Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 23:52:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

AdsManager убрать слова "Классифицированные объявления"

(Прочитано 2149 раз)
Уровень
Новичок
*

« : 31.01.2014, 21:01:54 »

Как убрать выражение "Классифицированные объявления" на главной странице AdsManager?
Мой вопрос, наверное, глупый, но я только начал изучать adsmanadger и Joomla 3.2, поэтому не смеяться !
Руст
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 31.01.2014, 21:08:36 »

ru-RU.com_adsmanager.ini

строка

ADSMANAGER_FRONT_TITLE="Классифицированные объявления"

Начал, ну что ж,  желаю удачи и терпения в освоении...
Уровень
Новичок
*

« Ответ #2 : 31.01.2014, 21:36:47 »

Начал, ну что ж,  желаю удачи и терпения в освоении...
спасибо за быстрый ответ, все получилось.
я и сам не ожидал, что зайду так далеко, просто захотел сам создать свой сайт и поддерживать.
наверное буду мучить глупыми вопросами тут )
Уровень
Новичок
*

« Ответ #3 : 02.02.2014, 00:41:17 »

еще простой вопрос. где и как редактировать поле загрузки изображения при подаче объявлений. своя стандартная на AdsManager какая-то не такая
stendapuss
Завсегдатай

« Ответ #4 : 02.02.2014, 02:53:22 »

Что то я вопрос не понял, или сплю
Уровень
Новичок
*

« Ответ #5 : 02.02.2014, 14:45:30 »

в стандартном "новое объявление" поле "изображения" не удобное для загрузки фото
Maxim Murakov
Новичок
*

« Ответ #6 : 20.06.2014, 15:41:19 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы подкатегории выводились так же как и сами категории.
И ещё один вопрос, почему иконки категорий у меня выводятся криво, категория "интернет-проекты" (прикладываю скрин), почему то занимает целую сточку, да ещё и с правой стороны. И как это исправить. И как вообще видо-изменять шаблон отображения категорий, подкатегорий, и карточку товара?
Возможно и мои вопросы идиотские, но я вот тоже начал осваивать Joomla и различные расширения к ней, заранее спасибо за помощь и понимание.  Smiley
http://cs614820.vk.me/v614820168/15881/awWcQ1NXBQY.jpg
zvi
Завсегдатай

« Ответ #7 : 20.06.2014, 21:48:10 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы подкатегории выводились так же как и сами категории.
И ещё один вопрос, почему иконки категорий у меня выводятся криво, категория "интернет-проекты" (прикладываю скрин), почему то занимает целую сточку, да ещё и с правой стороны. И как это исправить. И как вообще видо-изменять шаблон отображения категорий, подкатегорий, и карточку товара?

Возможно и мои вопросы идиотские, но я вот тоже начал осваивать Joomla и различные расширения к ней, заранее спасибо за помощь и понимание.  Smiley
Возможно и мои вопросы идиотские, но я вот тоже начал осваивать Joomla и различные расширения к ней, заранее спасибо за помощь и понимание.  Smiley

вообще такие вопросы задают с ссылками на сайт а не скринами, если локальный играйся со стиллями еще проще уменьшай картинки (иконки)категорий перед загрузкой станет на свое место
Bowa
Давно я тут

« Ответ #8 : 16.09.2014, 15:35:32 »

Как убрать выражение "Классифицированные объявления" на главной странице AdsManager?
Мой вопрос, наверное, глупый, но я только начал изучать adsmanadger и Joomla 3.2, поэтому не смеяться !
Тоже извините за глупый вопрос: А как поместить в "Классифицированные объявления" сами объявления?
puf
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #9 : 28.04.2015, 18:07:34 »

Доброго вечера.
Прошу прощения что поднимаю старую тему, но у меня нет такой строчки как указан в первом посте
Код:
ru-RU.com_adsmanager.ini

строка

ADSMANAGER_FRONT_TITLE="Классифицированные объявления"

AdsManager 3.0.4
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: