Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 14:50:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Модуль поиска - не сбрасываются результаты при переходе на другие страницы

(Прочитано 1102 раз)
Ingener
Завсегдатай

« : 13.01.2014, 11:07:31 »

Здравствуйте, купил у разработчика AdsManager Gold 2.9.7, последняя версия на сегодняшний день.

Все супер, все заявленное есть в комплекте и работает на ура, но выявился досадный баг. который ставит под сомнение применение компонента под недвижимость:

В центре сайта идет список объявлений, в моем случае недвижимость. Справа колонка - в ней модуль поиска, в котором кроме поиска по категориям есть поиск по полям.

Теперь сама проблема: есть поле город, в нем два значения: Москва, Кострома, это поле работает в модуле поиска - меня забиты объявления только с городом Москва. Выбираю справа в модуле поиска "Кострома", жму искать - все правильно, нет объектов, список объявлений пуст. Но когда я перехожу к списку "Все объявления" или перехожу на категории Однокомнатные, Двухкомнатные и т.п., или другие страницы компонента - ВСЕ РАВНО ПОКАЗЫВАЕТ НЕТ ОБЪЕКТОВ, хотя визуально модуль поиска сбрасывается. Даже не знаю что делать.

Эта тема уже поднималась на форуме. Проблема есть в стандартном модуле поиска и в расширенном модуле поиска (входит в Gold).
Отписался разработчику, поддержка входит в подписку, не знаю он будет решать проблему или нет, по идее это баг.

Если ктото на форуме поможет решить проблему - поделюсь гольдом. Модуль поиска я считаю очень важен.
Кстати зависимые поля работают  в расширенном модуле поиска.
Tuzemec
Давно я тут

Ня!

« Ответ #1 : 23.01.2014, 08:03:52 »

Если ктото на форуме поможет решить проблему - поделюсь гольдом. Модуль поиска я считаю очень важен.
С "поделюсь гольдом" - это хорошо. Готов помочь, но для этого либо доступ к сайту нужен либо сам компонент. Ну а если проблема решена, то будьте добры, напишите способ решения дабы в дальнейшем форумчанам проще было
Ingener
Завсегдатай

« Ответ #2 : 23.01.2014, 20:16:31 »

да, разработчик помог, оказывается поле по которому не сбрасывался, было указано в фильтрах, как он объяснил, он чтото сделал на моем сайте - заработало.
meiram077
Давно я тут

« Ответ #3 : 24.01.2014, 01:08:34 »

Что он сделал, расскажите!?
avto64
Новичок
*

« Ответ #4 : 24.01.2014, 16:30:17 »

Здравствуйте! мы установили компонент AdsManager 2.9.7 базовую версию на Joomla 3.0. Не работает простой поиск, расширенный работает. НО: создали связанные поля и при поиске они выводятся все, вместо того, чтобы выбирать нужное поле. Кто может помочь?
kostas8008
Захожу иногда
**

« Ответ #5 : 04.08.2015, 01:18:32 »

... Если ктото на форуме поможет решить проблему - поделюсь гольдом. Модуль поиска я считаю очень важен.

Что он сделал, расскажите!?

Нужно отключить "Глобальную фильтрацию для вида пользовательского объявления" в Конфигурации, вкладка "Общее"
fishak87
Захожу иногда
**

« Ответ #6 : 07.10.2015, 21:03:01 »

Нужно отключить "Глобальную фильтрацию для вида пользовательского объявления" в Конфигурации, вкладка "Общее"

Мне почему то не помогло. Поиск не сбрасывает результаты. Версия AdsManager 3.1.0
Знатоки пожалуйста подскажите еще варианты решений! Хоть куда копать? ответьте плз или ткните ссылкой, все перерыл!
« Последнее редактирование: 08.10.2015, 08:02:23 от fishak87 » Записан
Sabotage
Новичок
*

« Ответ #7 : 27.10.2016, 22:59:48 »

Спасибо, помогло.
Два часа искал в чём проблема )))
grinat
Давно я тут

« Ответ #8 : 13.11.2016, 21:37:51 »

Мне почему то не помогло. Поиск не сбрасывает результаты. Версия AdsManager 3.1.0
Знатоки пожалуйста подскажите еще варианты решений! Хоть куда копать? ответьте плз или ткните ссылкой, все перерыл!
Там внутрь кода надо залазить. Суть в том что по умолчанию значения сохраняются в сессию и потом берутся оттуда. Поэтому в /components/com_adsmanager/views/ и искать $filters['fields']  и если по коду непонятно что откуда, то просто закоментируй по очереди там где присваивается значение, в какой-то момент доберешься.
moonaway
Захожу иногда
**

« Ответ #9 : 13.11.2016, 22:20:21 »

Нужно обнулить сессию после внесения изменений в настройки!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: