Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 7029 Просмотров
*

kozhenevsky

  • Захожу иногда
  • 209
  • 0 / 0
Доброго дня. Можно ли сделать так, чтобы вместо постраничной навигации или одностраничной, например после 10 элементов была кнопка "показать еще", при нажатии на которую выводились бы еще 10 элементов, итого показывалось уже 20, а после них снова кнопка "показать еще" и так до тех пор пока не будут выведены все элементы из категории?
*

Usen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста как сделать кнопку "Показать еще"? joomext.ru/plugin-ajax-scroll-joomla это плагин не подходит
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
Подскажите пожалуйста как сделать кнопку "Показать еще"? joomext.ru/plugin-ajax-scroll-joomla это плагин не подходит
Привет. А чем не подходит этот плагин? Насколько я знаю, он единственный в своем роде, лучше пока ничего не видел.
Или требуется что-то другое? Если вместо циферок, нужна одна ссылка на следующую страницу - это можно pagination.php поправить, убрать там все цифры 1 2 3...6 7 8
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Usen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здравствуйте mocart! плагин не подходит так как у меня ниже есть еще материал с контактами клиетам как бы если будет интересно новости посмотреть они будут нажимать кнопку показать еще, если не интересно то просто пролистывать дальше так что мой вариат как бы чтоб на странице было только 6 материалов, самых последних новостей
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Логика страницы у Вас какая должна быть?
3 новости и кнопка показать еще? Если жмет, то еще три новости снизу выпадают?
Или по одной новости выпадает, е сли нажать Показать еще?
Так то можно обычным JS реализовать открытие блока при нажатии, либо поставить слайдер контента
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
Здравствуйте mocart! плагин не подходит так как у меня ниже есть еще материал с контактами клиетам как бы если будет интересно новости посмотреть они будут нажимать кнопку показать еще, если не интересно то просто пролистывать дальше так что мой вариат как бы чтоб на странице было только 6 материалов, самых последних новостей
Если я правильно понял, внизу после последних новостей всегда должны быть контакты. Я бы вывел контакты в нижней модульной позиции (если такой нет, то добавить в шаблоне), а последние материалы выше контактов совместно с вышеуказанным плагином. Если хочет человек еще новостей - то жмет на кнопку загрузки, если нет - то ниже спускается.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Ну да, логично, что контакты должны быть в независимом блоке
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Usen

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здравствуйте всем! Нашел решение, нашел модуль как раз подходящий по мне кому нужен вот как он называется OT News Grid  здесь он http://extensions.joomla.org/ есть правда немного код под редоктировать под себя работает отлично
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать выпадающий список/поле при клике на ссылку в материале ZOO?

Автор saschka

Ответов: 5
Просмотров: 1882
Последний ответ 14.01.2017, 07:43:13
от robert
Вывод полей в ZOO по образцу (помощь или сделать на заказ за вознаграждение)

Автор saschka

Ответов: 2
Просмотров: 1572
Последний ответ 12.01.2017, 17:27:18
от saschka
Можно ли в Zoo добавлять материал к материалу не редактируя его?

Автор ingavr

Ответов: 1
Просмотров: 1341
Последний ответ 15.03.2016, 16:51:10
от ameli90
Zoo frontpage сделать названия категорий снизу картинок

Автор a_muskat

Ответов: 0
Просмотров: 1219
Последний ответ 03.11.2015, 15:20:25
от a_muskat
Как сделать элемент обязательным?

Автор skat201

Ответов: 17
Просмотров: 1648
Последний ответ 11.10.2015, 20:41:17
от Филипп Сорокин