Форум русской поддержки Joomla!® CMS
17.08.2017, 15:31:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Компонент онлайн бронирования отеля

(Прочитано 5881 раз)
RazarioAgro
Завсегдатай

« : 03.04.2013, 15:35:31 »

К примеру есть один отель и нужен компонент чтобы позволял бронировать номера в этом отеле. Только в одном отеле.

Подскажите пожалуйста платный или бесплатный компонент, который бы хорошо подошел для этого дела.
ldmco
Давно я тут

ksenmart.ru

« Ответ #1 : 03.04.2013, 23:07:46 »

Можно адаптировать любой магазин под это дело, или могу накодить что-то уникальное именно для одного отеля.
Тут же визуализатор по поэтажной схеме самого отеля нужен по идее
AlexSmirnov
Практически профи

Ищите и найдете

« Ответ #2 : 04.04.2013, 01:33:25 »

Посмотрите на эти расширения: http://extensions.joomla.org/extensions/vertical-markets/booking-a-reservations/booking

Jomres, JHotelReservation, BlooKing - коммерческие.

ARTIOBooking, Jomlock-Free - бесплатные.
RazarioAgro
Завсегдатай

« Ответ #3 : 04.04.2013, 14:54:28 »

Отлично, только один вопрос, когда установил компонент, то как связать все правильно, чтобы человек оплатил, а деньги к тебе на счет пошли или на счет фирмы. Надо ли иметь фирму, куда и какие документы предоставлять? Либо же просто установил ввел свой  счет и на него идут деньги?
AlexSmirnov
Практически профи

Ищите и найдете

« Ответ #4 : 04.04.2013, 15:02:45 »

Ответы на вопросы по компонентам - в их соответствующей документации.
AdWeb
Завсегдатай

« Ответ #5 : 06.04.2013, 13:38:50 »

у Jomres с поддержкой все печально как по мне
petran67
Новичок
*

« Ответ #6 : 23.04.2013, 23:49:39 »

ARTIOBooking, Jomlock-Free - бесплатные.

Ага... ARTIOBooking, у бесплатной версии ограничение только на 2 комнаты (объекта). При таких ограничениях врядли устроишь бизнес.
Ето на@бка в которой ключевое слово - Бесплатная версия. Правильно было бы назвать ее - Demo версия.

« Последнее редактирование: 24.04.2013, 02:05:15 от petran67 » Записан
PetrishunVadim
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 24.04.2013, 14:15:35 »

То есть в Artio booking, если у меня есть отель, то я могу туда выставить только 2 комнаты на бронирование?(
Мне нужен компонент, в котором можно будет выбрать отель города и в нем сделать бронирование, есть что то бесплатное на подобии Artio booking? или мб кто то решил как увеличить количество комнат в артио?) Помогите плз Angry
« Последнее редактирование: 24.04.2013, 14:20:00 от PetrishunVadim » Записан
AdWeb
Завсегдатай

« Ответ #8 : 04.05.2013, 02:23:58 »

если у вас собственный отель в ем проблема оплатить лицензию, наскок помню она стоит копейки
ну или как вариант можете поставить джомрес, ток перевод искать надо будет тк в тех версиях, что использовал от силы 15% перевода было, по оплате в бесплатной версии не помню уже что было
buttonleger
Новичок
*

« Ответ #9 : 15.10.2013, 16:00:27 »

К примеру есть один отель и нужен компонент чтобы позволял бронировать номера в этом отеле. Только в одном отеле.

Подскажите пожалуйста платный или бесплатный компонент, который бы хорошо подошел для этого дела.

Посмотрите на сайте smartbron.com.ua очень толковый и не дорогой
juvemen
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 10.04.2017, 12:22:55 »

Кто знаком с компонентом JHotelReservation ? Как там организована отправка на майл клиента письма шаблона отмена резервации номера ?
По скриншоту в админке управлением бронированием можно менять статус бронирования клиентов, редактировать и отправлять письма, так вот при смене любого статуса чтобы уведомить клиента к примеру об отмене бронирования номера, письмо отправляется с темой что клиент забронировал номер, всегда одно и тоже письмо приходит... Подскажите кто знает эту систему ? Как прикрепить отмену бронирования номера ?

Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: