Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 22:36:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как отредактировать шаблон?

(Прочитано 1327 раз)
silvan
Осваиваюсь на форуме

« : 19.11.2013, 23:36:25 »

Народ, подскажите пожалуйста решение проблемы! Суть такая я установил шаблон http://turizm.vyazma.ru/ но не могу отредактировать позиции под шапкой, будь то описание (например: "Наши услуги, принципы работы, и почему Вам стоит работать с нами!") или сделать кнопку "Еще" ссылкой на статью. В шаблоне эти позиции вообще никак не отражены, таким образом в админке я не могу найти их для редактирования. Единственный файл где я нашел данные присутствующие на этой странице это turizm.vyazma.ru\www\templates\lagoria1\data\data.xml но даже если его редактируешь никакие изменения на сайте не появляются.
Помогите разобраться, как мне редактировать сайт?
darkghost
Практически профи

« Ответ #1 : 20.11.2013, 12:30:27 »

шо то не могу отыскать демо Вашего шаблона - ни по исходнику - /templates/untitled2/ ни по указанной строке - \templates\lagoria1\
где именно желаете расположить - например: "Наши услуги, принципы работы ... ? На сайте под шапкой идут картинки и О нас?
есть ли в этой части шаблона позиция для модулей?
silvan
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 20.11.2013, 15:14:31 »

Спасибо, уже разобрался!
oliksun
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 20.01.2015, 15:03:03 »

Мне тоже хочется откорректировать шаблон.
только другой
online-shop-for-kid-ot-kid

Кто-нибудь знает, как в шаблоне в хэдере розовый флажок заменить на свою картинку?
вариант с "вставить с таким же именем" не получается.... там текст ot-kid fashion store прописан как-то не картинкой...   !
я уже пробовала этот флажок перекрасить - написать на нем свою информацию и разместить в
\templates\ot_kid\images\aqua
где он лежит... флажок остался неизменным.
а где поменять текст поверх него написанный - вообще загадка!
при чем, все остальные поля вокруг него заданы в виде модулей - их я легко откорректировала.

oliksun
Захожу иногда
**

« Ответ #4 : 12.03.2015, 14:31:10 »

всё же сработал вариант с "вставить картинку с таким же именем".
просто флажок в нашем шаблоне состоит из 3 картинок, одна из которых содержит прозрачный фон и белый текст.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: