Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 18:40:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

rsmonials

(Прочитано 1392 раз)
bykaVBS
Осваиваюсь на форуме

« : 26.10.2013, 01:07:19 »

есть вот такой компонент отзывов. Попробовал - довольно удобный. К нему есть модуль - показывает отывы. А вот модуля чтоб показывал форму отправки - то ли я не нашел, то ли в природе не существует?
Vicos
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 29.10.2013, 18:00:32 »

есть вот такой компонент отзывов. Попробовал - довольно удобный. К нему есть модуль - показывает отывы. А вот модуля чтоб показывал форму отправки - то ли я не нашел, то ли в природе не существует?
Вот тож проблема с ним(RSMonials), досталось дорабатывать сайт откого то, отзывы кто то как то написал, есть ссылка "Оставить отзыв", но не рабочая. Как вывести форму добавления не пойму.
ZAIRA
Осваиваюсь на форуме

буду благорарна за +

« Ответ #2 : 22.05.2014, 09:28:04 »

Вот тож проблема с ним(RSMonials), досталось дорабатывать сайт откого то, отзывы кто то как то написал, есть ссылка "Оставить отзыв", но не рабочая. Как вывести форму добавления не пойму.
Форма выводиться с меню. Создаете меню - RSMonials. И выводит все отзывы и форму в отдельной вкладке.
ZAIRA
Осваиваюсь на форуме

буду благорарна за +

« Ответ #3 : 22.05.2014, 09:29:08 »

Меня тоже интересует этот вопрос - так как не хочется делать отдельную вкладку. Вы как-то решили этот вопрос?
judedc
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 29.04.2015, 10:07:31 »

Добрый день, помогите пожалуйста вот с каким моментом. Пользуюсь Joomla 3 , на Bootstrap и конечно RSMonials. Вот, что нужно. RSMonials, использует собственный размер модуля, т.е. указывается его ширина и высота, а шаблон адаптивный, как можно изменить RSMonials, чтобы данный модуль отображался используя bootstrap параметры. Заранее спасибо.
Aleks45
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 09.07.2015, 09:34:20 »

Всем привет, обновил Joomla!, до 3.4.3. у меня RSMonials Version 2.2 компонент перестал работать, подскажите пожалуйста как исправить
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: