0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2896 Просмотров
*

Drunk_Monkey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
Добрый день,  подскажите — возможно ли настроить rs forms для загрузки фотографий на печать с указанием данных по каждой отдельной фотографии и. Логика токая:

Обязательная поле загрузки файла, после загрузки файла генерируются другое обязательное поле  с чекбоксами (с мультивыбором) с размером фотографии. После выбора одного чекбокса или нескольких (посетитель решил распечатать одну фотографию в нескольких размерах) у пользователя появляется   возможность загрузить еще одну фотографию также с выбором чекбоксов  и т.д.

Также у каждого чекбокса есть цифровое  значение (стоимость  печати в данном размере) это значению выводиться на странице формы, если выбрано несколько фотографий с размерами или одна фотография  с несколькими размерами эти цифровые значения суммируются.

Буду благодарен помощи, так как пока нужной информации не нашел. Если же у вас будет время не только подсказать но и настроить, то оплачу ваше  время.
*

Рэм

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
У меня практически аналогичная ситуация, но попроще.
Мне нужно, чтобы поля формы обратной связи отображались постепенно, по ходу заполнения формы, то есть попросту:
В начале будет дропдаун, выбираем пункт, как только пункт выбран, то появляется поле, соответствующее этому пункту. А если выбираем другой пункт, то появляется чекбокс, скажем. Надеюсь доступно объяснил. Как можно это настроить в RSForm? Или лучше влспользоваться другим компонентом.
*

sibay70

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 6 / 0
У меня практически аналогичная ситуация, но попроще.
Мне нужно, чтобы поля формы обратной связи отображались постепенно, по ходу заполнения формы, то есть попросту:
В начале будет дропдаун, выбираем пункт, как только пункт выбран, то появляется поле, соответствующее этому пункту. А если выбираем другой пункт, то появляется чекбокс, скажем. Надеюсь доступно объяснил. Как можно это настроить в RSForm? Или лучше влспользоваться другим компонентом.
В RSForm есть такая функция, пользоваться кстати не сложно, главное внимательно посмотреть это видео http://www.youtube.com/watch?v=Ab2Z2_h4LUM
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
У меня практически аналогичная ситуация, но попроще.
Мне нужно, чтобы поля формы обратной связи отображались постепенно, по ходу заполнения формы, то есть попросту:
В начале будет дропдаун, выбираем пункт, как только пункт выбран, то появляется поле, соответствующее этому пункту. А если выбираем другой пункт, то появляется чекбокс, скажем. Надеюсь доступно объяснил. Как можно это настроить в RSForm? Или лучше влспользоваться другим компонентом.

Лучше воспользоваться другим компонентом.
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,228015.0.html
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

doktorseo

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Лучше воспользоваться другим компонентом.
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,228015.0.html
В этом компоненте не отображается сумма в админке, в заказах! И нет внятного мануала автор! Не советую данный компонент..
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
В этом компоненте не отображается сумма в админке, в заказах! И нет внятного мануала автор! Не советую данный компонент..
У всех отображается. Более 150 тыс. пользователей легко обходятся без "внятного мануала", который там не нужен по определению.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Leshiy

  • Захожу иногда
  • 125
  • 7 / 0
В RSForm есть такая функция, пользоваться кстати не сложно, главное внимательно посмотреть это видео http://www.youtube.com/watch?v=Ab2Z2_h4LUM
Английский - только со словарём.
Разобрался за две минуты. Хотя нет, за три.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Правила валидации полей RSForm Pro

Автор Anvari6120

Ответов: 0
Просмотров: 1170
Последний ответ 26.07.2022, 19:02:44
от Anvari6120
Добавление полей пользователем

Автор Seal_LOSrec

Ответов: 3
Просмотров: 2300
Последний ответ 10.05.2021, 14:30:45
от IToro82
Как добавить условие "если" в форму калькулятора?

Автор claus

Ответов: 2
Просмотров: 3246
Последний ответ 14.01.2020, 16:44:47
от claus
RSForm Pro 2.2.8: настройка фильтра на странице директории отправленных данных

Автор jobberlab

Ответов: 0
Просмотров: 1073
Последний ответ 27.11.2019, 11:50:50
от jobberlab
Вывод названия полей в форме

Автор ROMERO

Ответов: 19
Просмотров: 1019
Последний ответ 03.03.2019, 10:04:46
от ROMERO