Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 04:22:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не отображается оценка комментариев

(Прочитано 942 раз)
Vitek23
Захожу иногда
**

« : 31.10.2013, 17:44:03 »

Ребят, не кто ни сталкивался с такой проблемой:
 Установил себе jcomments v 2.3.0 все вроде работает Ок. Единственное не могу понять по чему не отображается значек оценки комментариев бордово-зеленый типо скольким понравилось а скольким нет. В настройкав все включено в правах пользователей галочки тоже стоят, в чем дело не пойму? Та же фигня к стати с кнопкой "сообщить модератору". Мож у кого было что подобное, или может плагин какой надо дополнительно установить?
wd
Завсегдатай

Просто юзер

« Ответ #1 : 31.10.2013, 18:51:44 »

У меня такое было на локальном хосте. После запуска на хостинге - всё стало отображаться.
Может какой PHP модуль нужен?
Vitek23
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 31.10.2013, 19:04:11 »

У меня такое было на локальном хосте. После запуска на хостинге - всё стало отображаться.
wd, спасибо за ответ. У меня как раз на локале сайт пока.
smart
Администратор

снова дома...

« Ответ #3 : 31.10.2013, 19:21:49 »

Блин, я даже не знаю что сказать. Уже столько раз на эту тему спрашивали и столько раз объяснял... Может внести это в лицензионное соглашение и пока не прочтут не давать скачивать файл? )))

Кнопки оценки комментария видны только в том случае, когда текущий пользователь может оценить. Если не может оценивать - их не будет. А не может оценивать если пользователь или автор комментария (глупо оценивать свой комментарий), или уже оценивал, или не имеет прав на оценку, или пользователь - гость, и с его IP уже оценивали.

Да и какой смысл ставить версию 2.3.0, когда уже 2 месяца как есть 3.0.0?
hels
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 17.07.2015, 16:21:13 »

Блин, я даже не знаю что сказать. Уже столько раз на эту тему спрашивали и столько раз объяснял... Может внести это в лицензионное соглашение и пока не прочтут не давать скачивать файл? )))

Кнопки оценки комментария видны только в том случае, когда текущий пользователь может оценить. Если не может оценивать - их не будет. А не может оценивать если пользователь или автор комментария (глупо оценивать свой комментарий), или уже оценивал, или не имеет прав на оценку, или пользователь - гость, и с его IP уже оценивали.

Да и какой смысл ставить версию 2.3.0, когда уже 2 месяца как есть 3.0.0?
вижу что теме 2 года, но все же у меня именно такая проблема как у тс, jcomments 3 стоит на сайте, все норм работает, галочку возле "оценка комментариев" я поставил, и на вкладке права разрешил все группам оценивать.. но оценки комментариев так и не появляются....
hels
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 17.07.2015, 16:56:52 »

ща зашел на свой сайт с анонимайзера, и оценки видно, не ожидал что jcomments по IP определяет того кто оставил комментарий и игнорирует разные ники и емаил.. выходит что с моего района никто не сможет поставить оценку на комментах..
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: