0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 5033 Просмотров
*

Andrey81

  • Захожу иногда
  • 216
  • 9 / 0
  • Я плохо слышу, прошу плиз помощь проблема Joomla
Привет Joomla!
Когда я установил и хотел удалить, потому что было неправильно делал, вот теперь не получается удалить посмотри на скриншоте

Цитировать

        JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user5049/data/www/mysite.com/administrator/components/com_sh404sef
        JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user5049/data/www/mysite.com/administrator/components/com_sh404sef
        JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки
        JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user5049/data/www/mysite.com/administrator/components/com_sh404sef
        JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user5049/data/www/mysite.com/administrator/components/com_sh404sef
        JInstaller: :Install: Не удалось найти XML-файл установки
        JFolder: :delete: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user5049/data/www/mysite.com/administrator/components/com_sh404sef
        JFolder: :delete: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/user5049/data/www/mysite.com/components/com_sh404sef
        Удаление компонента: Не удаётся удалить. Пожалуйста, удалите вручную

Ошибка при удалении компонента.


Теперь хочу ещё раз переустановить sh404sef, чтобы нормально и работает системы.

спасибо, жду ответа

скриншот sh404sef
Спойлер
[свернуть]
.
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
чистите руками. удаляйте все связанное с этим компонентом по ftp и записи в базе.
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

Andrey81

  • Захожу иногда
  • 216
  • 9 / 0
  • Я плохо слышу, прошу плиз помощь проблема Joomla
чистите руками. удаляйте все связанное с этим компонентом по ftp и записи в базе.

да понимаю, да я удалил получается но почти, а вот на скриншоте видел как убрать текста, и чтобы не было видно текста. Как убрать и где откуда скрипта, там написано Ошибка при удалении компонента. Чтобы нормально и не было название текста, где установки и удаления в разделе "Менеджере расширений" ==> "Управление".
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
после удаления вручную по ftp папок компонентов, модулей и плагинов sh404SEF, в папках administrator/components, administrator/modules, components  и plugins, все ошибки уйдут. В базе найдите строки для плагинов sh404SEF в таблице _extensions и также удалите их. Вы их найдете запросом SQL в phpMyAdmin, подставив в него свой префикс:
Код
SELECT * FROM `*****_extensions` WHERE name like '%sh404sef%'
После этого выделите все строки и удалите.
*

Andrey81

  • Захожу иногда
  • 216
  • 9 / 0
  • Я плохо слышу, прошу плиз помощь проблема Joomla
после удаления вручную по ftp папок компонентов, модулей и плагинов sh404SEF, в папках administrator/components, administrator/modules, components  и plugins, все ошибки уйдут. В базе найдите строки для плагинов sh404SEF в таблице _extensions и также удалите их. Вы их найдете запросом SQL в phpMyAdmin, подставив в него свой префикс:
Код
SELECT * FROM `*****_extensions` WHERE name like '%sh404sef%'
После этого выделите все строки и удалите.

Да, теперь нашёл и получается :)) мне просто неприятно текст и откуда, вот теперь получил отлично
Спасибо большое, получается :)

=======================================

а теперь я установил компонент и нажал ссылку компонента "sh404sef" и стала написано "404 - ошибка обнаружена"  
не понимаю, почему? Посмотри 2 скриншота внизу

Код
Установка компонента: Функция базы данных сработала без ошибок

Ошибка при установке компонента

посмотри на скриншоте "Ошибка при установке компонента"


"404 - Обнаружена ошибка"

.
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
вы устанавливаете sh404SEF для своей версии Joomla?
*

Andrey81

  • Захожу иногда
  • 216
  • 9 / 0
  • Я плохо слышу, прошу плиз помощь проблема Joomla
вы устанавливаете sh404SEF для своей версии Joomla?

понятно, у меня Joomla 2.5.17 это получиться или нет
*

malek0107

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Народ, подскажите пожалуйста, а что делать, если после установки sh404SEF, он в компонентах не отображается..я захожу туда по ссылке, которую увидела после установки. мол админка sh404SEF.. но в самих компонентах его нет. Что делать?
Переустанавливали 2 раза.
*

Gwelll

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
В помощь страждущим. Если компонент sh4040sef удалялся вручную или был неправильно установлен(не та версия Joomla итп), то при попытке переустановки появится сообщение:
Установка компонента: Функция базы данных сработала без ошибок
Ошибка при установке компонента
Лечится так:
- удаляем все хвосты компонента из Joomla, обычно пишет в media, administrator/language, но я рекомендую подстраховаться и поискать через Notepad++ и простым поиском в файлах. Все что содержит надпись sh404SEF - удаляем
- заходим в phpMyAdmin, там поочередно заходим в таблицы assets, extensions, menu, session(в этой может ничего не быть) и находясь уже в списке таблиц нажимаем поиск. В поиске пишем: если таблица assets - в графе name - com_sh404sef, если таблица extensions - в графе name - com_sh404sef, если таблица menu - в графе name и type - com_sh404sef, если таблица session - в графе data - com_sh404sef. Все что находите - удаляете. К вопросу нужно подойти скурпулезно, одна оставленная надпись - и все сначала!
- чистим кеш в админ панели, в том числе устаревшие файлы
- запускаем, теперь уже успешный), процесс установки
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

sh404SEF + OSMap Free

Автор xlenivecx

Ответов: 5
Просмотров: 2032
Последний ответ 14.12.2019, 22:34:33
от draff
Теги на страницах навигации sh404SEF

Автор alexey711

Ответов: 2
Просмотров: 1845
Последний ответ 25.06.2019, 15:02:55
от alexey711
Как выключить отображение кода модуля на странице 404 работающей через sh404SEF?

Автор Dim

Ответов: 1
Просмотров: 2120
Последний ответ 05.11.2018, 22:56:47
от Dim
Убрать слэши sh404SEF

Автор romagromov

Ответов: 1
Просмотров: 2250
Последний ответ 16.06.2018, 12:03:05
от romagromov
Управление 404 ссылками в sh404SEF

Автор Afman

Ответов: 0
Просмотров: 2263
Последний ответ 09.06.2018, 20:15:30
от Afman