Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 08:01:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Отсылает по 2 письма сразу

(Прочитано 893 раз)
kozhenevsky
Давно я тут

« : 05.06.2014, 15:20:45 »

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Когда отправляешь форму, то на почту приходит сразу 2 письма. 1 как положено все, 2 с перечнем полей без заполнения. Самое интересно, что даже демо формы отправляет 2 письма... ChronoForms v5 и v4
nicalf
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 10.09.2015, 08:29:04 »

Такая же проблема, приходит сразу три письма, как бороться?
Ven
Новичок
*

« Ответ #2 : 22.10.2015, 09:26:44 »

Всем привет!
У меня тоже отправляет 3 одинаковых письма. Что делать?
И еще вопрос: У всех письма приходят мгновенно? А то у меня можно несколько минут ждать письма. Это очень важно, т.к. клиент сегодня долго не ждет, а идет к конкурентам.
Спасибо!
andre46
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 27.11.2015, 04:40:58 »

И у меня эта же самая проблема! И по-ходу, вообще, эта проблема У ВСЕХ пользователей Кроно-форм! Просто кто-то умеет с ней бороться, но отмалчивается!

Правда мне удалось нарыть следующую инфу, которая может помочь вам всем:

1. Добавьте после имени домена вот такое: site.com/?chronoform=Form1&event=submit , где Form1 - имя Вашей формы - и Вы попадёте на страницу отправки формы - как раз это страница на которую попадают роботы и минуя всякие "CAPTCHA для людей" спокойно шлют Вам СПАМ........

2. Ссылка на офф.сайт, где как раз инфа, как бороться с данной проблемой несколькими способами: http://www.chronoengine.com/faqs/2601-how-can-i-stop-spam-from-my-form.html
Ссылка на метод, который как мне кажется нужен именно нам всем (проверка спама на стороне сервера - чтобы пользователю не приходилось тратить нервы на каптчу  laugh) https://www.chronoengine.com/faqs/55-cfv4/cfv4-anti-spam/2699-how-can-i-add-a-honeypot-spam-check.html

3. Я прочёл, но как-то не понял до конца, что именно надо делать, ввиду малого опыта обращения с Кроно-фомами  Lips Sealed.... Вот теперь если кто-то прочитав ссылки из пункта "2" сможет мне помочь настроить данную защиту - буду очень рад....  drink
andre46
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 28.11.2015, 04:17:00 »

Итак я поработал над этой проблемой - всё удалось на УРА!... РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!

Читайте господа: https://www.chronoengine.com/faqs/54-cfv4/cfv4-validation/2678-how-can-i-add-auto-serverside-validation.html

Только если у вас упрощённая форма - не забудьте переключить её на "продвинутую" и сохранить! Иначе вы не найдёте кнопок в "Сетапе", о которых указано в статье.

Буду рад если покликаете мне карму вверх  Smiley

Если будут вопросы - пишите! Постараюсь помочь!
w00d00
Новичок
*

« Ответ #5 : 08.02.2016, 00:20:30 »

Защиту настроил, но от ботов она не помогло Sad Server side validation для пользователя работает. Как защититься от ботов??
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: