Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 11:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

не работает постраничная навигация Joomla 2.5

(Прочитано 5207 раз)
daddy
Осваиваюсь на форуме

« : 11.09.2012, 13:02:05 »

Здравствуйте, уважаемые джумловоды!
Пожалуйста, помогите кто-нибудь советом, как решить такую странную проблему - сделал сайт на Joomla 2.5.6, начал наполнять материалом, вижу чего-то не хватает, а не хватает - постраничной навигации по соседним материалам - кнопок ВПЕРЕД и НАЗАД.

Самое интересное, что на другом сайте также Joomla 2.5.6 и этот же самый шаблон (ставил из одной и той же инсталляшки) - там все работает отлично и кнопки эти есть. Единственная разница между сайтами, что тот, на котором кнопки отображаются обновлялся еще с версии 1.6 (сначала до 1.7, потом до 2.5), а тот, где кнопок нет, был сразу создан на 2.5.

В настройках менеджера материалов вроде включено отображение навигации, в плагинах - тоже все включено, а кнопочек ВПЕРЕД-НАЗАД как не было, так и нет. Если поставить другой шаблон - кнопки появляются. Уже перечитал кучу информации по этому вопросу, но так и не понял, что нужно сделать, чтобы эту проблему решить.

Буду очень признателен за любую помощь. !
daddy
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 13.09.2012, 11:44:24 »

Может все-таки найдется добрый человек, который поможет решить эту проблему?
Кстати, поставил на сайт плагин Page Navigation With Titles, для отображения вместо кнопок ВПЕРЕД-НАЗАД заголовков статей соседних материалов - все отлично работает, ссылки появляются, но мне очень хотелось бы иметь просто стандартные кнопки ВПЕРЕД-НАЗАД.
Stasweb
Живу я здесь

« Ответ #2 : 07.12.2012, 14:18:08 »

такаяже проблема не работает постраничная навигация
при нажатии на цифру 2 для перехода на следующею страницу выкидывает на главную страницу деректории
http://lik-astana.kz/index.php/ru/reklamno-imidzhevaya-produktsiya
может кто что то подобное решал
Игорь Грэй
Новичок
*

« Ответ #3 : 09.12.2012, 16:09:26 »

Может все-таки найдется добрый человек, который поможет решить эту проблему?
Кстати, поставил на сайт плагин Page Navigation With Titles, для отображения вместо кнопок ВПЕРЕД-НАЗАД заголовков статей соседних материалов - все отлично работает, ссылки появляются, но мне очень хотелось бы иметь просто стандартные кнопки ВПЕРЕД-НАЗАД.
такаяже проблема не работает постраничная навигация
при нажатии на цифру 2 для перехода на следующею страницу выкидывает на главную страницу деректории
http://lik-astana.kz/index.php/ru/reklamno-imidzhevaya-produktsiya
может кто что то подобное решал
Категории-общие настройки-материалы- навигация - "показывать"
zeus07
Завсегдатай

« Ответ #4 : 30.03.2013, 01:53:57 »

У меня навигация включена и в категориях, и в пункте меню в настройках, но тем не менее не отображаются кнопки Назад и Вперёд.
Сайт: http://fksavoya.ru/poslednie-izvestiya/42-zvezdi-show-business/189-konstantin-meladze-i-ego-trudnyj-put-vozvrashcheniya-v-shou-biznes (привёл ссылку на статью).

в чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста
vasilinka03
Новичок
*

« Ответ #5 : 25.04.2013, 09:25:22 »

У меня навигация включена и в категориях, и в пункте меню в настройках, но тем не менее не отображаются кнопки Назад и Вперёд.
Сайт: http://fksavoya.ru/poslednie-izvestiya/42-zvezdi-show-business/189-konstantin-meladze-i-ego-trudnyj-put-vozvrashcheniya-v-shou-biznes (привёл ссылку на статью).

в чём может быть проблема? Подскажите пожалуйста
Смотрю ваш сайт и вижу, что проблема решена. Подскажите как, а то у меня тоже не показываются кнопки?
Stasweb
Живу я здесь

« Ответ #6 : 25.04.2013, 10:04:06 »

Почистил кеш и в VirtueMart выключил и включил модуль SEO и все решилось
Gig
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 11.11.2013, 21:08:14 »

Столкнулся с такой же ошибкой! Навигация включена, плагин и т.д. Только у меня проблема не в кеше а именно в шаблоне, шаблон был на Joomla 1.7 после переноса на 2.5 случилось страшное, постраничная навигация перестала работать. Шаблон - construction. Файл pagination.php в папке HTML, но дело даже не в нем, дело в файле construction\html\com_content\article\default.php кто знает как в него дописать функцию навигации?
Aleks45
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #8 : 29.11.2013, 15:30:15 »

Подскажи пожалуйста, поставил плагин page navigation with titles, как мне скрыть навигацию в ненужных мне материалах, в настройках материала отключал показ навигации но она все равно не скрывается
daddy
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #9 : 02.09.2014, 20:18:52 »

Снова столкнулся с такой же проблемой. На том сайте, который сподвиг меня создать этот топик пришлось поставить плагин Navigation with titles в принципе это даже лучше, чем просто слова "вперед-назад".
Но сейчас вот опять на вновь созданном сайте столкнулся с той же самой проблемой. На этот раз уже не работает ни постраничная навигация, ни плагин Navigation with titles.

Кто-нибудь, подскажите, где поковырять. чтобы это исправить?
daddy
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 02.09.2014, 20:32:32 »

Что-то я тупанул под вечер, оказывается нужно было зайти в менеджер материалов -> Настройки -> Материалы -> Навигация -> включить
darkghost
Практически профи

« Ответ #11 : 03.09.2014, 14:14:26 »

За внешний вид и работу постраничной навигации (так называемой — пагинации) в CMS Joomla отвечает файл pagination.php, который расположен в самой системы (корень_сайта/libraries/joomla/html/) или в используемом шаблоне. Чтобы настроить навигацию по страницам материалов сайта, прежде всего, необходимо разобраться в структуре файла pagination.php и выяснить функции основных его элементов.
Подробнее ---->>>
Показать текстовый блок
Darkling
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #12 : 26.05.2015, 10:19:42 »

Менеджер плагинов/"Контент - Навигация по страницам" включить
vipiusss
Профи

« Ответ #13 : 26.05.2015, 10:24:50 »

в плагинах, вам вверху сказали.там регулируйте
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать