0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1792 Просмотров
*

alan303

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Помощь у меня возникает ошибка Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL не постоянно, сайт работает, потом переход и ошибка, обновляю страницу и сайт снова начинает работать, что может быть? В админ панели тоже самое все работает, сохраняю или перехожу, ошибка, обновляю страницу и снова работает.
*

k-krai

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Приветствую! Пишу по этой теме так как хочу узнать, смог ли решить данную ошибку. Так как сейчас сам страдаю с такой же ошибкой. Ошибка возникает когда число пользователей около 1000 в день и больше. Определенную оптимизацию базы данных провел... Меня зовут Иван!
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Приветствую! Пишу по этой теме так как хочу узнать, смог ли решить данную ошибку. Так как сейчас сам страдаю с такой же ошибкой. Ошибка возникает когда число пользователей около 1000 в день и больше. Определенную оптимизацию базы данных провел... Меня зовут Иван!
Ценнейшая информация, Иван!
Жаль, нам немного не хватает информации о вашем сферическом коне и свойствах его вакуума.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Жаль, нам немного не хватает информации о вашем сферическом коне и свойствах его вакуума.
Он хотел сказать, что для определения проблемы необходима дополнительная информация в виде названия вашего хостера, версиях программного обеспечения (MySQL, PHP) и версии используемой CMS. Потрудитесь в дальнейшем указывать подробные данные, если надеетесь на адекватный ответ. Кроме того совет - не создавайте посты в теме трехлетней давности  ;)
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка "Некорректное изображение"?

Автор Iliayy

Ответов: 8
Просмотров: 7867
Последний ответ 12.11.2020, 22:26:47
от PaLyCH
Ошибка - JHTMLBehavior::jquery not supported

Автор ProkopChamp

Ответов: 3
Просмотров: 2605
Последний ответ 21.06.2020, 13:46:13
от draff
Ошибка 500 при входе в каталог tmp

Автор macheninarctica

Ответов: 8
Просмотров: 3809
Последний ответ 08.06.2018, 16:20:41
от ProtectYourSite
jtablesession::Store Failed DB function failed with error number 145

Автор Timer

Ответов: 16
Просмотров: 15139
Последний ответ 22.03.2017, 23:22:13
от Dmitriy
После переноса сайта на хостинг вылезает ошибка

Автор hausofdima

Ответов: 6
Просмотров: 1788
Последний ответ 20.03.2017, 23:53:39
от darkghost