0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3005 Просмотров
*

bykaVBS

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
rsmonials
« : 26.10.2013, 01:07:19 »
есть вот такой компонент отзывов. Попробовал - довольно удобный. К нему есть модуль - показывает отывы. А вот модуля чтоб показывал форму отправки - то ли я не нашел, то ли в природе не существует?
*

Vicos

  • Захожу иногда
  • 60
  • 0 / 0
Re: rsmonials
« Ответ #1 : 29.10.2013, 18:00:32 »
есть вот такой компонент отзывов. Попробовал - довольно удобный. К нему есть модуль - показывает отывы. А вот модуля чтоб показывал форму отправки - то ли я не нашел, то ли в природе не существует?
Вот тож проблема с ним(RSMonials), досталось дорабатывать сайт откого то, отзывы кто то как то написал, есть ссылка "Оставить отзыв", но не рабочая. Как вывести форму добавления не пойму.
*

ZAIRA

  • Захожу иногда
  • 120
  • 2 / 0
  • буду благорарна за +
Re: rsmonials
« Ответ #2 : 22.05.2014, 09:28:04 »
Вот тож проблема с ним(RSMonials), досталось дорабатывать сайт откого то, отзывы кто то как то написал, есть ссылка "Оставить отзыв", но не рабочая. Как вывести форму добавления не пойму.
Форма выводиться с меню. Создаете меню - RSMonials. И выводит все отзывы и форму в отдельной вкладке.
*

ZAIRA

  • Захожу иногда
  • 120
  • 2 / 0
  • буду благорарна за +
Re: rsmonials
« Ответ #3 : 22.05.2014, 09:29:08 »
есть вот такой компонент отзывов. Попробовал - довольно удобный. К нему есть модуль - показывает отывы. А вот модуля чтоб показывал форму отправки - то ли я не нашел, то ли в природе не существует?
Меня тоже интересует этот вопрос - так как не хочется делать отдельную вкладку. Вы как-то решили этот вопрос?
*

judedc

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Re: rsmonials
« Ответ #4 : 29.04.2015, 09:07:31 »
Добрый день, помогите пожалуйста вот с каким моментом. Пользуюсь Joomla 3 , на Bootstrap и конечно RSMonials. Вот, что нужно. RSMonials, использует собственный размер модуля, т.е. указывается его ширина и высота, а шаблон адаптивный, как можно изменить RSMonials, чтобы данный модуль отображался используя bootstrap параметры. Заранее спасибо.
*

Aleks45

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Re: rsmonials
« Ответ #5 : 09.07.2015, 08:34:20 »
Всем привет, обновил Joomla!, до 3.4.3. у меня RSMonials Version 2.2 компонент перестал работать, подскажите пожалуйста как исправить
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться