Помощь в настройке модуля bt content slider

• 6 Ответов
  • 1300 Просмотров

*

Оффлайн kasperss

Добрый день,

скачал модуль вывода новостей bt content slider для Joomla 3.3. Установил его, но почему-то не работает эффект слайдера, т.е. новости, которые выводятся в этом модуле не сменяются друг с другом. В чем может быть проблема, не подскажите? Такое ощущение что проблема c jquery, но как исправить не знаю. Этот вопрос уже поднимался на этом форуме, но ответ так и не был дан, может щас кто разобрался

*

Оффлайн lesh1j

Ссылку на сайт можно?

*

Оффлайн kasperss

Ссылку на сайт можно?
Я на локальном сервере делаю, поэтому ссылки нет

*

Оффлайн Snippet

Воспользуйтесь FireBug, перейдите на вкладку Консоль, выделите кнопку Ошибки, перезагрузите страницу, увидите ошибку.

*

Оффлайн kasperss

Воспользуйтесь FireBug, перейдите на вкладку Консоль, выделите кнопку Ошибки, перезагрузите страницу, увидите ошибку.

Я воспользовался консолью хрома и там вышла такая ошибка - Uncaught SyntaxError: Unexpected token ILLEGAL . Как ее исправить? и что она означает?

Помогите по настройке bt content slider. Хотелось бы выводить название статьи не над картинкой, а под ней (то есть картинка, название, анонс статьи), но не могу понять как это настроить.

*

Оффлайн Snip

Помогите по настройке bt content slider. Хотелось бы выводить название статьи не над картинкой, а под ней (то есть картинка, название, анонс статьи), но не могу понять как это настроить.
Путь к файлу ...\modules\mod_bt_contentslider\tmpl\default.php

Строка 60
Код: (php) [Выделить]
<?php if( $showTitle ): ?>
<a class="bt-title" target="<?php echo $openTarget?>"
title="<?php echo $row->title?>"
href="<?php echo $row->link;?>"> <?php echo $row->title_cut?> </a><br />
<?php endif; ?>

Вырежите этот код и вставте куда-нибудь ниже, например перед строкой 74