Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 09:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не отображается jComments на мультиязычном сайте

(Прочитано 1305 раз)
Netman_avs
Осваиваюсь на форуме

« : 22.10.2014, 14:19:39 »

Всем привет!
Много лет использовал jComments и всегда был им доволен. А вот сейчас никак не могу заставить его работать на мультиязычном сайте.
Joomla 3.3.6 + jComments 3.0.5. Два языка: русский и украинский. Мультиязычность сделана средствами Joomla: 2 набора меню, материалы на разных языках и т.п.

Ставлю JComments - все прекрасно. Выбираю отображение ВСЕ КАТЕГОРИИ (пробовал и одну). Включаю ПОКАЗАТЬ форму добавления материалов. На главной появляется ссылка - добавить комментарий (на украинском варианте тоже) и дальше тишина. В любом материале нет ни формы, ни ссылки на комментариев. Просто ничего.

Что уже не делал, но с места не сдвинулся, а очень надо, как всегда-)
Пробовал ставить на одноязычный сайт - все отображается, на другой мультиязычный - не работает.

Буду очень благодарен за дельные советы. Заранее спасибо.
CatKitty
Захожу иногда
**

« Ответ #1 : 21.01.2016, 16:40:37 »

Та же проблема...
Joomla 3.4.8 JComments 3.0.5
ABTOP
JComments Tester
*

« Ответ #2 : 10.02.2016, 06:13:50 »

(на украинском варианте тоже) и дальше тишина.
Cheesy
Torchez
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 11.02.2016, 21:38:45 »

Была такая же проблема с рус/англ сайтом на J!2.5.28 JC 3.0.4. При включении мульти-язычности пропадали комментарии, где были, и терялась форма комментарием.

Обновился до 3.0.5, переопределил разрешения для обоих языков и всех групп – всё работает.
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« Ответ #4 : 27.02.2016, 18:33:03 »

Та же проблема. Joomla 3.4.8 + Jcomments 3.0.5 не отображаются комментарии на дополнительных языках.

« Последнее редактирование: 27.02.2016, 19:29:07 от orsy » Записан
Se
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 29.02.2016, 15:38:19 »

Та же проблема. Joomla 3.4.8 + Jcomments 3.0.5 не отображаются комментарии на дополнительных языках.

Как сделать, что бы хоть на каком-то языке отображался, у меня ни на одном из двух, какой-бы язык в настройках не ставил.
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« Ответ #6 : 29.02.2016, 15:40:37 »

Как сделать, что бы хоть на каком-то языке отображался, у меня ни на одном из двух, какой-бы язык в настройках не ставил.
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,324929.0.html
Se
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 29.02.2016, 15:46:53 »

"
Удалось отобразить формы добавления комментариев путем вставки в материалы конструкции {jcomments on}"
Об этом можно поподробнее, что конкретно надо сделать
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« Ответ #8 : 29.02.2016, 16:11:56 »

"
Удалось отобразить формы добавления комментариев путем вставки в материалы конструкции {jcomments on}"
Об этом можно поподробнее, что конкретно надо сделать

Ну в материале там где нужны комментарии просто вставляете конструкцию {jcomments on} и комментарии должны появиться.
andrius_m
Новичок
*

« Ответ #9 : 31.08.2016, 17:08:47 »

Всем привет!
Много лет использовал jComments и всегда был им доволен. А вот сейчас никак не могу заставить его работать на мультиязычном сайте.
Joomla 3.3.6 + jComments 3.0.5. Два языка: русский и украинский. Мультиязычность сделана средствами Joomla: 2 набора меню, материалы на разных языках и т.п.

Ставлю JComments - все прекрасно. Выбираю отображение ВСЕ КАТЕГОРИИ (пробовал и одну). Включаю ПОКАЗАТЬ форму добавления материалов. На главной появляется ссылка - добавить комментарий (на украинском варианте тоже) и дальше тишина. В любом материале нет ни формы, ни ссылки на комментариев. Просто ничего.

Что уже не делал, но с места не сдвинулся, а очень надо, как всегда-)
Пробовал ставить на одноязычный сайт - все отображается, на другой мультиязычный - не работает.

Буду очень благодарен за дельные советы. Заранее спасибо.
Аналогичная проблема на Joomla 3.6.2 + Jcomments 3.0.5.
Сайт на русском и английском, переключение языков работает хорошо.
В английской статье форма ввода комментария рисуется и комментарий добавляется, в полностью аналогичной русской - только ссылка "добавить комментарий", при клике на которую последняя исчезает и ничего не происходит, только браузер переходит на начало страницы.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: