Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 00:16:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Сдается в аренду недорогой хостинг (Выделенный сервер) + оптимизация сайта в подарок

(Прочитано 1922 раз)
yuri-it
Живу я здесь

« : 31.01.2014, 16:56:31 »

Приветствую форумчан!

Арендую сервер в Германии на hetzner.de:

Intel i7 4770 8х3,4 Ггц
ОЗУ - 32 Гб
HDD 2 x 240 Гб SSD (RAID 1)

Основное установленное ПО:

Debian 6
Apache 2.2 + nginx 1.4.5
php 5.4
MySQL 5.6
xcache
Антивирус clamav
Панель управления - ISPManager
Сервер настроен на максимальную производительность.

Основные особенности:

Установлен модуль ngx_pagespeed (для Nginx) от Google, который позволяет автоматически без сторонних плагинов или компонентов производить клиентскую оптимизацию сайта.
По данным теста pagespeed (внимание! используейте всегда плаган pagespeed к браузеру. Онлайн тест очень сильно ошибается) показывается прирост от 20 до 65%.
Подробнее о модуле https://developers.google.com/speed/pagespeed/module

На нем крутятся мои сайты и сайты некоторых знакомых. Свободных ресурсов очень много.

Поэтому сдам в аренду хостинг.

Стоимость хостинга - 500 руб./мес. количество сайтов не ограничено.
В случае большого количества сайтов и повышенной нагрузки стоимость может быть увеличена по предварительной договоренности.

Предложение особо актуально для тех, кто уже арендует VPS или собирается перейти от шаред хостинга на более производительный.
Сравнить производительность VPS и сервера можно тут http://joomlaforum.ru/index.php/topic,289652.msg1434361.html#msg1434361.

Также для всех клиентов бесплатно доступны следующие услуги:

• Администрирование
  • Удаление вирусов в случае обнаружения.
  • Помощь в оптимизации сайта + автоматическая оптимизация сайта с помощью ngx_pagespeed

Кто хочет быстрый и качественный хостинг - велкам. Сайты могу перенести сам, кому интересно могу дать контакты людей, кто пользуется услугами - все довольны.
Количество мест строго ограниченно!
Вопросы в ЛС или скайп yuri-it .

При переезде на сервер на срок от 3 мес. клиентская оптимизация http://joomlaforum.ru/index.php/topic,108791.0.html в подарок!
« Последнее редактирование: 01.07.2014, 10:25:59 от yuri-it » Записан
draff
Практически профи

step by step

« Ответ #1 : 31.01.2014, 17:19:29 »

На VPS безлимит сайтов .Смысл платить те же деньги за 1-2 сайта
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #2 : 31.01.2014, 18:03:46 »

На VPS безлимит сайтов .Смысл платить те же деньги за 1-2 сайта
Все дело в мощности сервера, VPS за 500 руб. не потянет нормальные, более менее посещаемые 2-3 сайта даже. Для меня важно, чтобы у всех на сервере была высокая производительность и надежность. Поэтому, конечно для тех, у кого куча тяжелых сайтов и стоят на дешевом хостинге и еле-еле пыхтят, то бюджет надо обсуждать отдельно.

Повторюсь - мое предложение в основном для тех, кто арендует VPS для своих 1-2 сайтов или же для тех, кто покупает виртуальных хостинг за те же деньги.
Проще говоря, я предлагаю за те же деньги бОльшую производительность и оперативность реагирования на инциденты и свои консультации по оптимизации сайта.
« Последнее редактирование: 01.07.2014, 10:27:27 от yuri-it » Записан
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #3 : 06.02.2014, 21:07:51 »

Хорошая новость для всех существующих и будущих клиентов. В ближайшее время грядет обновление сервера.
Из главный нововведений:

Переход на Intel® Core™ i7-4770 Quadcore Haswell с технологией Hyper-Threading.
И самое главное - переход от обычных SATA дисков на SSD диски., что позволит добиться высочайшей производительности дисковой подсистемы.
И еще бонус - цены для текущих пользователей останутся без изменений.

Торопитесь, количество мест ограниченно!
freeart72
Новичок
*

« Ответ #4 : 06.02.2014, 21:40:26 »

to All, хостю свои сайты у данного товарища. всем доволен, сайты работают бесперебойно, хотя и посещалка не большая. на замечания реагирует адекватно и оперативно. в общем всем рекомендую хороший за хостинг за небольшие деньги.
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #5 : 27.02.2014, 15:43:25 »

Upd:

На хостинге установлен ngx_pagespeed, что повышает клиентскую производительность от 20 до 65%.
Подробнее о модуле https://developers.google.com/speed/pagespeed/module
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #6 : 15.04.2014, 09:59:17 »

Торопитесь, мест становится все меньше!
При переезде на сервер на срок от 3 мес. клиентская оптимизация http://joomlaforum.ru/index.php/topic,108791.0.html в подарок!
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #7 : 14.05.2014, 10:34:57 »

Обновление на сервере:

На сервере произведено обновление ПО:

PHP 5.3.3 -> PHP 5.4.28
MySQL 5.1 -> MySQL 5.6
phpMyAdmin 3.3 -> phpMyAdmin 3.4
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #8 : 01.07.2014, 10:24:24 »

Обновление:
- На сервере обновлена версия антивирусника Clamav
Главная новость:
Для увеличения производительности кеш от модуля ngx_pagespeed теперь сохраняется в оперативную память (tmpfs), а не на жестком диске, что позволяет уменьшить время доступа к статике, а следовательно повысить скорость работы сайтов, а также снизить нагрузку на файловую систему.
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #9 : 20.10.2014, 16:50:34 »

Внимание внимание!
Для новых клиентов стартует акция по переезду. Суть акции простая - мы бесплатно сравниваем производительность  вашего сайта на текущем хостинге и на моем. Вы получаете отчет о скорости работы сайта и при желании, если скорость вас устроит (а она устраивает всех:)) можете переехать ко мне).
За те же деньги вы получите более высокую производительность, поддержку и качество работы!

Пишите в ЛС ссылку на сайт и ваш текущий хостинг (тариф) после чего я свяжусь с вами.

p.s. Принимаются сайты только на хостинге стоимостью от 300 руб.
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #10 : 22.12.2014, 10:55:41 »

Хорошая новость!

Стоимость тарифов на нашем сервере не привязана к курсу валют.

Успей получить быстрый, качественный хостинг по докризисным ценам.
yuri-it
Живу я здесь

« Ответ #11 : 20.03.2015, 11:51:51 »

Обновление!

На сервере обновлен Nginx до версии 1.6.2, а также модуль PageSpeed Module с включенной функцией Optimizing For Bandwidth.
Напоминаю также, что в виду большого объема ОЗУ на сервере (32Гб) кеш модуля PageSpeed распологается в оперативной памяти, что существенного ускоряет скорость работы сайта.

Желающие поменять свой унылый хостинг на более быстрый и безопасный, при этом ничего не переплачивая, пишите!
« Последнее редактирование: 20.03.2015, 11:56:41 от yuri-it » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: