Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 01:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Осторожно, компонент интеграции с 1С и отвратительное отношение к клиентам.

(Прочитано 1238 раз)
cyroot
Захожу иногда
**

« : 29.08.2012, 12:47:56 »

Имел неосторожность приобрести у Сергея на сайте 1c-virtuemart(тчка)ру его компонент. Мало того что компонент работает на костылях так ещё более СКОТСКОГО отношения к клиентам я давно не видел. Даже когда человеку указываешь на его ошибки и недоработки так у него хватает наглости заявлять: "плати деньги - исправлю", степень борзоты зашкаливает выше крыши, грозился не возвращать деньги, стал более понятливым только после того как я ему объяснил что акты ему не подпишу и судебное решение донесет до его необременённого разумом сознания что такое не выполнение своих обязательств по договору. Человек с явно завышенным  самомнением и полным неуважением к своим-же клиентам.
jetonz
Осваиваюсь на форуме

Помог ответ? Не ленись, ставь [+] !

« Ответ #1 : 31.07.2013, 18:30:16 »

Присоединяюсь к теме. Та же фигня - как бабки получили, так и на мороз упали. Сижу теперь 1С учу что б доделать всё по-человечески
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #2 : 09.04.2015, 11:49:07 »

У клиента на сайте обмен 1С > JoomShopping. Обработка куплена им на сайте http://1c-joomla.ru.
Довелось "пообщаться" вчера с этим персонажем сергеем, такого редкостного скотства, пожалуй, не встречал уже много лет.
Суть: его обработка пишет напрямую в базу данных, это небезопасно. на хостинге клиента прямой доступ к базе закрыт в целях безопасности. пробросили SSH туннель. и дальше понадобилось скофигурировать это на стороне 1С.
Персонаж ушел от темы разговора, с ходу начал хамить, перешел на личности и мат в присутствии клиента. В итоге создал проблему клиенту, т.к. вопрос не решаем в принципе.

Такое редкостное скотство на рынке услуг еще нужно поискать. Народ, не покупайте 1С обработку на 1c-joomla.ru и аффилированных ресурсах типа 1c-virtuemart.ru, если хотите сэкономить деньги и нервы.
Wharfadale
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 02.11.2015, 16:47:00 »

Оставлю и я свой отзыв.
Купил модуль, установил, выгрузил товары на сайт. Каким-то образом в урлах некоторых товаров было по несколько тире, которые пропадали при сохранении товара. В следствии этого, такие товары не обновлялись. Заплатил - решили вопрос.
Далее, выяснилось, что при повторной выгрузке товаров на сайт, пропадают все описания и изображения, добавленные на сайте ))) Это вобще кора, нафига тогда вобще этот модуль нужен?) Мою проблему "решают". Как выяснилось позже, они просто закомментировали запись в таблицу viruemart_product_ru_ru. Поэтому все новые товары, которые появляются в базе 1с просто не выгружаются на сайт.
Пишу об этом разрабу, мне выкатывают 3 косаря за решение этой проблемы )))
Т.е. их модуль не выполняет одну из задокументированных функций, а мне говорят, чтобы я платил.

Про хамло на другом конце трубки я вобще молчу )
Кароче надо писать нормальную выгрузку, а это гамно топить.
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« Ответ #4 : 14.04.2016, 19:07:55 »

Так же не рекомендую товарища, работает криво поддержки 0.
kialni
Захожу иногда
**

« Ответ #5 : 02.06.2016, 22:13:16 »

Также купил модуль на сайте 1с-mart.ru модуль работает с косяками заявленная выгрузка характеристик и цен к ним не работает после общения с поддержкой говорят что исправят несколько раз отправляли вроде исправленный модуль но ничего толком не работает, модуль путает цены выгружает в разных валютах неправильные цены, поддержка отмораживается после 5 месяцев общения
rinatio
Захожу иногда
**

« Ответ #6 : 17.06.2016, 12:07:44 »

Капец где же вы были ребятки когда я её покупал.
вроде выгружается но не все и не всегда
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 25.06.2016, 13:30:30 »

Спасибо за отзывы - вчера клиент пришел с идеей интеграции, переубедил в пользу другого решения.
Azn
Polosat
Давно я тут

Мечты - это то, из чего сделано будущее

« Ответ #8 : 18.08.2016, 13:05:44 »

У кого же покупать выгрузку в 1С ? Куда не зайди везде криво и косо и сплошное кидалово
AlekVolsk
Профи

« Ответ #9 : 18.08.2016, 19:07:46 »

У кого же покупать выгрузку в 1С ? Куда не зайди везде криво и косо и сплошное кидалово
к сожалению, универсального решения не существует: у многих магазы с дописками, а 1с и вовсе перелопачена незнамо как, потому было и остается только заказ решения под конкретную связку магаза с 1с
beliyadm
Профи

Севастополь == Россия

« Ответ #10 : 18.08.2016, 19:27:52 »

Всегда руками под структуру сайта писать надо
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #11 : 20.08.2016, 07:06:56 »

Всегда руками под структуру сайта писать надо

Главная проблема всех универсальных решений - универсальных решений не существует.
Бизнес у всех разный.

И это хорошо.
А то бы мы без работы остались Azn
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: