0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 3773 Просмотров
*

eug717

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Всем привет!
Необходимо отобразить в модуле корзины вывод суммы, скидки и суммы с учетом скидки.
Поясню, допустим, покупатель набрал товаров на 10000р. и ему после этого порога положена скидка 5%, после 20000р - 7%, после 30000р - 10% и т.д. до определенной суммы скажем 100000р, а дальше уже фиксированная скидка 15%. Все цифры абстрактны само собой.
Стандартный модуль отображает только сумму и кол-во товаров в корзине.
В самой корзине  с грехом пополам с помощью гуглов и прочего удалось сделать вот это:
Спойлер
[свернуть]

Пытался сам сделать в модуле, но не получается
Спойлер
[свернуть]
Картинки бы прикрепить, жаль, что сюда нельзя выложить.
Забросил на фриланс, но что то просят 3000р, думается мне, что все же стоит это несколько дешевле.
Просьба помочь кто знает, думаю многим это будет актуально.
*

eug717

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Люди, знающие php, просто посмотрите пожалуйста, это сильно заморочено или нет, хочу сам попробовать справиться, книжки почитать или все же нужен некоторый опыт программирования? Скажем, почитав, немного js можно нарисовать простенький слайдер.
*

profan

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Все это делается не с помощью хаков, а с помощью специально предназначенных для этого плагинов vmcalculation.  Такие плагины позволяют оперировать с ценами так как вам захочется - менять сумму в зависимости от общей суммы в корзине, от веса, от колличества и т.д. и т.п. т.е. все что вам вздумается. Но писать такой плагин вам придется самому или покупать(напр http://extensions.virtuemart.net/products/quantity-related-price-calculation-detail).  К сожалению разработчики VirtueMart еще выложили документацию по написанию подобных плагинов(https://dev.virtuemart.net/projects/virtuemart/wiki/Calculation_Plugins)  Можно для примера посмотреть такой плагин от avalar который идет в стандартной поставке, но там слишком много кода.

Я для своего проекта сделал небольшой набросок, однако сейчас обнаружил что он Неправильно работает когда включены другие скидки.  Если получиться его доделать я выложу.
*

eug717

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Спасибо большое за отклик и наводку )), в принципе, если вдруг не получится доделать, то можем скооперироваться и купить ), может и другие присоединятся, потому что он универсален, оперировать им очень удобно, плагин мне понравился! Но буду надеяться на лучшее, что у вас все получится!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение полей CF в карточке товара

Автор farmer66

Ответов: 2
Просмотров: 1102
Последний ответ 17.02.2023, 13:39:18
от farmer66
Умножение свойств товара в настраиваемом поле атрибут корзины

Автор cvoboda

Ответов: 22
Просмотров: 3508
Последний ответ 20.10.2020, 11:54:13
от NIKOLY
Проблема с отображением атрибута корзины в письме

Автор korets77

Ответов: 0
Просмотров: 1354
Последний ответ 22.09.2020, 22:42:58
от korets77
Модуль категорий VM - несколько категорий сразу

Автор liberator

Ответов: 6
Просмотров: 638
Последний ответ 08.02.2020, 14:26:11
от liberator
Модуль поиска SJ Search Pro for VirtueMart дублирует - троит результаты

Автор neGODnic

Ответов: 6
Просмотров: 2590
Последний ответ 21.08.2019, 01:24:03
от viper_demyan