Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 17 Ответов
  • 32171 Просмотров
*

desperion

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Петрик П'яточкін
Joomla 2.5.14.
VirtueMart 2.0.22c
PHP 5.3.10
MySQL 5.1.58



Добрый день. Возникла проблема: при добавлении товара в магазин появляются ошибки:
На главной странице
Спойлер
[свернуть]
В админке VirtueMart в товарах
Спойлер
[свернуть]

Они появляются и в английской и русской локализациях магазина.
Специально включил отображение ошибок, потому как без них был просто белый экран.
Понимаю, что проблемы  однотипные везде, есть предположение, что они связаны с некорректной настройкой магазина. Либо с ошибкой самого VirtueMart.
Прошу помочь выйти на путь истинный, для решение этих ошибок. Набраться терпения и объяснить, от чего все началось. Говорю сразу я новичек :(
« Последнее редактирование: 23.09.2013, 00:50:18 от desperion »
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Это допустимо отключать показ таких неважных ошибок. Возможно этих ошибок нет в более новой версии 2.0.22d.
*

desperion

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Петрик П'яточкін
тогда поставлю вопрос по другому :"Only variables should be assigned by reference in" - что за переменные имеются ввиду?
Что стоит прописать в строке, в которой Ошибка?
Спойлер
[свернуть]
Красным выделена строка с ошибкой этого сообщения - "Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /public_html/modules/mod_news_show_sp2/vmhelper.php on line 41"

Насколько я понимаю, необходимо назначить продавца в магазине или отключить мульти продавца?
« Последнее редактирование: 22.09.2013, 19:47:41 от desperion »
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

desperion

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Петрик П'яточкін
Убрать из строки &
Спасибо за совет, Помогло частично. Ошибки теперь не выводятся, но белый экран смерти все так же висит
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Специально включил отображение ошибок, потому как без них был просто белый экран.
Перечитал внимательно ваш пост. Белый - это серьезно. Вы уверены, что вы все ошибки запостили тут? Эти стрикт ошибки. Они вроде не вызывают белый экран.
Возможно этих ошибок нет в более новой версии 2.0.22d.
*

desperion

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Петрик П'яточкін
Перечитал внимательно ваш пост. Белый - это серьезно. Вы уверены, что вы все ошибки запостили тут? Эти стрикт ошибки. Они вроде не вызывают белый экран.


после Вашего вопроса, увидел в VirtueMart в меню товаров новые
Спойлер
[свернуть]
а так же в mod_news_show_sp2
Спойлер
[свернуть]

Версию 2.0.22d на сайте VirtueMart не нашел, через менеджер расширений обновление не находится.
Белый ушел при полном отключении mod_news_show_sp2, это радует, но для меня остается загадкой, из-за чего этот модуль критует
Максим, огромное вам спасибо! Протер я глаза и увидел "Версию 2.0.22d" и поставил я ее и случилось чудо!) ^-^ ^-^ ^-^, не могу Вам + в карму поставить, видимо еще "молод". Если кто может, плюсаните)
« Последнее редактирование: 23.09.2013, 00:47:52 от desperion »
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Всегда, пожалуйста.
*

snoga

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте, помогите . Пишет ошибку   Catchable fatal error: Object of class JParameter could not be converted to string in /home/osnastis/public_html/administrator/modules/mod_seopult/helper.php on line 41
 после перезагрузки дает войти на страницу входа в админку но после ввода пороля - опять белый экран. Перед этим я ставил моды вот файл:    * @since   1.6
    */
   public static function &getButtons($params)
   {
      $key = (string) $params;
      if (!isset(self::$buttons[$key]))
        {
         $context = $params->get('context', 'mod_quickicon');
         if ($context == 'mod_quickicon')
         {
            // Load mod_quickicon language file in case this method is called before rendering the module
*

Аро

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
добрый день, я только установил Joomla и такя сторки появились
Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/u488189789/public_html/plugins/system/jsecure/jsecure.php on line 19

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/u488189789/public_html/plugins/system/jsecure/jsecure.php on line 40

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/u488189789/public_html/plugins/system/jsecure/jsecure.php on line 48
 подскажите пожалуйста что за ошибка и как исправить
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Уменьшите уровень отображения ошибок в настройках Joomla, на работу эти ошибки не влияют, только глаза мозолят.
*

mario86

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброй ночи. Поставил Joomla 2.5.16 все ок, меняю шаблон на political2 выдает сверху:

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/serka113/public_html/templates/it_political2/icetools/vars.php on line 7
Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/serka113/public_html/templates/it_political2/icetools/vars.php on line 28

Подскажите, пожалуйста, как исправить? Что делать?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Выше вашего поста ответ на ваш вопрос.
*

mario86

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Огромное спасибо! Поменял в настройки-сообщение об ошибках на простой и все ок. А это точно не повлияет на работу сайта или все-таки лучше поменять шаблон?
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Пока не наступит момент, когда эти штуки совсем запретят не повлияет, а момент наступит не раньше чем через года два-пять.
*

3ramzes3

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте у меня вот такая проблема: сайт был заражен вирусами после очистке многие проблемы описанные выше решил благодаря Вам. Теперь осталась проблема захожу в Подробные просмотр товара и получаю это -
 Fatal error: Call to a member function getAllAttributes() on a non-object in /home/lelenk00/lelenka.com.ua/www/components/com_jshopping/lib/factory.php on line 365
и так по всем товарам (в редакторе все нормально отображается)
+ ко всем не могу зайти в корзину (сайт создан как инет магазин) оригинала(чистого сайта) к сожалению мне не досталось(((
Заранее большое спасибо
*

3ramzes3

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Срочно нужна Ваша помощь см мое сообщение ниже(в теме самое последнее)
*

Amazonka

  • Захожу иногда
  • 56
  • 0 / 0
  • (Я только учусь) Респект знающим!
Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in

по шаблону была ошибка. сайт грузился, но верхняя строчка Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in .... 4 line

убрала & - строчка пропала. спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[РЕШЕНО] Не работает выбор категории?

Автор warlocksp

Ответов: 3
Просмотров: 742
Последний ответ 05.02.2020, 13:43:48
от warlocksp
Решено: Перестала работать корзина. В чем может быть дело?

Автор denxio

Ответов: 7
Просмотров: 758
Последний ответ 17.11.2019, 09:20:54
от draff
[Решено] Баг с рейтингом товаров VirtueMart 3.0.16

Автор Strelok760

Ответов: 2
Просмотров: 1489
Последний ответ 13.09.2018, 23:06:13
от bgg87
Решено - VirtueMart 3 как убрать надпись производители и пользователь

Автор vladsklyar

Ответов: 1
Просмотров: 1660
Последний ответ 07.03.2018, 09:46:10
от vladsklyar
[Решено] Не отображается цена товара VirtueMart 2.0.12

Автор Efrik

Ответов: 16
Просмотров: 17180
Последний ответ 07.11.2017, 13:21:14
от Екатерина