Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2468 Просмотров
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« : 24.05.2013, 14:40:36 »
Инициировал эту тему еще раз, поскольку вопрос очень актуален и в похожих темах канул в лету.
Плагин  Tabs & Sliders [for articles] (by JoomlaWorks), версия 2.7 http://www.joomlaworks.net/extensions/free-premium/tabs-sliders-for-articles-plugin
Код вставки в текст материала К2:
Код
This is some text above the tabs
{tab=first tab title here}
some text here
{tab=second tab title here}
some more text here
{tab=third tab title here}
some more text here and so on..
{/tabs}
And some more text after the tabs!
Прошу помощи заставить работать этот плагин в шаблоне К2. Не в тексте статьи К2, а именно в файлах шаблона К2!
Например в файле \templates\ja_t3_blank\html\com_k2\templates\default\item.php

Аналогичный плагин от NoNumber прекрасно работает, но требует дополнительной установки Extension Manager размером в 1 мб, который дополнительно грузится при открытии страницы (что не есть хорошо).
« Последнее редактирование: 28.05.2013, 17:51:52 от x1 »
*

Sergey-N81

  • Захожу иногда
  • 134
  • 11 / 1
Re: Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« Ответ #1 : 28.05.2013, 17:39:54 »
Поправь ссылку она не работает! и попробуй мое решение этой проблемы http://joomlaforum.ru/index.php/topic,264665.0.html
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Re: Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« Ответ #2 : 28.05.2013, 17:59:19 »
Поправь ссылку она не работает! и попробуй мое решение этой проблемы http://joomlaforum.ru/index.php/topic,264665.0.html
Ссылку поправил. Ваше решение не подходит. Плагин работает, если вы прописываете код в тексте статьи (т.е. в редакторе материала). А если прописываете в php файлах К2, например в latest.php или item.php (например в табах хотите развести текст статьи и инфу из дополнительных полей), то плагин не подключается. Плагин же tabs от NoNumber с этой задачей справляется. Может сформулировать вопрос по другому, как правильно прописать загрузку этого плагина в файлах шаблона К2 ?
*

Sergey-N81

  • Захожу иногда
  • 134
  • 11 / 1
Re: Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« Ответ #4 : 29.05.2013, 08:42:16 »
Ссылку поправил. Ваше решение не подходит. Плагин работает, если вы прописываете код в тексте статьи (т.е. в редакторе материала). А если прописываете в php файлах К2, например в latest.php или item.php (например в табах хотите развести текст статьи и инфу из дополнительных полей), то плагин не подключается. Плагин же tabs от NoNumber с этой задачей справляется. Может сформулировать вопрос по другому, как правильно прописать загрузку этого плагина в файлах шаблона К2 ?

Я честно с K2 мало работал, сколько раз не начинал - опускались руки, так как допиливать надо очень много ).
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Re: Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« Ответ #5 : 29.05.2013, 21:08:58 »
Я честно с K2 мало работал, сколько раз не начинал - опускались руки, так как допиливать надо очень много ).
Да не...  все как раз с точностью до наоборот. Шаблоны К2 очень прозрачные, понятные и легко затачиваются напильником хоть до чего хотите. Проблема в другом - среди поклонников Joomla и К2 - не все профессионалы в программировании на PHP и не у всех есть время на работе на изучение всяких там основ... легче спросить у гуру - а для этого же и существует форум, не так ли? Но не всегда гуру делятся своими секретами. Может им просто влом). Вопрос то актуальный -  плагин НоНамбер Таб требует грузки своего мегабайтного фремворка... и это ради показа обычных табов... Я бы на месте гуру воспринял это как личное оскорбление и решил эту пустяковую задачку.
 
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Re: Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« Ответ #6 : 30.05.2013, 16:42:42 »
Если легко заточить, так чего же не точим то? А еще можно в платный раздел обратиться.Там охотно откликнуться.А на слабо тут никого брать не надо, ни типа гуру, ни с понтом чайников...)))
*

x1

  • Давно я тут
  • 617
  • 15 / 0
  • Linux — это Windows для бытовой техники
Re: Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« Ответ #7 : 30.05.2013, 19:28:36 »
Если легко заточить, так чего же не точим то?
Да точим и днем и ночью) точим дизайн) точим порядок вывода инфы К2... все точим. Кроме одного - глубокого знания Joomla)
*

Sergey-N81

  • Захожу иногда
  • 134
  • 11 / 1
Re: Tabs & Sliders [for articles] by JoomlaWorks
« Ответ #8 : 30.05.2013, 22:17:55 »
не я бы не назвал k2 прозрачным, это темный лес ;D кто только начинает, а мне Zoo по душе все при себе, только стили CSS подгоняй.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Допиливание модуля SJ Listing Tabs For K2 под Microsoft Edge

Автор AndrewSa

Ответов: 0
Просмотров: 830
Последний ответ 16.01.2018, 21:19:34
от AndrewSa
После обновления K2 на Joomla 3.6.5 перестало работать SW Tabs. Кто нибудь сталкивался?

Автор busik

Ответов: 0
Просмотров: 860
Последний ответ 12.03.2017, 01:43:16
от busik
Проблемы в настройки отображения материала через SW Tabs for K2

Автор grishin

Ответов: 3
Просмотров: 1365
Последний ответ 10.10.2016, 08:48:07
от terr
модуль SJ K2 Simple Tabs

Автор Ielts

Ответов: 1
Просмотров: 970
Последний ответ 15.07.2016, 09:27:44
от vipiusss
Joomla 2.5.17 + K2 + SW Tabs Pro for K2

Автор Edikxp

Ответов: 1
Просмотров: 1406
Последний ответ 16.04.2015, 10:07:23
от therishat