Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 980 Просмотров
*

Universe1990

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Может кто сталкивался.
Проблема в том что нужно к одному из пунктов меню привязать другой шаблон. Т.е. на всем сайте установлен "шаблон 1", но в одном из его разделов должен быть "шаблон 2". С задачей этой уже справлялся ни раз, делаю всё как обычно, но на сайте изменений 0.
Захожу в менеджер шаблонов, выбираю нужный, захожу в его настройки "привязка к меню" и ставлю галочку напротив нужного пункта меню. После чего в менеджере шаблонов напротив этого шаблона появляется галочка "назначено". Но на деле ничего не меняется((
Так же в настройках самого пункта меню выбираю: Стиль шаблона "шаблон 2"
______________________________________________________________________________
Взял этот текст с какого-то форума ибо проблема идентична моей. Чистил кэш, не помогло, куки чистил, тоже не помогло. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как лечить?
*

Universe1990

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Пол дня искал ответ и разобрался всё-таки. Если вы вдруг столкнётесь с подобной проблемой, прошу к лечению:
1. Зайти в Менеджер шаблонов: стили
2. Найти нужный шаблон (который не присваивается определённому пункту меню), зайти в его настройки (пройти по ссылке его имени)
3. Зайти в пункт Подробно и СПРАВА в менюшке под названием ПО УМОЛЧАНИЮ поставить - ВСЕ, вместо НЕТ. (все - это языки, которые изначально присваиваются сайту)
*

Universe1990

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Нет, рано радовался. Оно лишь меняет главную страницу.
*

Universe1990

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Короче всё таки докопался, все шаблоны чётко меняются, просто я олень. Нужно было брать не ССЫЛКУ на пункт материала а АЛИАС, заходя по адресу через алиас всё работает чётко, завтра буду разбираться дальше, что и как, уже сил моих нет=)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работают кнопки "сохранить","сохранить и закрыть","закрыть" в менеджере шаблонов

Автор PITKANENNN

Ответов: 23
Просмотров: 12747
Последний ответ 07.02.2023, 02:10:57
от bleznetc
Проблема с offcanvas для меню

Автор help-tend

Ответов: 14
Просмотров: 2457
Последний ответ 08.09.2021, 21:13:03
от gartes
Несколько главных меню на разных страницах

Автор Egoritch

Ответов: 1
Просмотров: 446
Последний ответ 03.06.2021, 10:22:22
от draff
Проблема с стилями (файлами) CSS

Автор Leo1986

Ответов: 17
Просмотров: 832
Последний ответ 23.04.2021, 09:13:44
от Leo1986
Проблема с версткой шаблона на bootstrap4

Автор bartes

Ответов: 5
Просмотров: 980
Последний ответ 03.02.2021, 16:46:10
от sivers