что это альфа-релиз отчасти объясняет проблемы и косяки с ним.
Сам прикупил http://joomcar.net/car-catalog K2 Filter and Search Module. На рабочие проекты не ставил еще, на тестовом погонял, вроде ничего так.
Пока использую уже установленный K2 Filtrify Module http://styleware.eu/store/item/42-k2-filtrify-module. Работает в принципе неплохо, но есть несколько небольших НО, которые стоит учитывать.Не любит почему-то пустых доп.полей, оставленных пустыми по умолчанию и незаполненных в каталоге.Если таких много, то чего подвисает.. Перегружается запросами база и страничка виснет.При наличии 5-6 видов доп.полей вполне нормально работал при количестве товарных позиций в 1000 штук..больше не проверял. Это из своей практики.
*

dolgopups

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Приветствую. Ну так что, кто-нибудь купил JA K2 Filter and Search Module от joomlart. Собираюсь оплачивать подписку на год, есть еще желающие?
*

маммамария

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Приветствую. Ну так что, кто-нибудь купил JA K2 Filter and Search Module от joomlart. Собираюсь оплачивать подписку на год, есть еще желающие?
Я - желающий! еще актуально?? готова влиться денежкой.
*

Dalas

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Приветствую. Ну так что, кто-нибудь купил JA K2 Filter and Search Module от joomlart. Собираюсь оплачивать подписку на год, есть еще желающие?
Готов тоже сложиться, info@f-c-c.ru или icq 349801
*

sbsid

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Люди подскажите пожалуйста. Поставил  на сайт YJ K2 Filter и при поиске выдает ошибку PLG_K2_YJK2FILTER_NO_RESULTS. Хотя на сайте есть искомая инфа
*

delvig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
Пытаюсь поставить последнюю версию YJ K2 Filter на J3.0. Модуль встает, а плагин ошибку выдает. Может можно как-то подправить плагин, что бы на J3.0 встал, никто не знает?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить дополнительным полям K2 разные классы?

Автор Slava77

Ответов: 3
Просмотров: 1825
Последний ответ 06.06.2021, 22:36:00
от sivers
Модуль с фильтрами для K2 по доп. полям

Автор KASich

Ответов: 3
Просмотров: 929
Последний ответ 24.03.2020, 10:11:11
от AlexB
Точный поиск JA K2 Filter and Search Module

Автор Abez

Ответов: 1
Просмотров: 703
Последний ответ 25.02.2020, 19:58:47
от Abez
JA K2 Filter and Search Module и разные шаблоны для items

Автор Abez

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 24.02.2020, 11:43:10
от Abez
jak2 Extra fields Filter and Search не сохраняет настройки

Автор bybus

Ответов: 2
Просмотров: 984
Последний ответ 11.01.2018, 12:39:15
от bybus