Форум русской поддержки Joomla!® CMS
23.07.2017, 12:55:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Лицензия на домен в shape5

(Прочитано 1413 раз)
serg15109
Новичок
*

« : 09.09.2014, 17:05:18 »

Здравствуйте!

Есть вопрос по компании производящей шаблоны - shape5.

Суть в следующем - Когда покупал шаблоны в YooTheme, то у них на сайте, в своем аккаунте указывал домен на котором я могу использовать шаблон их компании.
Сейчас купил шаблон (вернее оплатил вступление в клуб) у компании shape5. И никак не могу найти где указать домен, на котором я хочу использовать их шаблон. Весь сайт излазил, не могу найти Crazy
Думал, что может нужно указать где-то код лицензии в установленном шаблоне на сайте - тоже нигде подобного не нашел Crazy

Знающие люди, подскажите пожалуйста, как честно использовать их шаблон на сайте, чтобы потом не возникло проблем. Где указать домен или получить код лицензии. Не подумайте, что парюсь по мелочам, просто стоит задача все сделать правильно в этом вопросе.

P.S. C английским совсем беда, поэтому тех.поддержка shape5 это уже крайний вариант Wink
serg15109
Новичок
*

« Ответ #1 : 10.09.2014, 10:29:44 »

Ответ нашёл сам Smiley. Может кому пригодится.
Написал на форуме shape5 про лицензию (коряво сформулировал вопрос при помощи переводчика Google, но меня смогли понять Smiley). Мне ответил их админ, что домен никуда добавлять не нужно и кода лицензии тоже нет. Сказал что у них все построено на честности. Странно Roll Eyes...
Mihalych
Новичок
*

« Ответ #2 : 29.06.2017, 19:05:43 »

Добрый день! На днях тоже у них покупал шаблон. Я так понял, ты просто оплачиваешь доступ к их шаблонам (минимальный взнос - 49 баксов) и получаешь доступ на определенное время к их шаблонам. Например, за те 49 долларов предоставляется доступ на 3 месяца. Можешь хоть все шаблоны выкачать. Вроде так. Если ошибаюсь - поправьте.
Septdir
Практически профи

« Ответ #3 : 29.06.2017, 19:20:37 »

Добрый день! На днях тоже у них покупал шаблон. Я так понял, ты просто оплачиваешь доступ к их шаблонам (минимальный взнос - 49 баксов) и получаешь доступ на определенное время к их шаблонам. Например, за те 49 долларов предоставляется доступ на 3 месяца. Можешь хоть все шаблоны выкачать. Вроде так. Если ошибаюсь - поправьте.
На этот вопрос вам правильно ответит их поддержка.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: