Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 44520 Просмотров
*

phantom-tomtom

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Я новичёк в Jooml'е, поэтому не ругайтесь сильно, если вопрос глупый.
Форум перерыл - нашел нечто подобное здесь: http://joomlaforum.ru/index.php?topic=243093.0, но ответа там толкового не увидел.

Устанавливаю Joomla 3.2.3 на хостинг, качал с офф сайта, настройки php.ini сделаны в соответствии с требованиями движка.

При установке всё выглядит вот так:



выбираю язык (любой) - становится нормально. Заполняю поля, нажимаю далее, переходит на второй шаг, но снова вместо букв - отображаются переменные...
в чем дело, что я делаю не так?
« Последнее редактирование: 18.04.2014, 14:41:29 от b2z »
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7288
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Может при заливке файлов регистр сбился. Посмотрите, в папке /installation/language названия папок/файлов в нормальном регистре, не в маленьком?
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
безопасный режим php отключить попробуйте.
*

phantom-tomtom

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Может при заливке файлов регистр сбился. Посмотрите, в папке /installation/language названия папок/файлов в нормальном регистре, не в маленьком?

Извиняюсь что только сейчас получилось ответить.
b2z спасибо огромное! Действительно, почему-то TotalCommander при заливке файлов движка на ftp хостинга сменил все регистры на нижние. Попробовал сначала только один язык перенести другим фтп-клиентом - сразу стало всё норм. На всякий случай перезалил все файлы на хостинг :)
Еще раз огромное спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Зависает установка Joomla на создании таблиц (на 4 шаге)

Автор usersyslog

Ответов: 16
Просмотров: 84808
Последний ответ 30.06.2021, 15:44:51
от AlexFans
[Решено] Создание модуля. Генерировать CSS для каждой копии модуля

Автор eugenes

Ответов: 10
Просмотров: 22549
Последний ответ 13.02.2019, 12:48:40
от passer
[Решено] Отключить двухэтапную авторизацию через MySQL

Автор amino_2012

Ответов: 3
Просмотров: 22019
Последний ответ 07.10.2015, 09:55:58
от amino_2012
[Решено] Как создать сборку на базе Joomla 3.3 ?

Автор Ghash

Ответов: 14
Просмотров: 36954
Последний ответ 17.12.2014, 10:00:13
от b2z
[Решено] Вывод вступительного изображения в модуле Материалы - Новости

Автор kik84

Ответов: 5
Просмотров: 35624
Последний ответ 09.11.2014, 22:23:17
от kik84