Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 12:17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как изменить Style шаблона от Yootheme?

(Прочитано 3134 раз)
Bastavakulenko
Новичок
*

« : 12.12.2014, 14:32:23 »

Всем добрый день!
Проблема вот в чем: Установил шаблон Katana, по умолчанию стиль Зеленый (default), нужно поменять его на blue!
Соответственно иду в: Настройки > Layouts > Style > из выпадающего списка выбираю blue - сохраняю!
В итоге: Все страницы меняют стиль кроме Главной и Joomla, уже удалил все файлы стилей в шаблоне, оставил только папку blue - все ровно не помогает!
Подскажите где можно прописать принудительно Style для шаблона, в файле configuration.php нечего похожего нет!(а может плохо искал, а может не там ищу)
Люди подскажите, наверняка проблема актуальная - не я же один такой счастливчик!
P.S. Шаблон куплен, с разработчиками не нахожу общего языка (они не Русские Grin Grin Grin)
« Последнее редактирование: 12.12.2014, 15:58:45 от Bastavakulenko » Записан
Bastavakulenko
Новичок
*

« Ответ #1 : 14.12.2014, 14:28:31 »

24 просмотра и ни одного ответа ! ! !
Ребят, подскажите пожалуйста 3 сутки не сплю!
Bastavakulenko
Новичок
*

« Ответ #2 : 17.12.2014, 17:32:40 »

Прочитано 41 раз! Подожду еще, может зайдет хоть один разбирающийся человек и даст нужный совет!
b2z
Support Team

Разраблю понемногу

« Ответ #3 : 17.12.2014, 17:56:52 »

Может и даст. Я в их шаблонах не разбираюсь, но чисто теория - может у Вас к этим пунктам меню привязан другой стиль шаблона?
AlekVolsk
Профи

« Ответ #4 : 19.12.2014, 17:08:29 »

Или же это жестко заверстано в шаблоне. Кстати, (тоже чисто теоретически) допускаю, что разраб специально так задумал, чтобы изменялись не все страницы, если шаблон приобретен не совсем легально. Демку шаблона посмотрите, мож там тоже не переключается.
Frio
Новичок
*

« Ответ #5 : 21.06.2015, 21:45:45 »

Привет, пишу тебе ответ - сам столкнулся с этой проблемой и даже немного понервничал, оказалось все просто - нужно правой кнопкой мышки нажать на папке с сайтом - снять галочку "только для чтения" и нажать ок. После этого все будет работать. Оказалось просто файлы в папке были закрыты на перезапись и по этой причине шаблон не менялся. Удачи!
darkghost
Практически профи

« Ответ #6 : 22.06.2015, 15:17:22 »

Если правда все так плохо ---- на хостинге берете стиль, который отвечает -blue- и заменяете им рабочий (я так понимаю default) В принципе, так идет только цветовое оформление - если же оно прописано кодом, а не картинками --- должно сработать
Spirit
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 17.07.2015, 22:37:27 »

Скорей всего всё проще Azn Стили шаблонов, разметку да и вообще всё на свете можно назначать на пункты меню. https://yadi.sk/i/GgSg41NxhvwK8 - Потыкайте тут. скорей всего там будет layout для главной. и для него нужно выбрать нужный вам стиль Azn
ArtOs
Захожу иногда
**

« Ответ #8 : 05.09.2015, 14:52:44 »

Нашел решение сам, всё оказалось ну очень просто!

Столкнулся с проблемой вывода разной верстки шаблона на главную и второго уровня.
Для начала о системе: Joomla 3.4.3 + Шаблон "Generous Charity v1.0" (Warp Framework v7.3.3)

Итак ответ:
1. Расширения -> Менеджер шаблонов -> выбор шаблона
2. Шаблон -> Закладка "Настройки" -> Layouts

И тут ответ - можно выбрать любой вариант верстки, пр. настроек для главной и остальных.
Скажем, у нас по умолчанию Layouts (default) = Layout Width (Boxed)
А для Layouts (homepage) = размер экрана уже 100%, Layout Width (Full width)
Заменил на Layout Width (Boxed) и всё стало одинаково))

Со стилями не игрался, но аналогия 100% - чтобы привести к общему виду главную и остальные, перебираем варианты в этом разделе ручной настройки шаблона.
Всем удачи!

PUNK57
Давно я тут

« Ответ #9 : 01.03.2016, 00:37:12 »

Ответ внизу
« Последнее редактирование: 01.03.2016, 21:00:17 от PUNK57 » Записан
PUNK57
Давно я тут

« Ответ #10 : 01.03.2016, 20:52:11 »

Для таких лопухов как я :  http://yootheme.com/support/question/81242
Достаточно было загуглить, а не копаться весь вечер в шаблоне Azn
Missile
Завсегдатай

« Ответ #11 : 07.03.2016, 09:26:08 »

Чтобы не плодить сущности, тоже задам здесь свой вопрос.
Шаблон от Yootheme на Warp7. По умолчанию макет такой: сайдбар слева, 25%, контент, сайдбар справа, 25%. На главной всё так и отображается, в блогах категорий я размещаю модули только в одном сайдбаре. Но ширина в 25% меня не очень устраивает. Для блога хочу сделать сайдбар шириной в 40%. Захожу в настройки шаблона, создаю новый layout под названием "blog", делаю необходимые настройки, привязываю (для пробы) к одному из пунктов меню. В итоге при заходе в эту категорию с фронтэнда весь контент вообще пропадает, остаётся только сайдбар. Пробовала 30% - то же самое.
Ссылку на сайт дать не могу, т.к. в таком виде, конечно, не оставлю - поэтому снова выставила дефолтный layout.
Warp 7 самый свежий.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: