Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 08:11:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

[Решено] JoomShopping - распечатать заказ

(Прочитано 1151 раз)
pH43
Давно я тут

« : 03.03.2014, 17:37:44 »

Народ, подскажите пожалуйста, есть ли возможность вывести кнопку печати заказа по окончании его оформления?
Т.е. нужно после того, как сделан заказ или по окончании его оформления (не важно), чтобы выводилась кнопка "Распечатать заказ", при нажатии на которую в новом окне открывалась бы страница с отчётом о заказе.

Может есть готовые модули или идеи?

В принципе любую страницу можно распечатать при нажатии на стандартную кнопку: <a onclick="window.print();return false;" href="#">Печать</a> . Но как сформировать этот отчёт, например, в виде штмл-страницы?

Просто поставить кнопку <a onclick="window.print();return false;" href="#">Печать</a> на шаге подтверждения заказа - не вариант, т.к. в отчете ещё будет добавлена информация о компании и т.п., то есть печать этой страницы не нужна, нужна именно отдельная страница с "отчетом" (чеком)
« Последнее редактирование: 05.03.2014, 23:13:07 от pH43 » Записан
nevigen
Moderator

http://n*****n.com

« Ответ #1 : 05.03.2014, 23:00:29 »

бланк СБРФ посмотрите ест тема в адонах оплаты.
pH43
Давно я тут

« Ответ #2 : 05.03.2014, 23:12:12 »

Вывел на странице подтверждения заказа кнопку "Печать", при нажатии на которую запускается  JS ( открывается в новом окне без навигации текст таблицы (список покупок корзины) и конечная сумму заказа + выводится в этом же окне стандартная кнопка <a onclick="window.print();return false;">печать</a> )

Получился импровизированный отчёт, готовый к печати через браузер и без лишней информации.

Вариант с бланком СБРФ тоже смотрел, спасибо, но мне хватило в принципе того, что описал выше.
skyrec
Давно я тут

Люблю я детей !!!

« Ответ #3 : 06.03.2014, 01:16:56 »

Вывел на странице подтверждения заказа кнопку "Печать", при нажатии на которую запускается  JS ( открывается в новом окне без навигации текст таблицы (список покупок корзины) и конечная сумму заказа + выводится в этом же окне стандартная кнопка <a onclick="window.print();return false;">печать</a> )

Получился импровизированный отчёт, готовый к печати через браузер и без лишней информации.

Вариант с бланком СБРФ тоже смотрел, спасибо, но мне хватило в принципе того, что описал выше.
Выложите решение, может кому то пригодится...
Art_i
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 08.03.2015, 13:57:16 »

Здравствуйте.
Подскажите как убрать ссылку, которая появляется при печати страницы товара ?
Показать текстовый блок
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: