Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 15:43:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

DJClassifieds: показ объявлений и оплата. прошу помощи

(Прочитано 962 раз)
B.S.
Новичок
*

« : 18.06.2014, 17:49:51 »

Ребята, вопрос от непрофессионала. Интересует две темы. Если есть возможность, проконсультируйте.

1. Есть два параметра, к которым необходимо привязать показ рекламы на сайте, – категория в каталоге объявлений и регион, в котором это объявление размещено.
Грубо говоря, хочу чтоб было так: через поиск я выбираю свой район и марку автомобиля, а сбоку у меня появляется таргетированная реклама (самые популярные авто этой марки с этого района).
А ещё лучше: заходишь на сайт, а там "выберите Ваш регион", ты выбираешь и потом все вышеописанное происходит автоматически Azn.
Результат на сегодняшний день: категория каталога привязывается, а вот регион не получается привязать.

2. Кто-то привязывал другие системы оплаты объявлений, кроме PayPal? Как? Поделитесь опытом.

Прошу прощения за то, что объясняю по очень простому. Если можете как-то помочь, буду очень благодарна  Kiss
anoorik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 10.01.2016, 20:30:03 »

Меня тоже интересует оплата другими способами желательно Казахстан. И модуль выбора по регионам стандартный плохой выводит все а мне надо выпадающее. Посмотрите, что я сделал. dilbo.asia
NewUsers
Давно я тут

« Ответ #2 : 10.01.2016, 22:06:27 »

1. Есть два параметра, к которым необходимо привязать показ рекламы на сайте, – категория в каталоге объявлений и регион, в котором это объявление размещено.
Грубо говоря, хочу чтоб было так: через поиск я выбираю свой район и марку автомобиля, а сбоку у меня появляется таргетированная реклама (самые популярные авто этой марки с этого района).
А ещё лучше: заходишь на сайт, а там "выберите Ваш регион", ты выбираешь и потом все вышеописанное происходит автоматически Azn.
Результат на сегодняшний день: категория каталога привязывается, а вот регион не получается привязать.

Если все это сделать, благодарностью ты не отделаешься!
Готова немного раскошелиться?

P. S. У меня есть один способ оплаты, даже может и подойти к вашей системе....
Bmw258
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 10.03.2016, 20:49:07 »

2. Кто-то привязывал другие системы оплаты объявлений, кроме PayPal? Как? Поделитесь опытом.
Есть Robokassa плагин, так же есть Interkassa, Приват 24 это всё можно взять по 500р. за штуку, а так же плагин Robokassa доступен у авторов https://dj-extensions.com/blog/dj-classifieds/robokassa-for-dj-classifieds-over-40-payment-methods-included доступен после подписки. Выбирайте. Есть правда кое какая разница между этими плагинами Robokassa, то есть 2 разработчика его создали, там разные условия использования, а так же на сайте авторов доски, было исправлено 2 ошибки, но что то они не выложили новую версию, хотя они не значительные, если знать где смотреть.
Patriot1986
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 18.04.2016, 23:03:29 »

А может кто выложить плагин от разработчика, он ведь бесплатный у них....
anoorik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 19.04.2016, 07:11:37 »

А может кто выложить плагин от разработчика, он ведь бесплатный у них....
Поддерживаю. Поделитесь у кого есть. Давайте так кто найдет тот поделится
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: