0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3428 Просмотров
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
Приложение для android и ios
« : 30.09.2013, 13:34:06 »
приветик всем, подскажите пожалуйста, можно ли найти что-нибудь на основе чего можно сделать приложение для android/ios для существующего магазина на VirtueMart 2. как я понимаю основной функционалу всех будет один и тот же, я к тому что может есть какая-то основа на которой можно сделать более-менее работающее приложение. в интернете нашла только "ivm" версии 1 бесплатно и версии 2.3.2 та уже стоит от $550, это для меня неподъемная сумма. очень странным показалось то, что вообще никаких больше упоминаний подобного не встретила, вроде как очень популярный вопрос должен быть, либо я его Неправильно ставлю.
спасибо всем за внимание к вопросу.
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Re: Приложение для android и ios
« Ответ #1 : 03.10.2013, 22:51:36 »
очень странным показалось то, что вообще никаких больше упоминаний подобного не встретила, вроде как очень популярный вопрос должен быть, либо я его Неправильно ставлю.
Ничего странного, всем вполне подходит мобильно дружественные шаблоны, коих на текущий момент аж 34 штуки.

Приложение для android/ios - намного более узкоспециализированная область.
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
Re: Приложение для android и ios
« Ответ #2 : 11.10.2013, 12:18:32 »
я слышала есть приложения которые по своей сути выполняют роль браузера, ну т.е. устанавливаешь приложение от www.site.ru, а оно просто заходит на www.site.ru.
спасибо за ответы
*

Максим Пишняк

  • Давно я тут
  • 837
  • 35 / 0
Re: Приложение для android и ios
« Ответ #3 : 12.10.2013, 14:35:02 »
Вы готовы дорого платить за такие вещи?
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
Re: Приложение для android и ios
« Ответ #4 : 13.10.2013, 14:55:34 »
а дорого - это сколько?
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
Re: Приложение для android и ios
« Ответ #5 : 13.10.2013, 15:22:35 »
я слышала есть приложения которые по своей сути выполняют роль браузера, ну т.е. устанавливаешь приложение от www.site.ru, а оно просто заходит на www.site.ru.
спасибо за ответы
смысл какой? смысл есть для случая, когда у вас МНОГО клиентов, которые без вашего сайта никак обойтись не могут (например, дилеры или крупные журналы себе такое ставят, для своих читателей, у которых день не начнется без глубокого чтения) все остальное шелуха, 99% юзают сайт с мобильным шаблоном, эффект тот же.

у вас магазин? ассортимент популярный? колчисетво товаров хотя бы 500 000 насчитывает? доставка по всей россии? основные юзеры сайта КТО - розница? начните с этого.
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

kira

  • Захожу иногда
  • 155
  • 0 / 3
Re: Приложение для android и ios
« Ответ #6 : 13.10.2013, 16:42:53 »
да, делается магазин, чтобы сразу заинтересовать пользователей android/ios "удобством/фишкой/выделиться на фоне остальных" и т.д. я и подумала, что очень хорошая идея. вот зашел человек, к примеру, заказал что-то и чтобы в дальнейшем еще что-то заказать установил мое приложение, т.е. вместо закладки как бы, у меня много знакомых очень редко делающих закладки, но любое мало-мальски интересное приложение ставят не задумываясь. собственно вот и цель.
 в нете наткнулась на то, что очень дорого делают приложения работающие с сайтом, но там с нуля пишут весь функционал и пр. ну а есть ведь приложения которые просто отрывают сайт, как браузер, но привязанный к определенному сайту. есть ведь такое?
« Последнее редактирование: 13.10.2013, 20:10:40 от kira »
*

DmitryVolkov

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Приложение для android и ios
« Ответ #8 : 13.11.2015, 21:11:03 »
Вы готовы дорого платить за такие вещи?
Вот тут можно платить фактически только за результат. http://flipcat.net/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться