0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 13664 Просмотров
*

Backspace

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
После обновления до 3.1.5 появился глюк со всплывающими подсказками в формах регистрации, обратной связи и т.д., например, вместо "Введите желаемый логин" всплывает "<strong>Логин</strong></br>Введите желаемый логин" и т.д., а после того, как курсор с названия поля убрать, то название поля вовсе исчезает. Если по названиям всех полей провести, то они все исчезнут, появляются опять только после обновления страницы.
Что делать?
*

Dimson1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
А у меня при наведении курсора изображение начинало дёргаться, как бы освобождая место для этой подсказки, хотя сама подсказка выплывала в другом месте, в общем была полная ерунда. Когда произвёл те действия, что вы указали у меня стало так как у вас было изначально (то есть надпись с тегам) и всё же это лучше чем было. Спасибо. И если вообще убрать эту строку, то ничего не меняется, подсказка выскакивает с тэгами.
Подскажите, а как сделать что бы эта подсказка вообще не выскакивала.
*

Romans79

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Такая же херь Форма вся дергается как это решить?  Всплывающие подсказки отодвигают инпуты в право. Кто решил поскажите пожалуйста
*

Mizar066

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Короче, сам себе и отвечаю:
Мне помогло!
Короче, сам себе и отвечаю:
Мне помогло!

Помогает только частично, стиль всплывающих подсказок просто пропадает и все! Вместо hasTooltip можно хоть матерное слово написать, итог один, подсказки всплывают но без стилей.


Подскажите, где все же можно поправить стиль hasTooltip? Мне бы эффект "display: none;" убрать.

Собственно говоря моя проблема описана тут: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,280118.0.html
*

Dimson1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
После обновления до Joomla 3.2 опять появился пресловутый глюк со всплывающими подсказками который решается тем же способом, что и описал Backspace , только строки, где происходит замена находятся ниже, а именно, не строка 489, а строка 692 и не строка 497, а строка 701.

Всем удачи со стабильной версией.
*

Dimson1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Глюк со всплывающими подсказками есть ещё в одном месте, при публикации материала с помощью блога категорий в низу страницы  там где происходит нумерация страниц . Нажимая на единичку, всплывающая подсказка всплывает на большом расстоянии от того места где она должна быть. Ждал обновления до  следующей версии, думал, что после обновления до Joomla 3.2 эта проблема сама рассосётся, но я ошибся.
Может кто что знает? А то подозрительно как то все молчат, ведь это скорей всего у всех. Или хотя бы, может кто знает как вообще убрать эти всплывающие подсказки?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
В деф. шаблоне Protostar таких багов нет. Отсюда вывод - проблема в шаблонах. Например в шаблоне T3_blank версии 1.4.1 этот баг есть во всплывающих подсказках над кнопкой настроек модулей, а в форме регистрации все ок. Поэтому не стоить править ядро ради того, чтобы решить проблему шаблонов. Тем более, что после каждого обновления это будет слетать.

Лучше найти, в чем причина.
*

Dimson1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо за ответ.
Действительно в дефолтном шаблоне таких багов нет.
*

vladimirwk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 2 / 0
Проблема в том, что в шаблонах отсутствуют CSS стили для всплывающих подсказок, а в protostar они есть. Поэтому открывает template.css в protostar и копируем строки с 3949 по 4024 и вставляем в template.css вашего шаблона и будет вам счастье.
*

Dimson1

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Спасибо vladimirwk. Я столько времени убил на решение этой проблемы и уже просто случайно зашёл на эту страницу, а тут решение!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Ошибка после установки Joomla 3 (sql)

Автор InWish

Ответов: 19
Просмотров: 12266
Последний ответ 19.03.2014, 00:01:42
от InWish
[Решено] После смены домена не пускает в административную панель / на сайт

Автор Kuzmitch

Ответов: 0
Просмотров: 9641
Последний ответ 25.11.2012, 16:42:17
от Kuzmitch