Форум русской поддержки Joomla!® CMS
02.12.2016, 22:00:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Phoca Guestbook русификация

(Прочитано 6135 раз)
bamond
Новичок
*

« : 13.03.2014, 10:44:38 »

День добрый. помогите решить проблему..
Joomla 3 и phoca guestbook 3.0.1 , скачивал русификаторы под нее с офф сайта ( оба ), но форма не русифицируется... файлы русификации закинуты в обе папки ( админ/лаг, /ланг )
Создавал язык контекта, но тоже не помогает ... пробовал обе русификации...
Один раз каким то автомагическим способом форма все таки русифицировалась ... после этого я изменил один вариант русификации параментра на тот который мне нужен, перезаписал на ftp и форма опять стала английской... хотя до этого 2 раза так менял разные значения и все было нормально..
подскажите пожалуйста может гдето в коде можно принудительно выставить откуда брать русификацию... или может в чем другом может быть такая проблема

уже много чего перепробовал и никак =( не удается понять почему так происходит Sad

P.S. причем забавный такой момент обнаружил ... что когда удаляешь все локализацию ( даже енг ) из админ/ланг и /ланг то в административной панели реакция адекватная т.е. вместо слов появляются значения параметров ... а в форме все равно остается английский язык... даже не реагируется на эти изменения... как будто он откуда то еще берет локализацию... кэш чистил
Ramil8009
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 19.05.2014, 11:46:04 »

Потому что официальный файл с русским, который лежит на http://www.phoca.cz/download/category/5-phoca-guestbook-component - корявый (на сегодня - 19.05.2014), если открыть его, то там видно, что пропущены нижние подчеркивания в языковых константах. Видимо автор русификатора что-то попутал при очередном обновлении.
Druid
Осваиваюсь на форуме

Было бы время;)

« Ответ #2 : 22.07.2014, 06:23:41 »

День добрый. помогите решить проблему..
Joomla 3 и phoca guestbook 3.0.1 , скачивал русификаторы под нее с офф сайта ( оба ), но форма не русифицируется... файлы русификации закинуты в обе папки ( админ/лаг, /ланг )
Вот Вам Русификация, устанавливается через менеджер установки

* ru-RU.com_phocaguestbook_v3.zip (13.41 Кб - загружено 896 раз.)
Shad-777
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 11.08.2014, 20:56:11 »

Слезно прошу мне помочь. Юзаю PhocaGuestbook 3.0.2 с подключеным бутстрапом. При отправке сообщения появляется надпись "success Сообщение сохранено."
В каком файле прописан этот чертов "success"? Все что мог облазил, никак не могу найти где собака зарыта. Языковые файлы смотрел.
Shad-777
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 11.08.2014, 21:02:05 »

Вопрос снят. Полтора часа копал все файлы, как только задал вопрос на форуме - нашел нужный. Это по ходу как автобус сигаретой вызывать получается по закону подлости.
Если вдруг кому еще надо - 434 строка файла PhocaGuestbook.php, который лежит в  /components/com_phocaguestbook/controllers
pH43
Давно я тут

« Ответ #5 : 13.10.2014, 23:50:55 »

Спасибо!
« Последнее редактирование: 14.10.2014, 00:13:42 от pH43 » Записан
logan-19
Новичок
*

Joomla! 3.5.1

« Ответ #6 : 28.10.2014, 05:04:27 »

Слезно прошу мне помочь. Юзаю PhocaGuestbook 3.0.2 с подключеным бутстрапом. При отправке сообщения появляется надпись "success Сообщение сохранено."
В каком файле прописан этот чертов "success"? Все что мог облазил, никак не могу найти где собака зарыта. Языковые файлы смотрел.
Нужно перевод прописать для слова "success" в \language\ru-RU\ru-RU.ini
ERROR="Ошибка"
MESSAGE="Сообщение"
NOTICE="Внимание"
WARNING="Предупреждение"
SUCCESS="Сообщение"
Shademy
Осваиваюсь на форуме

Я тут не случайно+

« Ответ #7 : 20.11.2014, 00:51:15 »

Благодарю....всё супер Azn