0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 60 Ответов
  • 12741 Просмотров
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Отзыв о работе nevigen`а
« : 09.02.2013, 23:06:06 »
В разработке находится магазин на JoomShopping.
Потребовался импорт из xls. Приобрел у Игоря (nevigen) на сайте nevigen.com. Вроде все устраивает, но у магазина есть свои нюансы. После переработки купленного у разработчиков аддона PriceForUserGroup, импорт в чистом виде не в полной мере выполнял поставленные задачи. Обратился к Игорю с предложением о доработке. Обговорили все тонкости и в течении двух дней, БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРЕДОПЛАТЫ, по устной договоренности мне был выдан рабочий вариант. Сработано быстро, четко.
Приятно сотрудничать с адекватными и толковыми людьми.
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
*

alex1988

  • Захожу иногда
  • 148
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #1 : 17.03.2013, 00:01:29 »
Огромное спасибо ребятам из команды nevigen.com
На сайте установлен аддон OneStepCheckout JoomShopping. После переноса сайта на новый хостинг, были небольшие проблемы с настройкой OneStepCheckout JoomShopping, в чём ребята быстро помогли. Что больше порадовало, это помощь в настройке сторонней разработки(интеграция SMS на сайте). После переноса на новый хостинг, оказались заблочины порты на новом хостинге(для отправки SMS при заказе). Тех поддержка nevigen.com быстро нашли и сообщили о данной проблеме, и настроили новый сервис по отправке SMS. очень толковые ребята. Спасибо Вам.

Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #2 : 18.03.2013, 18:10:16 »
Большая благодарность  команде nevigen.com очень мне помогли! Быстро и не дорого мне сверстали шаблон по моему дизайну.
Устранили ошибки и дали ценные рекомендации по работе с JoomShopping и Joomla . Отдельная благодарность Игорю за терпение и понятие моих тупых вопросов, и его понятных ответов даже для такого новичка как я.
*

lalalag

  • Захожу иногда
  • 162
  • 0 / 3
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #3 : 30.08.2014, 18:21:47 »
купил модули оплаты, покупку в один шаг и систему накопительных ссылок.
половина по умолчанию не работает. а служба поддержки уже неделю игнорирует. и контактов нет никаких.
за что платил непонятно!
лучше воспользуйтесь расширениями от разработчиков JoomShopping
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #4 : 30.08.2014, 18:47:16 »
1. сообщите кто куда и по какому вопросу писал ? желательно № тикета сразу.
2. перед тем как писать что-то, все таки стоит попробовать, связаться и получить ответ. По крайней мере в почте я лично Вам отвечал. Что поддержка на сайте, в почте мы не осуществляем поддержку.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

lalalag

  • Захожу иногда
  • 162
  • 0 / 3
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #5 : 31.08.2014, 05:16:38 »
1. сообщите кто куда и по какому вопросу писал ? желательно № тикета сразу.
2. перед тем как писать что-то, все таки стоит попробовать, связаться и получить ответ. По крайней мере в почте я лично Вам отвечал. Что поддержка на сайте, в почте мы не осуществляем поддержку.
поверьте, я ждал. а на сайте никаких контактов вроде скайпа или аськи нету.
просто тишина. а в разделе отзывы только хвалебные отзывы о хорошей поддержке и быстрой работе.
*

lalalag

  • Захожу иногда
  • 162
  • 0 / 3
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #6 : 31.08.2014, 15:15:46 »
спасибо, все решили.
помогли сделать.
отлично работает
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #7 : 01.09.2014, 09:06:18 »
Всегда пжлст.

На самом деле выяснилось что была техническая проблема с почтовым сервисом.
Потому уведомления об обращениях не пришли и как следствие не было соответствующей реакции, вовремя.

все проблемы устранены, работаем в штатном режиме.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Gnom41k

  • Захожу иногда
  • 147
  • 5 / 1
  • W.Shop
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #8 : 23.09.2014, 11:36:13 »
Более дыби....ого подхода не встречал.
Купил расширений на 1,5 тыс у.е. потом захожу в аккаунт а он заблокирован. Пишу почему, а мне в ответ ты разместил на нулледе импорт.  crazy!
Из доказательств принт скрин с логином бывшего (нашего) дизайнера и фраза "мы знаем что это Ваша работа". Пусть даже фильтр 2х годичной давности и не поддерживается нами.  crazy! crazy! crazy!
По итогу доступа к купленным компонентам и 40 или 50 долларам на счете тоже.
Администрация в лице Nevigen (Игорь) кроме высокоинтеллектуальных ответов "мы коллегиально приняли решение" ничего не говорит. Короче сейчас юристы заканчивают подачу в суд на компенсацию. Вот такие вот дела ...
*

shurakana

  • Давно я тут
  • 792
  • 50 / 6
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #9 : 23.09.2014, 11:43:52 »
на 1500 .у.е?) Денежку на балансе вам скорее всего вернут если она была, а по идее да, купленные расширения нельзя выкладывать в свободный доступ, даже таким уважаемым клиентам как вы..)
Эта подпись отображается внизу каждого Моего сообщения. Я также могу использовать BB код и смайлы.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #10 : 23.09.2014, 12:00:02 »
со слов вышеотозвавшегося, то, что было размещено на нуледе в публичном доступе было размещено с акаунта их дизайнера.
причем сказано что этот человек сейчас находится там, откуда это сделать затруднительно, очень затруднительно (нет, не лишение свободы, но если правда то там действительно не до того.).
Однако... как показывает практика.. все таки ему есть дело до вареза в любом месте и любой ситуации http://prntscr.com/4phixh. (ссылку не могу дать, так как варез на форуме запрещен, но найти не сложно.)

заказы в соответствии с лицензионной политикой ресурса (последний пункт) заблокированы, с целью недопущения скачивания более новых версий расширений и возможной их передачей в публичный доступ.
никаких разбирательств о возможном попадании расширения в публичный доступ со стороны постера даже не собиралось производится.
мало того, как видно практика публичного распространения продолжается http://prntscr.com/4phols.

мы уважительно относимся ко всем кто сотрудничает с нами также как и мы - честно и в рамках правил.

П.С. больше комментариев по этому посту не будет.
« Последнее редактирование: 23.09.2014, 12:23:37 от nevigen »
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #11 : 03.03.2015, 10:50:08 »
Даже не знала, что есть такая тема  ^-^

Эта команда великолепна. Всегда внимательны, отзывчивы, делают все, что в их силах, чтобы помочь. Никогда не циклятся на денежном вопросе.

Обращалась много раз по их расширениям с вопросами, всегда получала исчерпывающий ответ в кратчайшее время.

Недавно Дмитрий совершенно безвозмездно решил проблему с бесплатным расширением, которое не работало корректно из-за небольшой недоработки в самом магазине.

Дмитрий, Игорь, огромное Вам спасибо. И за высокий профессиональный уровень вашей работы, и за человеческие качества.

Всегда приятно найти кого-то, с кого хочется брать пример  ^-^
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

portal

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #12 : 27.07.2015, 20:31:24 »
Очередной отзыв о nevigen - о великолепных и отзывчивых!

Приобрел два аддона Interkassa и модуль Деловые линии. Ни один, ни второй должным образом не работают.

Interkassa при оплате не изменяет статус заказа! Обращение в тикет: Ну это не мы, это не наш плагин виноват заплатите +30$ и мы решим. Супперрр классс!
Хочу отметить версия Joomla 3.4.3 JoomShopping также последней версии, никакой хирургии не было, было добавлено 3 товара и плагин и с тем не справился.

Деловые линии похоже разработчики как создали этот модуль так больше в него и на сайт деловых линий не залазили. В общем они сами не знают как и что считает плагин. И опять все валят на непреодолимые силы. Полная безполезность плагина. Поставите себе на магазин будете оправдываться перед клиентом.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #13 : 27.07.2015, 21:04:58 »
благодарим за отзыв.

Интеркасса.
причину, вернее направление где может быть проблема Вам указали. и сказали что вопрос не в расширении.
Не $30, а сказано $20-30. а может и $50 было бы, а может и $10. А если проблема  расширении то бесплатно, это наш "бок" был бы.
Мы не можем сказать цену за работу об объемах которой мы не знаем.
И оплаты никто на перед не требовал. Вас уведомили о возможной стоимости работ !

Деловые линии.
Мы проверили, никаких изменений у них на сайте не произведено было с момента последнего апдейта нашего расширения.

Мы оказываем бесплатно услуги по работе, недочетам и апдейтам ТОЛЬКО наших расширений.
Если проблема не в нем, наши работы оказываются на коммерческой основе.
Мы не обязаны анализировать каждый сайт клиента на предмет ошибок в работе основного компонента или несовместимости в иными расширениями.

Когда найдете причину от Интеркассы, не забудьте тоже написать/отредактировать отзыв.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

portal

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #14 : 27.07.2015, 23:02:56 »
Правлю отзыв как и просил nevigen.

Плагин Интеркасса не работает на чистой Joomla 3.4.3 и чистом joomshooping Version 4.10.3

Разработчики в тикетах занимаются психоанализом своих клиентов, а не техническим состоянием своих плагинов
*

MotorHead

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #15 : 28.07.2015, 00:02:09 »
Правлю отзыв как и просил nevigen.
Плагин Интеркасса не работает на чистой Joomla 3.4.3 и чистом joomshooping Version 4.10.3
Разработчики в тикетах занимаются психоанализом своих клиентов, а не техническим состоянием своих плагинов

Чисто из любопытства повторил ваш эксперимент. Работает.
Скажите, а вы тестовую оплату реальными деньгами делали? Ну, хотя бы рубль.
И какой ключ ИК использовали при проверке - тестовый или "боевой"?
Ну и чтоб совсем наверняка - серийный номер плагина правильный?
« Последнее редактирование: 28.07.2015, 00:48:17 от MotorHead »
*

portal

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #16 : 28.07.2015, 01:33:47 »
Чисто из любопытства повторил ваш эксперимент. Работает.
Скажите, а вы тестовую оплату реальными деньгами делали? Ну, хотя бы рубль.
И какой ключ ИК использовали при проверке - тестовый или "боевой"?
Ну и чтоб совсем наверняка - серийный номер плагина правильный?

Оплату делал тестовым платежом
Все ключи 10 раз проверил!
*

MotorHead

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #17 : 28.07.2015, 01:48:55 »
Оплату делал тестовым платежом
Точнее пожалуйста - реальными деньгами или тестовой системой Интеркассы?
Если второе - какой ключ безопасности стоял в настройках плагина? Их там два.
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #18 : 28.07.2015, 07:39:31 »
Это тема отзывов.
Для саппорта есть раздел на сайте ! (там же можно пройти психоанализ, тем кому требуется !)

СТОП ФЛУД !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

portal

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #19 : 28.07.2015, 16:46:12 »
Разработчики решили мою проблему, беру все слова обратно.

Спасибо за продукт.
*

monah1983

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #20 : 12.11.2015, 11:45:49 »
спасибо nevigen за проделанную работу, надо было переделать плагин, поддержка на высоте)
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #21 : 14.12.2015, 11:38:59 »
Спасибо команде Nevigen, подружили мульти метки с AJAX фильтром, я счастлива)
*

assaru

  • Давно я тут
  • 763
  • 88 / 1
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #22 : 05.04.2016, 17:25:51 »
Игорю огромное спасибо! Реально оперативно отвечает на вопросы, если может - поможет, если нет - сунет носом туда, где можно поискать решение проблемы.
Проблему можно решить и по скрину и по эмоциям, счет на оплату через ЛС (с) Nobody
*

ElenaS

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 1
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #23 : 02.04.2018, 21:47:21 »
А где сайт, я извиняюсь .. в сети пустая страница с надписью Error :o
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #24 : 02.04.2018, 22:03:41 »
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

ElenaS

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 1
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #25 : 02.04.2018, 22:59:20 »
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #26 : 02.04.2018, 23:02:24 »
я не знаю честно говоря о чем вы... я везде захожу, все нормально http://prntscr.com/izwzuj. попробуйте в другом браузере может...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #27 : 02.04.2018, 23:26:49 »
Вот
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #28 : 03.04.2018, 10:03:22 »
все работает :)
бывают сбои, мы ведь не Боги :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

neko_kira

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Отзыв о работе nevigen`а
« Ответ #29 : 27.06.2018, 19:27:25 »
Здравствуйте Игорь!
Сегодня приобрел у Вас на сайте "МОДУЛЬ AJAX ФИЛЬТР ТОВАРОВ JOOMSHOPPING"...
Деньги ушли, а ключа все нет. По какой-то причине тикет на сайте не создается, по этому пишу Вам сюда.
« Последнее редактирование: 28.06.2018, 13:11:33 от neko_kira »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 13
Просмотров: 2735
Последний ответ 15.06.2023, 20:59:49
от zotchiy
Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 7271
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Положительный отзыв о сотрудничестве с draff

Автор ninko1

Ответов: 19
Просмотров: 10832
Последний ответ 13.01.2022, 10:55:58
от draff
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 21075
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 1584
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik