Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2738 Просмотров
*

B.S.

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Ребята, вопрос от непрофессионала. Интересует две темы. Если есть возможность, проконсультируйте.

1. Есть два параметра, к которым необходимо привязать показ рекламы на сайте, – категория в каталоге объявлений и регион, в котором это объявление размещено.
Грубо говоря, хочу чтоб было так: через поиск я выбираю свой район и марку автомобиля, а сбоку у меня появляется таргетированная реклама (самые популярные авто этой марки с этого района).
А ещё лучше: заходишь на сайт, а там "выберите Ваш регион", ты выбираешь и потом все вышеописанное происходит автоматически :).
Результат на сегодняшний день: категория каталога привязывается, а вот регион не получается привязать.
 
2. Кто-то привязывал другие системы оплаты объявлений, кроме PayPal? Как? Поделитесь опытом.

Прошу прощения за то, что объясняю по очень простому. Если можете как-то помочь, буду очень благодарна  :-*
*

anoorik

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
Меня тоже интересует оплата другими способами желательно Казахстан. И модуль выбора по регионам стандартный плохой выводит все а мне надо выпадающее. Посмотрите, что я сделал. dilbo.asia
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
1. Есть два параметра, к которым необходимо привязать показ рекламы на сайте, – категория в каталоге объявлений и регион, в котором это объявление размещено.
Грубо говоря, хочу чтоб было так: через поиск я выбираю свой район и марку автомобиля, а сбоку у меня появляется таргетированная реклама (самые популярные авто этой марки с этого района).
А ещё лучше: заходишь на сайт, а там "выберите Ваш регион", ты выбираешь и потом все вышеописанное происходит автоматически :).
Результат на сегодняшний день: категория каталога привязывается, а вот регион не получается привязать.

Если все это сделать, благодарностью ты не отделаешься!
Готова немного раскошелиться?

P. S. У меня есть один способ оплаты, даже может и подойти к вашей системе....
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0

2. Кто-то привязывал другие системы оплаты объявлений, кроме PayPal? Как? Поделитесь опытом.
Есть Robokassa плагин, так же есть Interkassa, Приват 24 это всё можно взять по 500р. за штуку, а так же плагин Robokassa доступен у авторов https://dj-extensions.com/blog/dj-classifieds/robokassa-for-dj-classifieds-over-40-payment-methods-included доступен после подписки. Выбирайте. Есть правда кое какая разница между этими плагинами Robokassa, то есть 2 разработчика его создали, там разные условия использования, а так же на сайте авторов доски, было исправлено 2 ошибки, но что то они не выложили новую версию, хотя они не значительные, если знать где смотреть.
*

Patriot1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
А может кто выложить плагин от разработчика, он ведь бесплатный у них....
*

anoorik

  • Захожу иногда
  • 113
  • 0 / 0
А может кто выложить плагин от разработчика, он ведь бесплатный у них....
Поддерживаю. Поделитесь у кого есть. Давайте так кто найдет тот поделится
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

DJ-Classifield Оплата и доставка

Автор Alex_gs

Ответов: 0
Просмотров: 1298
Последний ответ 21.12.2021, 11:17:18
от Alex_gs
Короткие URL для объявлений

Автор Kijv

Ответов: 0
Просмотров: 1416
Последний ответ 01.02.2021, 15:45:37
от Kijv
Dj-Classifieds - компонент объявлений

Автор Семён

Ответов: 220
Просмотров: 69877
Последний ответ 15.11.2020, 00:53:06
от mirek
Кликабельный телефон в таблице объявлений

Автор Pelikan

Ответов: 7
Просмотров: 1050
Последний ответ 13.11.2019, 18:37:20
от Freezer
Настройка DJClassifieds Search

Автор Arlecchino

Ответов: 0
Просмотров: 990
Последний ответ 25.06.2019, 02:09:52
от Arlecchino